Гость
Статьи
Итальянка про русских …

Итальянка про русских парней

Итальянка встречалась с русским парнем в Великобритании и говорит:
«Брутальные, мужественные и вместе с тем привязаны к матери»
Оливия родом из Италии, но живет в пригороде Лондона около 10 лет и была в отношениях с русским мужчиной около года.
«Когда я познакомилась с Романом, он сразил меня внешней мужественностью и напористостью характера. Мы лишь начали встречаться, а он уже познакомил со своими друзьями и представил как свою девушку. С НИМ НЕ БЫЛО СТРАШНО ДАЖЕ ГУЛЯТЬ НОЧЬЮ — ЛОНДОН ВЕДЬ НЕ САМЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД, особенно в некоторых районах. А МОЙ РУССКИЙ КАВАЛЕР ВЫГЛЯДЕЛ ВНУШИТЕЛЬНО И БЫЛ ПОХОЖ НА БАНДИТА, ПРЯМО КАК ИЗ АМЕРИКАНСКИХ ФИЛЬМОВ ПРО ТУ ПРЕСЛОВУТУЮ „РУССКУЮ МАФИЮ“. Мне это очень нравилось, как и сам он: в нем сочетались брутальность и галантность одновременно.
У меня итальянские корни, и мне кажется, что у русских и итальянских мужчин есть много общего: они довольно активные, громкие, общительные....и любят выпить: наши — вино, русские — чего-нибудь покрепче. А еще русские мужчины, как и итальянцы, как выяснилось, привязаны к матери, хотя они это и не очень демонстрируют… Роман мне рассказывал, что многие из его друзей росли без отца, и „женское воспитание“ в России очень распространено. Есть и ГЛАВНОЕ ОТЛИЧИЕ РУССКИХ — ОНИ ГОВОРЯТ МЕНЬШЕ КРАСИВЫХ КОМПЛИМЕНТОВ И НЕ БРОСАЮТ СЛОВА НА ВЕТЕР, КАК ИТАЛЬЯНСКИЕ МУЖЧИНЫ, но при этом более прямолинейны по сравнению с теми же англичанами»

Викинг
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужны вы итальянкам, как собаке пятая нога.

крысапет
#2

Оливия. Итальянка. 75 лет😄

Великолепный Вася
#3
Гость

Нужны вы итальянкам, как собаке пятая нога.

Согласен, русские свиньи нужны лишь своим псинам. Не зря Геббельс называл русских животными.

Влад
#4
Гость

Нужны вы итальянкам, как собаке пятая нога.

Как и русские женщины иностранцам-мужчинам

Гость
#5
Гость

Нужны вы итальянкам, как собаке пятая нога.

А ты ходб одного итальянца хоть бы минуту созерцала что бв за них дедать выводы? Вша подзаборная

НоЫВоигура
#6

Ничего,тема прямо про моего друга! Всё совпадает. Познакомился он с итальянкой Оливией. Тоже брутальный,похож на крутого бандита, может разобраться хоть с десятком других бандитов в одиночку. Все зовут его Романом или Ромкой,но,настоящее имя его другое,так как он не русский ,а южанин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: