Гость
Статьи
Английская девушка про …

Английская девушка про русских парней

Английская девушка встречалась с русским парнем, у них же в Великобритании и говорит про русских парней.

30-летняя Анна вспоминает о своем романе с Иваном, который случился у нее в Лондоне несколько лет назад: их отношения были наполнены сентиментальностью, романтикой и в то же время эмоциональной напряженностью, которую она в итоге не смогла вынести — как и постоянный контроль со стороны Ивана.

 «Мы часто гуляли в Гайд-парке с нашими собаками: у Ивана был дог, у меня — кокер-спаниель. Так, благодаря нашим прогулкам, и познакомились. Это был мой первый опыт отношений с русским, и я, честно говоря, совершенно не знала, чего от него ожидать. В начале у нас все было намного ярче и насыщеннее, чем с прежними бойфрендами-британцами. Он возил меня на отдых во Францию и НАСТАИВАЛ НА ПОКРЫТИИ ВСЕХ РАСХОДОВ, ДАРИЛ ЦВЕТЫ С САМЫХ ПЕРВЫХ ВСТРЕЧ, ЧТО ВСЕГДА МЕНЯ УДИВЛЯЛО. Но довольно скоро он стал показывать себя как „control freak“ — когда я была не с ним вместе, Иван часто звонил и допытывался, где я и с кем я. Он мог накричать, если я не брала трубку или куда-то пропала по работе, и нередко было понятно, что он пьян в тот момент. Меня все это стало эмоционально напрягать, и я, будучи психологом по образованию, понимала, что такое положение вещей очень сильно напоминает начало абьюза и может закончиться не очень хорошо, в первую очередь для меня. Поэтому я скрепя сердце решила прекратить наши отношения, пока это не зашло слишком далеко. Признаться, это было непросто — мне пришлось сменить номер телефона и сьехать на другую квартиру, так как Иван начал проявлять довольно агрессивные попытки вернуть наши отношения.
Ни в коем случае не хочу обобщать, что русские мужчины — потенциальные абьюзеры, ведь просто у меня был такой опыт, а начиналось все действительно красиво»

Викинг
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Принцесса Эльза

Русские мужчины - не мужчины.
Я, венценосная Богиня, обрушиваю на них поток праведного гнева своего!

А я не русский! Я уголек!

Твой Мочеглот

Гость
#3
Принцесса Эльза

Русские мужчины - не мужчины.
Я, венценосная Богиня, обрушиваю на них поток праведного гнева своего!

Русские женщины - богини разрухи и немощности, поэтому пока мужчина рядом с богиней его ждет лишь нищета, алкоголизм и импотенция.

Гость
#4

Фу, позорный абьюзер, неуверенный в себе.

Викинг
#5
Принцесса Эльза

Русские мужчины - не мужчины.
Я, венценосная Богиня, обрушиваю на них поток праведного гнева своего!

Нерусская yродина с каплей мозгов, совокупляющаеся всю жизнь с нерусскими старыми yродами с пузом, вся твоя жизнь бытовуха, красивых русских мужчин ты не видела. Русские мужчи самые мужчины из всех европейцев,. Русские амбициозны (мы считаем, что должны главенствовать над всеми народами мира), очень смелы (во всём: с девушками, на драку, во ВСЁМ), смелее чем другие национальности европейского просхождения (готовы отдать своё здоровье и жизнь) ради своих идей , своей страны или восстановления справедливости; сверхпрямолинейны, не жестоки, всёвремя тянутся в восстановлению справедливости, имеют гениальность в создании военного оружия, создали все основные вещи в мире. Другое дело, что наши женщины совершенно не ценят все эти благородные качества русских мужчин.

Это же подтверждает следующий социалогический опрос, в котором русские мужчины не делали упор на насилие или физическое подавление, в том каким должен быть настоящий мужина. Сколько русских считают себя настоящими мужчинами
В исследовании говорится, что настоящими мужчинами себя считают 56 % россиян, передает РИА Новости.
Главными качествами «настоящего мужчины» россияне называли мужественность 13 %, ответственность 11 %, порядочность 11 %, а также физическую силу и смелость 9 %.
Об этом говорится в результатах исследования, проведенного аналитическим центром НАФИ в ноябре 2020 года

На социальную напряженность в российском обществе влияет то, что с ними проделывает российская власть. Оеа делает их бедными раздавая их деньги по другим странам, списывая им их долги перед Россией.

серия видео показывающее русский мужской пол, от 1100 года, до нынешних дней, в гравюрах, портетах и фотографиях
https://www.youtube.com/watch?v=BdoZEcX9tRw
Групповые фотографии красивых русских парней :
youtube.com/watch?v=zIO5fFKXj6A
youtube.com/watch?v=buMtjxS4oYI
youtube.com/watch?v=BdoZEcX9tRw&pp=sAQA
1870-1910 гг. youtube.com/watch?v=RXy_5C8Nga8
1940-е youtube.com/watch?v=XKX9lgQvvf8

Викинг
#6
Принцесса Эльза

Русские мужчины - не мужчины.
Я, венценосная Богиня, обрушиваю на них поток праведного гнева своего!

Западноевропейкие мужчины. Трусливы, никогда не дерутся, не защищают своих девушек, себя самих и никого; менее самостоятельны (чем русские), у них кармически есть много тяжелых грхов (в прошлом они творили много насилия в своих колониях находящихся в Африканских страна, в нынешнем их солдаты совместно с американцами участвуют в войнах, в странах на Ближнем востоке), физически менее чистоплотны (чем русские), скупы, не умеют импровизировать, экономики их стран держатся на огромных Внешних долгах. Евронедомужчины боятся русских парней, что они их могут побить. Евронедопарни тyпые, не смекалистые. Они евронедомужики не джентельмены,у них с женщинами все 50 на 50. Их внешность "раскручена" через медиа, их кинофильмы , телешоу и певцев показывают по всему миру. Кроме того, они расово не тураниды, хотя пол-Европы имеет южные типажи вынешности: атлантидов, альпинидов и динарской расы. Может ,по этому, или по этому и ещё почему то ещё на международном сайте красоты Beautiful People в 2020, были признаны красивыми мужчины лишь: 40% датчан,37% итальянцев
35% португальцев,27% норвежцев,25% испанцев, 20% французов и немцев, 9% британцев, 6% ирландцев, а так же 24% американских мужчин,23% канадских, 22% австралийских.

Антропологические типы распространеные среди немецких мужчин :
https://postimg.cc/grsSdXy8
https://postimg.cc/56tPt4pG

Антропологические типы распространеные среди британских мужчин :
postimg.cc/gallery/D7LYq1s
postimg.cc/gallery/F1n1dHM

Гость
#7

Ну всё! Раз начал писать Викинг, то ветка убита.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: