Гость
Статьи
Итальянка про русских …

Итальянка про русских парней

Итальянка про русских мужчин:«Брутальные, мужественные и вместе с тем привязаны к матери»Оливия родом из Италии, но живет в пригороде Лондона около 10 лет и была в отношениях с русским мужчиной около года.«Когда я познакомилась с Романом, он сразил меня внешней мужественностью и напористостью характера. Мы лишь начали встречаться, а он уже познакомил со своими друзьями и представил как свою девушку.с ним не было страшно даже гулять ночью — лондон ведь не самый безопасный город, особенно в некоторых районах. а мой русский кавалер выглядел внушительно и был похож на бандита, прямо как из американских фильмов про ту пресловутую „русскую мафию“ . Мне это очень нравилось, как и сам он: в нем сочетались брутальность и галантность одновременно.У меня итальянские корни, и мне кажется, что у русских и итальянских мужчин есть много общего: они довольно активные, громкие, общительные....и любят выпить: наши — вино, русские — чего-нибудь покрепче. А еще русские мужчины, как и итальянцы, как выяснилось, привязаны к матери, хотя они это и не очень демонстрируют… Роман мне рассказывал, что многие из его друзей росли без отца, и „женское воспитание“ в России очень распространено. Есть и главное отличие русских — они говорят меньше красивых комплиментов и не бросают слова на ветер, как итальянские мужчины , но при этом более прямолинейны по сравнению с теми же англичанами».

Викинг
7 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#2

Мудешный петух раскудахтался в своём бреде, на самом деле ты ***, который любит мужиков.

Влад
#3

Зачем выкладывать тему второй раз за день?

Викинг
#4
Принцесса Эльза

Русские мужики такие мерзкие, гнилые...
Я, венценосная Богиня, их проклинаю!
Да грянет гром моего гнева на головы их!

Ты такая ржачная безмозглая бытовушная nизда, не позорилась бы

Викинг
#5
Василиса

Мудешный петух раскудахтался в своём бреде, на самом деле ты ***, который любит мужиков.

Пидoроnизда wлюха мечтающая о ссыкливых yродливых западных старых мужиков. Кто такие мудешники? Для меня русского нациоалисты враги ,это: западные мужчины, восточноевропейские (славяне), хoхлы и национальные меньшинства РФ

У меня бреда нет, только цитаты
zimamagazine.com/2020/08/brutalnye-galantnye-i-kontrolirujushhie-britanki-o-russkih-muzhchinah/

И мои мысли

Викинг
#6
Влад

Зачем выкладывать тему второй раз за день?

Зачем, мне ограничиватся одной темой в день?

Василиса
#7
Викинг

Пидoроnизда wлюха мечтающая о ссыкливых yродливых западных старых мужиков. Кто такие мудешники? Для меня русского нациоалисты враги ,это: западные мужчины, восточноевропейские (славяне), хoхлы и национальные меньшинства РФ

У меня бреда нет, только цитаты
zimamagazine.com/2020/08/brutalnye-galantnye-i-kontrolirujushhie-britanki-o-russkih-muzhchinah/

И мои мысли

Ты педераст, все националисты - пиды парашные и не более. У тебя все мысли заняты мужиками, такие красочные речи о мужиках, видно, что тебе мужики очень нравятся. Но если ты такой, то не значит, что другие такие же, у меня вот отношение к мужлу совсем другое, а также нет таких глубоких познаний в сфере мужиков как у тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема