Гость
Статьи
Помогите с выбором

Помогите с выбором

Девушки, женщины! Помогите определиться. 

Мне 31. Так получилось, что предлагают серьезные отношения с перспективой создания семьи двое. Первому 42, заработок средний, женат не был и детей нет. Очень скромный, порядочный (знаю от общих знакомых)

Второму 33, очень симпатичный, заработок высокий и с перспективой роста. Был женат и в другой стране у него двое детей - 14 и 8 лет. Поддерживает материально, больше никак не участвует.

Хочу семью, детей и стабильности, да и чувства в браке важны.
Но к сожалению, очень мало жизненного опыта. За построением карьеры забыла о личной жизни

Буду очень благодарна за совет.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

В 31 год мало жизненного опыта...
Ну, подожди еще лет 10 - куда спешить-то в твои молодые годы, кхе-кхе.

Павел
#2

Кого бы не выбрали будете жалеть что не того ) Подкиньте монетку - судьба подскажет )

Соня
#3

Я бы выбрала второго. Во-первых, разница в возрасте небольшая, в отличие от первого. И материально помогает - это плюс.

VS
#4
Cвета

В 31 год мало жизненного опыта...
Ну, подожди еще лет 10 - куда спешить-то в твои молодые годы, кхе-кхе.

Ваше де-бильное ёрничество говорит о недостатке ума и отсутствии совести, которые с годами не компенсируешь.
У вчерашнего подростка жизненного опыта не может быть по определению. Для этого нужна, как минимум, сформированная взрослая личность, которая способна на критическое мышление и принятие ответственных решений. Но, несмотря на это, Автору должно быть известно, что вступать в брак без Любви не следует. Исключением является отсутствие Девичьей чести, о чём Автор скромно умалчивает.

Что касается вариантов выбора, то нет ничего хуже подбирать мужчину, бросившего свою многодетную семью, какая бы огромная зарплата у него не была. Этими деньгами можно ещё как подавиться - рикошетом, когда прилетит бумеранг возмездия за сиротство.

#5

Здравствуйте! У меня была подобная ситуация как у вас, тоже не могла решить кто мне действительно подходит и дорог. В итоге по совету подруги обратилась к специалисту в этих вопросах. Как итог я уже более трёх лет замужем и счастлива в браке. Если интересует помощь профессионала, напишите мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: