Гость
Статьи
Помогите с выбором …

Помогите с выбором профессии

Помогите с выбором профессии пожалуйста. Хочу пойти учиться на интересную профессию,чтобы потом быть настоящим спецом. Мне 40 лет. Закончила бакалавриат на экономиста. Но работаю секретарем директора в учебном заведении. Пожалуйста,помогите что делать. Ни к чему особенно не тянет #работа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя уже деменция старческая

Гость
#2

Пойти на интересную профессию - это одно
быть настоящим спецом - это другое

Пробуйте ходить на всякие выставки профессий и там смотреть что вам нравится, а что нет
Пробуйте заводить знакомства с людьми разных профессий и интересоваться у них о плюсах и минусах той или иной деятельности

Гость
#3

Хотел предложить пойти в эскорт, но прочел про 40+. Тут уже все. Огородом там занимайся, Малахова по утрам смотри. Что там ещё пенсионеры делают.

Млечный Путь
#4

а если я поманю толстым ***ем?

Гость
#5

Сиделка. Сидеть ничего не делать. Как раз для вас

Гость
#6

Если ни к чему не тянет , то и не надо вам . А так ,сейчас модны нутрициологи и всякие курсы скорочтения и ментальной математики для детей . Идите на педагога и преподавайте потом на дому.

Неудачница
#7

Иди ночной бабочкой. Здесь даже образование не нужно)

Гость
#8
Неудачница

Иди ночной бабочкой. Здесь даже образование не нужно)

40 лет. Бабочка не первой свежести

Лулу
#9

Ну всё же может вам нравится что то делать ? Перечислите если такие вещи есть пожалуйста

Автор
#10
Гость

Пойти на интересную профессию - это одно
быть настоящим спецом - это другое

Пробуйте ходить на всякие выставки профессий и там смотреть что вам нравится, а что нет
Пробуйте заводить знакомства с людьми разных профессий и интересоваться у них о плюсах и минусах той или иной деятельности

Ой... опечатка вышла. Простите. Мне не 40,а 30 лет!

Гость
#11

Если вас саму ни к чему не тянет, как вам могут посоветовать люди, которые вас абсолютно не знают? Меня вот тянет в квантовую физику, это интерсно. Пойдете туда?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема