Гость
Статьи
помогите выбрать …

помогите выбрать профессию

Здравствуйте
я выбираю профессию, помогите мне пожалуйста
у меня очень много вариантов, но ничего конкретного, я никак не могу определиться
я хочу учиться в Питере или в Москве и работать потом там, то есть профессия должна быть востребована в этих больших городах
так же мне бы хотелось, чтобы она была хорошо оплачиваемая
не хочу просто сидеть в офисе, хочется чего-нибудь более подвижное
но если и офис, то хотя бы какую-нибудь профессию, чтобы можно было общаться с людьми много
у меня хорошие лидерские качества, умею организовывать людей

помогите пожалуйста с выбором, какую профессию выбрать и куда поступать?

заранее спасибо большое

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

В проститки иди

автор
#2

Или уборщицей иди, лидерша нашлась. Лимита опять в москву прется. Сиди в свое Зажопинске

#3

что-то автор, ни одного качества характера, ни одной сферы деятельности. только мечты - организую не знаю куда, не знаю где. )) хе-хе. ) это вам сказки писать надо!

Михалыч
#4

Гос. управление. Серьезно.

автор
#5
Михалыч

Гос. управление. Серьезно.

Ага, уборщицей в гос. Думе

Элина
#6
zabotazdor

что-то автор, ни одного качества характера, ни одной сферы деятельности. только мечты - организую не знаю куда, не знаю где. )) хе-хе. ) это вам сказки писать надо!

на самом деле напишите хотя бы сферы деятельности, которые Вас интересуют.

Гость
#7

Хочу то, не знаю что, хочу туда, не знаю куда.

Гость
#8

Работа в с Приват Банком в интернете.

Это напоминает всеобщую поддержку друг друга или "с мира по нитке - голому рубаха".

Заработайте за месяц от 800$.

1. Вам понадобится Кредитная Карта ПРИВАТ БАНКА

2. Далее Вы отправляете по 2 грн. на следующие карточные счета:

1. 4149437744527191

2. 4405885016416627

3. 4627087855613206

4. 5457082974658424

5. 4149605390224012

3. После этого копируете весь текст с этой страницы от начала до конца. Счёт под номером 5 удаляете, на место 5-го счёта перемещаете номер счета, который был на 4-ом месте, на место 4-го перемещаете 3-й, 3-го 2-ой, 2-го 1-ый, а на 1-ое место, которое оказалось пустым после перемещения счетов, вписываете номер своего карточного счёта.

4. Далее нужно создать тему на любом форуме с названием "Заработок в интернете╩ (или если у Вас есть возможность - создать сайт) и вставить скопированный текст с вставленным номером Вашего счета

Чем больше людей увидит Ваш текст, тем больше будет Ваш заработок!

Лидия - Астролог
#9
Настя

Здравствуйтея выбираю профессию, помогите мне пожалуйстау меня очень много вариантов, но ничего конкретного, я никак не могу определитьсяя хочу учиться в Питере или в Москве и работать потом там, то есть профессия должна быть востребована в этих больших городахтак же мне бы хотелось, чтобы она была хорошо оплачиваемаяне хочу просто сидеть в офисе, хочется чего-нибудь более подвижноено если и офис, то хотя бы какую-нибудь профессию, чтобы можно было общаться с людьми многоу меня хорошие лидерские качества, умею организовывать людейпомогите пожалуйста с выбором, какую профессию выбрать и куда поступать?заранее спасибо большое

Как найти себе профессию по душе: http://astro-lidia.3dn.ru/

Ярослав
#10

Всем здравствуйте. Я как раз занимаюсь проф. ориентацией или поиском призвания.

Если вы ко мне обратитесь, то Я помогу найти подходящую профессию или деятельность, которая:

1. Будет вам нравиться

2. Будет реализовывать ваш потенциал и задействовать ваши сильные стороны,

3. Которая будет давать достаточный доход

Если вы живёте в Москве или в Московской области, то я с радостью вам помогу.

Цена √ 30 000р.

П.с. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь. Всем желающим могут выслать на почту пример портфолио в письменном виде (9 страниц).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: