всем привет, я перехожу в 8 класс, но не как не пойму что мне больше нравится и какую профессию я выберу, да я знаю что потом я выберу её, но как вы её выберали ? будет интересно почитать ваши истории
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
всем привет, я перехожу в 8 класс, но не как не пойму что мне больше нравится и какую профессию я выберу, да я знаю что потом я выберу её, но как вы её выберали ? будет интересно почитать
ваши истории