Гость
Статьи
Как вы добивались …

Как вы добивались своего мужчины

Добрый день, девочки. Поделитесь пожалуйста опытом как вы добивались своего мужчины. Какие подарки дарили, куда водили его и пр. У меня вот как-то не клеится, а подружки уже все замужем.

Полина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жалко мужей у этих "подружек")

Гость
#2

Отцами так и не стали, счастья не видели, зарплаты своей тоже😁

#3

Сразу водила только в парк погулять, поесть мороженного зимой, чтобы не дай Бог меркантильный не попался. При этом он должен был быть при полном параде, с прической, маникюром, новом костюме, выбрит во всех местах. Родословную и наличие прицепов проверяла тщательно.
Потом домой звала, что на рестораны зря тратиться, поесть же и дома можно. В сексе все контролировала, чтобы с прицепом его потом не содержать.
И последний этап - доходы. Зп должен получать от 500 тыщ. И на мою карту, чтобы сразу приходила. Ну и готовить там должен, по дому все делать. Это даже не обсуждается.

Полина
#4
Гость

Жалко мужей у этих "подружек")

Ну так я вас и не спрашиваю. Меня ответы девушек интересуют, а не престарелых дрочеров. Хоть против вас я ничего и не имею т.к. с уважением отношусь к престарелым и дрочерам.

Гость
#5

А че, теперь разве не мужики женщин добиваются?

Гость
#6

Он сам меня добивался, везде водил, дарил подарки. Я дарила по праздникам только. Иногда водила гулять в красивые места. И один раз на футбольный матч сводила, потому что у меня были бесплатные билеты

ПрактичнаяРомантичная
#7

Я гуляла с кем хотела. Подарки не делала и вообще была той еще штучкой.

Утренний стояк
#8
Гость

Он сам меня добивался, везде водил, дарил подарки. Я дарила по праздникам только. Иногда водила гулять в красивые места. И один раз на футбольный матч сводила, потому что у меня были бесплатные билеты

Щедрая душа)

Гость
#9

Добиваются те, кого мужчина не хочет. И не будет хотеть, даже если добьётесь и по какой-то причине он согласится быть с вами. Жалко этих добивалок с низкой сомооценкой. Какой смысл бегать за мужчиной, которому вы не нравитесь? Это не изменится. И сам мужчина, которого можно так добиться - шлак. Кто соглашается на ненужную, чтобы тайком вздыхать по другой или изменять? Или меркантильный Альфонс, или неликвид, слабак закомплексованный.
Нормальная женщина в добивалки не записывается, брезгует.

#10

У Вас скорее всего не клеится из-за того, что нужно, наоборот, чтобы Вам дарили подарки и желали назначать свидания!

Полина
#11
Гость

А че, теперь разве не мужики женщин добиваются?

Ну как бы сказать... Если вас устраивают алкоголики и наркоманы... А хороших мужчин приходится добиваться. Моя подружка пол года назад вышла замуж. Добивалась мужа 7 лет. Дарила ему дорогие часы, запонки золотые, ручки пр. Не мало вложилась. Думаю тыс. на 30 - 40 евро. У меня столько нет. Хотелось бы подешевле. Вот и спрашиваю совета.

Полина
#12
Гость

Он сам меня добивался, везде водил, дарил подарки. Я дарила по праздникам только. Иногда водила гулять в красивые места. И один раз на футбольный матч сводила, потому что у меня были бесплатные билеты

И как? Изменяет, морду бьёт, на у чете состоит или пока все тихо?

#13

Эх , исписались mролли )

Полина
#14
wferat

У Вас скорее всего не клеится из-за того, что нужно, наоборот, чтобы Вам дарили подарки и желали назначать свидания!

Так дарят, но не те кто мне нравится. На то что ко мне принц придет я перестала надеяться ещё в 23. Под лежачий камень вода не течет.

Гость
#15
Полина

Ну как бы сказать... Если вас устраивают алкоголики и наркоманы... А хороших мужчин приходится добиваться. Моя подружка пол года назад вышла замуж. Добивалась мужа 7 лет. Дарила ему дорогие часы, запонки золотые, ручки пр. Не мало вложилась. Думаю тыс. на 30 - 40 евро. У меня столько нет. Хотелось бы подешевле. Вот и спрашиваю совета.

слишком толсто. Попробуй ещё раз.

Ученица114
#16

пощечину ему дала
Волшебное средство. Рекомендую.

🦇
#17

Продуктами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: