Гость
Статьи
Почему мужики хейтят …

Почему мужики хейтят фильмы где гг женщины, а не мужчины?

В последние несколько лет зарубежные фильмы/сериалы стали сниматься для всех, а не только для белых гетеросексуальных мужчин. Стали уделять внимание и значимость женщинам, ***, другим нациям и расам и т.д. Так вот, почему мужчины не хотят принять равноправие и значимость всех людей? Зачем мужики в отзывах и комментариях оставляют негативные высказывания, оскорбления и даже устраивают травлю?! Почему женщины раньше не хейтили все фильмы, в которых женщины служили приложением к гг мужику и т.п.? Где справедливость? #Отношения #Кино

Авторка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Почему белых не устраивают чернокожие герцоги благородных кровей средневековой Англии? Хм, а негры были бы не против, если бы Манделу сыграл белый?

Гость
#3

Ну что-то я не видел что бы кто-то хейтил "А зори здесь тихие"
А то овно что сейчас снимают, хорошо что не сжигают

Полина
#4

Я за мужчин не скажу, но сама такие фильмы предпочитаю не смотреть. Т.к. г они редкостное. Вот вспомним из старого Чужой. Гг женщина Рипли. Отличная героиня и фильм отличный. А в современных фильмах женщин гг вводит только чтобы были и весь сюжет строится по принципу deus ex machina. Т.е. ей банально просто везёт, а не она добивается всего честным трудом и интеллектом. Вспомним Кэрол Дэнверс. Это все просто насмешки над феминизмом и настоящими сильными женщинами.

Гость
#5
Полина

Я за мужчин не скажу, но сама такие фильмы предпочитаю не смотреть. Т.к. г они редкостное. Вот вспомним из старого Чужой. Гг женщина Рипли. Отличная героиня и фильм отличный. А в современных фильмах женщин гг вводит только чтобы были и весь сюжет строится по принципу deus ex machina. Т.е. ей банально просто везёт, а не она добивается всего честным трудом и интеллектом. Вспомним Кэрол Дэнверс. Это все просто насмешки над феминизмом и настоящими сильными женщинами.

Ты чё, а Эрин Брокович? Зоя? Сколько тебе ещё написать?

Гость
#6
Гость

Ну что-то я не видел что бы кто-то хейтил "А зори здесь тихие"
А то овно что сейчас снимают, хорошо что не сжигают

Мне понрвились современные фильмы про Гагарина и лётчиц (это 2 разных фильма).

Гость
#7
Гость

Почему белых не устраивают чернокожие герцоги благородных кровей средневековой Англии? Хм, а негры были бы не против, если бы Манделу сыграл белый?

Мне вообще про англичан любые фильмы не нравятся кроме старого фильма про Кромвеля. Остальное - шлак про обезьян и голливудская похабщина, независимо от расового состава фильма.

Гость
#8
Гаф

Потому что говвно в основном толерантное ща снимают. Где должны быть *** жирные, фемки вонючие и много негров. А на сюжет всем похх 😐

МД (зарещено в РФ) признано экстремистской организацей. За тобой выехали.

Гость
#9

Не знаю ни одного мужика-хейтера фильмов с гг-женщиной. Наверное, потому что с шовинистами и всякими экстремистами не общаюсь.

Гость
#10

Потому что большинство таких фильмов редкостное г..но.
И без разницы кто там будет гг мужчина или женщина.

Авторка
#11
Гость

Потому что большинство таких фильмов редкостное г..но.
И без разницы кто там будет гг мужчина или женщина.

Аргументируй свой ответ

Гость
#13

Многие эти фильмы сняты по принципу "зато у нас есть негры и ***". Во всём остальном они претендуют на "Золотую малину". Пример нормального фильма привели выше - Чужой. Его кто-нибудь хейтит? Нет.

Гость
#14

Острые предметы не хейтят,хотя гг женщина и не сказать,что прям сильная.Еще Девушка в парке с той же Сигурни Уивер, мужчины хорошо воспринимают, а женщины ругают не понятно почему, главная героиня там иногда странно себя ведет,но понять можно.Еще на фейсбуке гавном поливают Андрейченко и Мэри Поппинс бабы,вы,автор хоть бы для примера написали,что за фильм хейтят мужчины

Гость
#15

Современные фильмы почти не смотрю. Но обратил внимание на популярный английский сериал "Доктор кто". Актёров сыгравших главного героя было много. Кто то лучше, кто то хуже, но всегда было интересно. Но когда Доктора Кто стала играть женщина - я не смог больше смотреть. Неинтересно. Научно фантастический сериал превратился в какие то женские посиделки ни о чём.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: