Гость
Статьи
Почему вы не узнаете …

Почему вы не узнаете мужчин до того,как вступить в отношения?

Меня иногда просто поражает вот этот факт,что женщины вступают в отношения с мужчиной ничего о нем не зная и не интересуясь им.Недавно тут читала историю о том,что женщина была в браке 7 лет,сидели смотрли с мужем фильм,где муж изменял жене,женщина начала говорить какой он ужасный и муж ей говорит «для мужчин норма изменять»Она пришла сюда писать пост о том,что ей теперь делать,вдруг муж ей всегда изменял,а она даже не знала.Вот мне интересно,женщины вы глупые?Почему вы эти вопросы не обсуждаете с мужчиной вначале,так скажем на берегу?Женщина тупо потеряла 7 лет жизни,а могла бы просто вначале узнать у него его позицию и послать его.Знаю историю одну из жизни,мужик изменяет жене,потом она узнала об этом и была в шоке,я говорю,а ты вступая в отношения обговаривала с ним все эти темы,вдруг для него это просто норма,она такая нет не обсуждала,ДА КАК ТАК ТО ДЕВУШКИ?Как можно с мужиком не обсудить все эти вопросы вначале общения/отношений,даже просто поинтересоваться как он ко всему этому относится,и не только про эти темы,а вообще в целом,неужели вы ничего с мужчиной не обсуждаете,не интересуетесь его мнением?Вы вообще о чем с мужчинами разговариваете?Ощущение,что женщины вообще с закрытыми глазами и глухие замуж выходят.УЗНАВАЙТЕ СВОИХ МУЖЧИН И ЗАДАВАЙТЕ ВСЕ ВОПРОСЫ И ПРО СЕКС И ПРО ИЗМЕНЫ И ПРО ВСЁ,что бы понять,подходит он вам или нет,а не после 7 лет брака #брак #отношения

36 ответов
Последний — Перейти
#1

Женская писа,думать не умеет)))

Гость
#2

Ага, прям мужик взял и рассказал правду )))

Гость
#3

дык в том-то и дело, что знают. мужики примитивные.
и женщина спрашивала не о мужике своем, а о себе.

Гость
#5

Слова одно, а на деле всякое выходит.

Гость
#6
Гость

Ага, прям мужик взял и рассказал правду )))

вот да! причем мужик же реально дальше одного дня не соображает. это у женщины планы на годы вперед, поэтому женщину еще имеет смысл спрашивать. а мужики живут как получится.

Гость
#7
Гость

Ага, прям мужик взял и рассказал правду )))

А зачем ему врать,особенно вначале общения?

#8
Гость

дык в том-то и дело, что знают. мужики примитивные.
и женщина спрашивала не о мужике своем, а о себе.

А женщины не примитивные?мы все один вид

Гость
#9
Гость

А зачем ему врать,особенно вначале общения?

Затащить в постель, а там как пойдёт))

Гость
#10
Гость

вот да! причем мужик же реально дальше одного дня не соображает. это у женщины планы на годы вперед, поэтому женщину еще имеет смысл спрашивать. а мужики живут как получится.

Если бы мужчины думали сиюминутными желаниями как женщины, мы бы до сих пор жили бы в пещерах. Мужчины на столько далеко думают, что женщинам это просто недоступно для понимания.

Гость
#11
Гость

А зачем ему врать,особенно вначале общения?

чтобы вдуть. они ж все "люблюнимагутрамвайкуплю", а потом у всех лапки.

Гость
#12
Гость

чтобы вдуть. они ж все "люблюнимагутрамвайкуплю", а потом у всех лапки.

Все верно. Потому что женщины нынче кроме секса ничем больше не интересны.

Гость
#13
Аня

А женщины не примитивные?мы все один вид

нет, конечно. женщина-то живет в реальной жизни, плюс ей еще детей тянуть, поэтому женщина максимально адаптирована. а эти хорьки с микропэнисами - нет. им пофиг на выживание.

Гость
#14
Гость

Если бы мужчины думали сиюминутными желаниями как женщины, мы бы до сих пор жили бы в пещерах. Мужчины на столько далеко думают, что женщинам это просто недоступно для понимания.

мужики ваще не думают. инстинктами живут.
может, конечно, и не их это вина, а природа задумала мужика как подопытного и расходник, но женщинам от этого не легче.

Li
#15

Вы такая наивная, вам прям вот все как на духу рассказали 😃 только когда человек не ценит, не боится обидеть, только тогда он может вам показать себя не с лучшей стороны.

Li
#16

И это касается обоих полов)

Гость
#17
Гость

мужики ваще не думают. инстинктами живут.
может, конечно, и не их это вина, а природа задумала мужика как подопытного и расходник, но женщинам от этого не легче.

Это женщины живут инстинктами,э. Просто вы это называется жить чувствами. Потому женщины часто могут менять сове решение - срабатывает инстинкт, прям как у собаки Павлова. Сегодня любит, завтра не любит, раз в месяц меняется настроение. В общем комок гормонов и инстинктов.

#18

в 25 он может быть верным и вас любит толоко вас. в 40 ему еже может быть пофиг на вас и новое увлечение измены.

Гость
#19

Отвечаю: 99.9% мужчин на берегу орут женщине, с которой планируют что-нибудь, что де - только (м)удак буде изменять, что он никогда и резко отрицательно относится к изменам. А потом, прожив с опостылевшей уже бабцой 1-3-7-15 лет он легко уже скажет- а чё такова? И скажите спасибо, если не изменяет сам. Ибо бабца уже не первой свежести и хххуй у него на нее не дымится.

Гость
#20
Шурик

в 25 он может быть верным и вас любит толоко вас. в 40 ему еже может быть пофиг на вас и новое увлечение измены.

Именно.

Гость
#21
Гость

Это женщины живут инстинктами,э. Просто вы это называется жить чувствами. Потому женщины часто могут менять сове решение - срабатывает инстинкт, прям как у собаки Павлова. Сегодня любит, завтра не любит, раз в месяц меняется настроение. В общем комок гормонов и инстинктов.

учи матчасть. инстинкты - это физиологическое явление, а чувства, любовь в частности, - социальное. так вот женщины все детство и период взросления учились любить, а мужики - убивать. в итоге женщины могут заботится о ком-то, а мужики - нет, только потреблять и пользоваться другими. и еще гадить.

Гость
#22
Гость

Если бы мужчины думали сиюминутными желаниями как женщины, мы бы до сих пор жили бы в пещерах. Мужчины на столько далеко думают, что женщинам это просто недоступно для понимания.

Верю! Поэтому когда мужчина уходит к молоденькой любовнице, которой от него нужно только бабло, а потом выдоив его бросает, а муж прется к опостылевшей бывшей- это все на само деле умный и коварный мужской план! Даже если бывшая его на порог не пускает. Так и было задумано.

Виноградинка
#23

Потому что большинству женщин надо срочно взамуж, и не важно за кого. Поэтому они не выбирают мужчину, а идут за первого, кто позвал. Многие ещё и прикидываются теми, кем не являются, а то вдруг он иначе не женится??

Гость
#24

Почему она потеряла 7 лет? Он же не ушел от нее. Мой любовник ко мне уже год ездит и с самого начала брака изменял жене с разными. Однако он ею дорожит и терять не хочет, все дома делает, ребенка воспитывает и уходить никуда не планирует.

#25

Практика показала , что 85% женщин принимает решения во вред себе и соим детям. Основная причина глупость. Тут та же история. Пллохо то, что наше образование готовит рабочую силу , но не готовит людей к счастливой жизни.

Гость
#26
Гость

учи матчасть. инстинкты - это физиологическое явление, а чувства, любовь в частности, - социальное. так вот женщины все детство и период взросления учились любить, а мужики - убивать. в итоге женщины могут заботится о ком-то, а мужики - нет, только потреблять и пользоваться другими. и еще гадить.

В чувствах нет ничего рассудочного. Чувства не подконтрольны, они либо наступают, либо нет. Так что это физиология.

Мы не можем запланировать влюбится или разлюбить, это просто происходит. И у женщин это более выражено, а значит в женщинах мало рассудочного, а больше животного, не подконтрольного.

Ладушка
#27

Ну и, обсуждала я все и не раз, обговорили и доход и расход и декрет и детей, договорились, кто чем помогает, куда ходит, все обговорили. А по итогу стоило мне затеременеть, попасть в зависимую от мужа ситуацию он сразу переобулся, все договоренности были нарушены, потому что он решил, что раз я ограничена в движениях, действиях и деньгах из-за декрета, то я должна ему жопуу целовать, ухаживать за ним и не пиззздеть. Повторяю для ТУПЫХ, как это происходит - ВСЕ ОГОВОРЕНО БЫЛО, от мужа -да, да, я все понимаю, со всем согласен. И что. Да ничего. По факту человек просто отменил все свои договоренности. А к моменту выхода в декрет так закрутил гайки, что пришлось выселять его чтоб не довёл скандалами до преждевременных родов. Издевался как мог. Так что если вы думаете, что вы такая все обговорили и вуаля, все решено - херрра лысового вам. Если не подходил такой путь, то и удивляешься потом, в человек просто власть над другим почувствовал и зависимость и все.

#28
Ладушка

Ну и, обсуждала я все и не раз, обговорили и доход и расход и декрет и детей, договорились, кто чем помогает, куда ходит, все обговорили. А по итогу стоило мне затеременеть, попасть в зависимую от мужа ситуацию он сразу переобулся, все договоренности были нарушены, потому что он решил, что раз я ограничена в движениях, действиях и деньгах из-за декрета, то я должна ему жопуу целовать, ухаживать за ним и не пиззздеть. Повторяю для ТУПЫХ, как это происходит - ВСЕ ОГОВОРЕНО БЫЛО, от мужа -да, да, я все понимаю, со всем согласен. И что. Да ничего. По факту человек просто отменил все свои договоренности. А к моменту выхода в декрет так закрутил гайки, что пришлось выселять его чтоб не довёл скандалами до преждевременных родов. Издевался как мог. Так что если вы думаете, что вы такая все обговорили и вуаля, все решено - херрра лысового вам. Если не подходил такой путь, то и удивляешься потом, в человек просто власть над другим почувствовал и зависимость и все.

Сами выбрали . сами и получили.

#29

Потому что они хотят, чтобы их любили. И им кажется что если они сделают что то, то их полюбят. Вообще вы правы, автор. Всегда в начале отношений нужно узнавать мужчину. И самое главное, смотреть на какие группы он подписан в телеграмме и вк и инсте и тд. Потому что очень многое становится понятно, если например, он подписан на "шкуры" или есть ещё канал на телеграмме "ббпе" что переводится как "бей баб по е**балу". И так оооочень много подписчиков. Сразу понятно, что подписаны одни неадекваты.
Учитесь находить своих мужчин в группах!

Гость
#30

Я со своим год до свадьбы встречалась...Если изменит---пойдёт напф ..у...й!!...он это знает , я сразу озвучила...поэтому пока боится

Гость
#31

Да что за бурду написали!Можно прожить всю жизнь рядом и не узнать человека!А спрашивать заранее бесполезно,каждый человек идеализирует себя и старается показывать только хорошие и правильные свои качества.С возрастом,изменяются приоритеты и суждения.Если бы все застывали в юношеском максимализме,то не было бы:"У нас любовь навсегда......блаблала",и вдруг,как гром среди ясного неба прилетает молния разрыва отношений,брака,дружбы....
Никогда и никто не станет выворачивать перед другими свои сокровенные тайны души.

Гость
#32
Гость

Да что за бурду написали!Можно прожить всю жизнь рядом и не узнать человека!А спрашивать заранее бесполезно,каждый человек идеализирует себя и старается показывать только хорошие и правильные свои качества.С возрастом,изменяются приоритеты и суждения.Если бы все застывали в юношеском максимализме,то не было бы:"У нас любовь навсегда......блаблала",и вдруг,как гром среди ясного неба прилетает молния разрыва отношений,брака,дружбы....
Никогда и никто не станет выворачивать перед другими свои сокровенные тайны души.

Именно поэтому надо не спрашивать, а ставить в различные не самые приятные ситуации и смотреть на стереотипы поведения. В этом случае все прозрачно и зеркально.

Гость
#33
Гость

Ага, прям мужик взял и рассказал правду )))

Хотя сам был против этой мудни. "Как так? Прикинь? Машка и Васькой (вымышленные имена) хотели на развод подать. Машка узнала, что Васёк гуляет, а он тем временем припомнил ей, что она с кем-то переписывалась втайне от него. Всё, тишина теперь. Живут как не бывало". Ну и другие истории подобного типа

Гость
#34
Гость

Верю! Поэтому когда мужчина уходит к молоденькой любовнице, которой от него нужно только бабло, а потом выдоив его бросает, а муж прется к опостылевшей бывшей- это все на само деле умный и коварный мужской план! Даже если бывшая его на порог не пускает. Так и было задумано.

Туда и дорога

Гость
#35

Как бы Вы не увлекались словоблудием,отвечать Вы будете только за свои поступки,а не за поступки другого человека.не надо на женщину спихивать ответственность за мужские поступки.каждый в ответе за себя.
А при обсуждениях и наврать можно и сказать то,что выгодно.

Гость
#36
Гость

В чувствах нет ничего рассудочного. Чувства не подконтрольны, они либо наступают, либо нет. Так что это физиология.

Мы не можем запланировать влюбится или разлюбить, это просто происходит. И у женщин это более выражено, а значит в женщинах мало рассудочного, а больше животного, не подконтрольного.

Инстинкты - физиология. Чувства, любовь, - никакого отношения к инстинктам и физиологии не имеют. Человек любит сердцем, душой, а не половыми органами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: