Гость
Статьи
Я живу не своей жизнью

Я живу не своей жизнью

Не могу делать то что хочется мне. Из за этого чувствую что живу не своей жизнью. Большинство того что я хочу мне запрещает муж. На все находит оправдания почему мне это не надо.
Хочу сделать губы. Точнее только верхнюю губу. (нижняя норм), не разрешает муж. У меня куча планов. Что когда то я себе кучу всего сделаю, куплю и тд. Тату хочу возможно не одну. Очень о ванне мечтаю , сейчас нет возможности сделать ванну, нет места для нее, у нас только душ. Когда я уже буду делать то что хочется мне. А не слушать вечные запреты, не понятно. Духовку хочу
Чтобы можно было в ней готовить. Она у меня как бы есть, но её как бы нет. Потому что я смотрела и не поняла, а работает ли она вообще.
Конечно что я хотела от старой печки за 1500 тр с авито. ( муж не захотел покупать новую)
Айфон хочу. Может быть в этой жизни кого-то и куплю себе. ( я и не прошу его покупать мне айфон, я бы и сама заработала бы и купила) только не разрешает.
Волосы яркие хочу.
Стиральную машинку автомат хочу, ( у меня полуавтомат)
Кто то скажет что и без этого проживешь прекрасно. Но почему я должна откладывать свои желания? Какими бы порой дурацкими они не были.
Хочу к врачу сходить по поводу своих криков во сне. Опять же нельзя. Потому что мне говорят сама учись нормально спать. #несвояжизнь

Niki
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ок, живешь не своей. Начни жить своей

Гость
#2

ну так не надо было за бедного замуж выходить.

Гость
#3

Автор разведись со своим мужем. Аааа..... хотя нет. Он наверное не разрешит)))))

Гость
#4

Наверное дело не в муже, а у вас очень глупые желания и вы бомжиха, это и есть ваша реальная жизнь

Гость
#5

Вы и во сне по этому кричите... Это психосоматика. Так мужу и передайте.

Гость
#6

Обычно так себя тираны ведут. Не знаю, зачем вам это надо. Ни один человек не вправе запретить что-то другому, хоть в браке, хоть без. Автор, у вас есть работа и деньги? Если нет, работайте в этом направлении

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#7

И эти мелкие желания определяют вашу жизнь?

Niki
#8
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

И эти мелкие желания определяют вашу жизнь?

Определяет то как я буду чувствовать себя

Niki
#10
Гость

ну так не надо было за бедного замуж выходить.

Тут не в бедный, богатый дело. Тут дело в другом

Гость
#11
Niki

Тут не в бедный, богатый дело. Тут дело в другом

У вас нет своих денег, а чужими распоряжаться не хорошо

Гость
#12
Niki

Тут не в бедный, богатый дело. Тут дело в другом

как раз дело в деньгах. все твои проблемы решаются обычным баблом.

Гость
#13
Niki

Определяет то как я буду чувствовать себя

Какая же ты т*пая
Единственное кого жалко во всей этой истории это парня, который живёт с такой дур*й

Niki
#14
Гость

Какая же ты т*пая
Единственное кого жалко во всей этой истории это парня, который живёт с такой дур*й

Аргументируй свои слова? И вообще иди ***.

#15

Я ржу немогу )) я вам даю инструкцию )))) выполняйте строго по пунктам, не отклоняйтесь 1. Идете на работу. 2. После месяца работы покупаете себе духовку. 3. Муж поставит, если нет, вызовите мужа на час, это не дорого. Остальные хотелки, так же по этим пунктам. Не куда не сворачиваете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: