Гость
Статьи
Я живу жизнью других

Я живу жизнью других

Всем привет. Я в растерянности. У меня в жизни кроме работы,сна и тренировок ничего не происходит. У меня есть подруга,к ней претензий никаких,претензия к самой себе. Я живу ее жизнью, в то время как моей у меня вовсе и нет. Уже год нет отношений,со мной никто не знакомится, каждый раз на вопрос "Что у тебя нового?" мне просто нечего ответить. Хотя ранее,то есть год назад ,все было по другому. Моя жизнь била ключём! Постоянные новые знакомства,куча поклонников, постоянные тусовки(не обязательно в клубах) . Я всегда была желанным гостем в любой компании. Каждый день происходило что то новое и увлекательное. Но при этом я успевала все совмещать и с учебой,работой,спортом,курсами английского и т.д. Но сейчас все это куда то исчезло. Даже моя мама удивляется,что все так резко поменялось. Но у подруги все с точностью до наоборот,такое ощущение ,что мы ней поменялись ролями. У нее все пучком во всех сферах ее жизни! Вот и живу я ее впечатлениями и рассказами,так как везде мы вместе. Потому что кроме нее меня никто никуда не зовет. Что делать,как быть.... Очень интересно прочиать мнение людей,кто сталкивался с таким периодом застоя в жизни. Мне очень страшно утонуть в этом болоте.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А я живу точно так же, только абсолютно без друзей.. с собакой. Собаки лучше людей)) Мы вместе и гуляем, и бегаем, и купаемся, и играем.. не вижу смысла больше кого-то впускать в свою жизнь, мне хорошо одной и без различных тусовок)

#2
novikova_e-106

А я живу точно так же, только абсолютно без друзей.. с собакой. Собаки лучше людей)) Мы вместе и гуляем, и бегаем, и купаемся, и играем.. не вижу смысла больше кого-то впускать в свою жизнь, мне хорошо одной и без различных тусовок)

Плюсую.Я такая же)

Гость
#3

Я вам настоятельно.Прям настоятельно ,б и л я т ь ,говорю перестать следить за жизнью подруги ,воздыхать,а начать жить своей жизнью и делать все для успешного развития своей жизни.Для этого,как не банально ,вам нужно стараться полюбить себя с каждым днем.Не можете ?Тогда менЯйте то,что не устраивает.Покрасьтесь,красьтесь иначе,новая одежда,стиль,все,что удобно вам и доставляет Вам радость делайте.Спорт и т.д.Да хоть работу сменить.Главное,излучать удовлетворение ,и начнут подтягиваться.А даже если и нет,поверьте,даже в сообществах лузеров можно найти достойных людей,в жизни интересных и клевых)

Гость
#4

И да,кто знает,вам может повезти намного больше,чем ей.А вот эти рассказики все подружек это такое лицемерие...

#5

найдите новых друзей! больше гуляйте, знакомтесь, все зависит только от Вас и Вашего желания) если захотите, то Ваша жизнь сложится куда лучше, чем у Вашей подруги.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: