Гость
Статьи
Почему в отношениях …

Почему в отношениях женщины перестают за собой ухаживать?

Почему женщины не хотят следить за собой так, как они это делают до отношений? Что происходит с ними? Заманивают красотой, думают всё, мужик никуда не денется? Вступают в отношения - всё, перестают краситься, красиво одеваться как настоящая женщина.. Нацепят на затылке пучок, волосы грязные, краситься лень, из одежды мешок какой-нибудь на себя нацепят, потому что и вес уже на возрастание пошел.. и думают что мужчине не надоест на это смотреть изо дня в день?? И жалуются потом "ой он меня бросил", да мужику элементарно неприятно становится находиться с вами, он видит, что вам по боку как вы выглядите, и он начинает отворачиваться от вас, а вы ноете "не понимаю что произошло, всё нормально было", "нашел себе другую", он нашел умнее вас, ту которая всегда будет как с иголки выглядеть!.. Неужели не хочется следить за собой? Радовать мужчину, удивлять?.. как посмотришь, идет мужик красивый, а с ним зачуханная девка какая-то, которая не знает, что такое косметика вообще, думаешь "кошмар"...В браке так вообще еще хуже выглядят. Еще плачутся потом, в зеркало не хотят взглянуть и узнать причину почему мужик от нее ушел.... #отношения

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Яжбать
#1

После штампа отпускают возжи :)

Гость
#2

Значит мужик не смог сделать ее счастливой.

Гость
#3

Милый ты сам ьо за собой следишь? Расскажи какой пучок у тебя на затылке?

Saggitarius
#4

Почему вы так решили?))) Скалу ща себя, я замужем 17 лет и я сейчас выгляжу ни чуть не хуже, а даже в разы лучше, чем условно скажем лет в двадцать, мне 36, к слову. Я занимаюсь спортом, правильно питаюсь, не курю, люблю красиво одеваться даже дома, яркий микияж я не люблю, да он мне и не нужен, свежий тон кожи, правильные черты лица, немного туши, длинные ухоженные волосы, сальные гульки сама терпеть не могу. Я выгляжу эффектно и ухоженно, это факт, муж даже частенько ревнует, мол, для чего тебе так выглядеть, а я всегда такая была, мне самой нравится на себя в зеркало смотреть и получать эстетическое удовольствие))) и я уверена, я такая не одна, замужем.

Гость
#5
Saggitarius

Почему вы так решили?))) Скалу ща себя, я замужем 17 лет и я сейчас выгляжу ни чуть не хуже, а даже в разы лучше, чем условно скажем лет в двадцать, мне 36, к слову. Я занимаюсь спортом, правильно питаюсь, не курю, люблю красиво одеваться даже дома, яркий микияж я не люблю, да он мне и не нужен, свежий тон кожи, правильные черты лица, немного туши, длинные ухоженные волосы, сальные гульки сама терпеть не могу. Я выгляжу эффектно и ухоженно, это факт, муж даже частенько ревнует, мол, для чего тебе так выглядеть, а я всегда такая была, мне самой нравится на себя в зеркало смотреть и получать эстетическое удовольствие))) и я уверена, я такая не одна, замужем.

Ваши правильные черты скоро поползут вниз и исказятся. Волосы поредеют. Появятся морщины обвислость лица шеи,тить и попы,телосложение меняттся.А муж уже привык к Красоте,вы уже привыкли к красоте. Вот тогда вас обоих ждет удар.только муж уйдет к новой Красоте,молодой и ухоженной с иголки,а вы останетесь одна в своем стареющем увядающем морщинеистом тельце

Гость
#6

Ну а че, свиданий нет уже, а дома не красятся. Беременяшки, потом жир и мешок. Нормально выглядят те, кто не рожает по несколько детей, и кого муж балует и выгуливает. Если вам только пожрать после работы, да телек посмотреть, то с чего бы ей мини-платье и мэйкап для вас за-ху-яривать?

Saggitarius
#7
Гость

Ваши правильные черты скоро поползут вниз и исказятся. Волосы поредеют. Появятся морщины обвислость лица шеи,тить и попы,телосложение меняттся.А муж уже привык к Красоте,вы уже привыкли к красоте. Вот тогда вас обоих ждет удар.только муж уйдет к новой Красоте,молодой и ухоженной с иголки,а вы останетесь одна в своем стареющем увядающем морщинеистом тельце

Спасибо, посмеялась))) я сейчас наверное Вас удивлю, но нас всех ждёт старость неизбежно....муж меня старше на пять лет, если найдёт моложе меня и будет счастлив, я буду только рада за него, но одна я тоже не останусь, мужского внимания у меня предостаточно, и при правильном уходе, а главное позитивном мышлении, в отличии от вашего, женщина может и в 50 и в 60 лет выглядеть достойно и счастлива, но вам наверное не понять, жаль Вас)))

Светок
#8

Ой, не надо! Он найдет ту, которая с иголки выглядит, а через 2 месяца сожительства станет такой же зачуханной. Пусть мужик сам задаст себе вопрос, в чем его вина в этом? Он ее водит в большой театр? На курорт? На праздничное мероприятие? Покупает дорогую красивую одежду? Или валяется с пивом на диване, почесывя пузо, и хочет, чтоб она на шпильках мимо горцевала? Сами лапти, а им подавай королеву...

Лунтик
#9

Да когда это женщины дома за собой следили?! Да такие конечно есть, но реально мало... Зачем забивать поры кожи косметикой? Как готовить еду с распущенными волосами? Одежда это да, она должна быть красивой.

Софья Абрамовна
#10

В соседнюю тему про дорогие кремы зашел мужичонка и сказал, женщина должна быть хорошей матерью, женой и домохозяйкой, а не штукатурится и образовываться. Видимо некоторые бабы и начинают так поступать.

Светок
#11
Софья Абрамовна

В соседнюю тему про дорогие кремы зашел мужичонка и сказал, женщина должна быть хорошей матерью, женой и домохозяйкой, а не штукатурится и образовываться. Видимо некоторые бабы и начинают так поступать.

Нет, просто некоторым мужичонкам и так не так, и эдак не эдак. А сам небось, лысьва без образования.

Бледная поганка
#12

Поддерживаю предыдущего комментатора. Что вы делаете для женщины, чтобы она хотела для вас краситься, тратиться на одежду? Был у меня умник один, придёт в трико заправленном в носки, и спрашивает - а че ты каблуки не носишь, платья? Когда ты себе чулки сексуальные купишь ? - был вопрос, когда я купила автомобиль, и из последних сил, хавая одну овсянку, рассчитывалась. Пойди да купи мне, епт!
Кстати многие путают ухоженность и тюнинг. Ухоженность - это чистота и аккуратность, а тюнинг - ногти, ресницы и тд, это вообще опционально, не все хотят деньги выкидывать и портить ногти и волосы

Светок
#13
Бледная поганка

Поддерживаю предыдущего комментатора. Что вы делаете для женщины, чтобы она хотела для вас краситься, тратиться на одежду? Был у меня умник один, придёт в трико заправленном в носки, и спрашивает - а че ты каблуки не носишь, платья? Когда ты себе чулки сексуальные купишь ? - был вопрос, когда я купила автомобиль, и из последних сил, хавая одну овсянку, рассчитывалась. Пойди да купи мне, епт!
Кстати многие путают ухоженность и тюнинг. Ухоженность - это чистота и аккуратность, а тюнинг - ногти, ресницы и тд, это вообще опционально, не все хотят деньги выкидывать и портить ногти и волосы

Вот умница! Вот именно! Быть красивыми от природы и быть силиконовой пельменью - не одно и то же! Как посмотиишь, как некоторые восхищаются накаченными губами и называют это красотой, думаешь Оспади!.. Ума нет и люди не дадут.

Saggitarius
#14
Светок

Вот умница! Вот именно! Быть красивыми от природы и быть силиконовой пельменью - не одно и то же! Как посмотиишь, как некоторые восхищаются накаченными губами и называют это красотой, думаешь Оспади!.. Ума нет и люди не дадут.

Полностью согласна)) но кстати, я не встречала таких мужчин, которым бы нравился весь этот тюнинг, в основном женщинам нравится...но это конечно треш.

Гость
#15

Всё так. Средняя русская баба это полнейший отстой и антисекс. Лишний жир, плохая кожа, плохие волосы и вот это вот всё.

Светок
#16
Saggitarius

Полностью согласна)) но кстати, я не встречала таких мужчин, которым бы нравился весь этот тюнинг, в основном женщинам нравится...но это конечно треш.

У меня это больная тема. Бывшая моего любимого - силиконовая кукла. Беспринципная, дающая, как только позовёт, лядь. Так вот, у нее не рот, а гиалуроновая пельмень. И с два пальца толщиной набитые татуажем брови. Это все сделано, чтобы отвлечь внимание от картофана-носа и лошадиной челюсти. В итоге все вместе смотрится, как-будто так задумано. И вот это чудо природы ходит и гордится, якобы она красивая))))) сама работает в салоне красоты. Ей 23, а выглядит, как-будето явно за 30ник. Переделано на роже всё, и скулы и лоб, и постоянно докалывает что-то. Поэтому такие тюнингованные под мерседес запорожцы меня жутко бесят.))))Это явные проблемы с психикой. Но некоторым мужикам это непонятно)

Гость
#17

Это морально заепанные бытом и этим парнем/мужем женщины. Не физически, а именно морально.

Saggitarius
#18
Светок

У меня это больная тема. Бывшая моего любимого - силиконовая кукла. Беспринципная, дающая, как только позовёт, лядь. Так вот, у нее не рот, а гиалуроновая пельмень. И с два пальца толщиной набитые татуажем брови. Это все сделано, чтобы отвлечь внимание от картофана-носа и лошадиной челюсти. В итоге все вместе смотрится, как-будто так задумано. И вот это чудо природы ходит и гордится, якобы она красивая))))) сама работает в салоне красоты. Ей 23, а выглядит, как-будето явно за 30ник. Переделано на роже всё, и скулы и лоб, и постоянно докалывает что-то. Поэтому такие тюнингованные под мерседес запорожцы меня жутко бесят.))))Это явные проблемы с психикой. Но некоторым мужикам это непонятно)

Ну слушайте, Вам тогда нечего расстраиваться, на то она теперь и бывшая, не от большого ума женщины себя так тюнингуют... мне на таких смотреть, если честно, не приятно и мужики все таки за естественную красоту!

Гость
#19

Автор, двадцать первый век на дворе, люди избавляются от стереотипов, а вы до сих пор только ими и думаете. Ну где вы таких женщин видели, кроме как в кино и анекдотах? Я лично таких нигде не встречала. Что в отношениях, что до них, выглядят одинаково. Или вы хотите, что бы женщина и дома с макияжем ходила и на каблах? Это вредно вообще то. А когда она девушкой стройная, а с возрастом толстеет, это уже физиология и гены. Если есть дети, работа и муж дармоед, то откуда у нее время на фитнес и спа, что бы фигуру поддерживать? Мужчины тоже не ахти с возрастом, да и большинство не ухаживает за собой вообще, что до отношений, что во время. Так что, чья бы корова мычала.

Гость
#20

Высокооплачиваемые эскортницы все сплошь тюнингованные, но типичные тёти Сраки в этом треде критикуют тюнинг, во дела.

Светок
#21
Saggitarius

Ну слушайте, Вам тогда нечего расстраиваться, на то она теперь и бывшая, не от большого ума женщины себя так тюнингуют... мне на таких смотреть, если честно, не приятно и мужики все таки за естественную красоту!

Понимаете, в этом слое, большинство переделанные куклы. Поэтому ходят, друг другом показно восторгаются. А ты типа не делала операций на лице? Ну значит, не зарабатываешь на это. Такая логика. Типа бедная золушка хочет принца, а сама даже не впихивала в себя всякую дрянь. Они вон на все изжоги идут, а тут такая быстрая нарисовалась... Слабоумие и отвага, короче)))

Гость
#22
Гость

Ваши правильные черты скоро поползут вниз и исказятся. Волосы поредеют. Появятся морщины обвислость лица шеи,тить и попы,телосложение меняттся.А муж уже привык к Красоте,вы уже привыкли к красоте. Вот тогда вас обоих ждет удар.только муж уйдет к новой Красоте,молодой и ухоженной с иголки,а вы останетесь одна в своем стареющем увядающем морщинеистом тельце

Ну да мужика то возраст стороной обходит))))))))))))))

Гость
#23
Гость

Высокооплачиваемые эскортницы все сплошь тюнингованные, но типичные тёти Сраки в этом треде критикуют тюнинг, во дела.

Гыгыгы это вы их ***-страницами отфотошопленными восторгаетесь, а посмотрите на это же добро, пойманное шаловливой чужой камерой на улице, в оригинале, так сказать, вам кошмары сниться будут 🤣

Длинноволосая блондинка
#24
Гость

Ваши правильные черты скоро поползут вниз и исказятся. Волосы поредеют. Появятся морщины обвислость лица шеи,тить и попы,телосложение меняттся.А муж уже привык к Красоте,вы уже привыкли к красоте. Вот тогда вас обоих ждет удар.только муж уйдет к новой Красоте,молодой и ухоженной с иголки,а вы останетесь одна в своем стареющем увядающем морщинеистом тельце

А зачем молодой красавице 50-летний старпер?

Длинноволосая блондинка
#25
Гость

Всё так. Средняя русская баба это полнейший отстой и антисекс. Лишний жир, плохая кожа, плохие волосы и вот это вот всё.

Антисекс и отстой это ты.

Бледная поганка
#26
Гость

Высокооплачиваемые эскортницы все сплошь тюнингованные, но типичные тёти Сраки в этом треде критикуют тюнинг, во дела.

Ну так ипи эскортниц. Или даже на "жемчужину ночных обочин" денег нет? А если в твоём окружении одни тёти сраки, как ты сказал, ну так что сделаешь. .. скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты,как говорится!

Гость
#27

Значит мужик ее не возбуждает, она не хочет с ним секса.

Гость
#28

уверена, что это про тех, кто и до замужества не особо то были ухоженными)) У женщины это в крови и уже по другому не может просто. Наличие или отсутствие мужа не влияет на это.

Гость
#29
Лунтик

Да когда это женщины дома за собой следили?! Да такие конечно есть, но реально мало... Зачем забивать поры кожи косметикой? Как готовить еду с распущенными волосами? Одежда это да, она должна быть красивой.

НЕ все в браке готовят.
Если вы лошадь ломовая и для мужла обслуга, то это не означает, что и остальные такие.

Гость
#30
Светок

У меня это больная тема. Бывшая моего любимого - силиконовая кукла. Беспринципная, дающая, как только позовёт, лядь. Так вот, у нее не рот, а гиалуроновая пельмень. И с два пальца толщиной набитые татуажем брови. Это все сделано, чтобы отвлечь внимание от картофана-носа и лошадиной челюсти. В итоге все вместе смотрится, как-будто так задумано. И вот это чудо природы ходит и гордится, якобы она красивая))))) сама работает в салоне красоты. Ей 23, а выглядит, как-будето явно за 30ник. Переделано на роже всё, и скулы и лоб, и постоянно докалывает что-то. Поэтому такие тюнингованные под мерседес запорожцы меня жутко бесят.))))Это явные проблемы с психикой. Но некоторым мужикам это непонятно)

Сколько у вас комплексов, жуть🙈

Бывшая любимого - *лядь?
А он тогда кто, раз встречался с ней?
И да-вкусы у людей так кардинально не меняются)))))

Светок
#31

Комплексы у тех, кто рожу до неузнаваемости переделывает и потом гордится этим. Непринятие себя - почитайте. А кто лядь, а кто не лядь так сразу на лбу может быть не написано. Это выясняется в ходе отношений.

Гость
#32

Ух как тёти Сраки против няшных тюнингованных эскортниц возопили!

Гость
#33

Как же вы правы

Гость
#34

Не знаю. Это в крови у женщины. Я и до замужества,и сейчас слежу за собой. Но меня природа,спасибо ей,не обделила. Муж часто даже ревнует. Ну и рожать по 2-3 не надо. В клушу себя превращать. 1 и хорошо. Всем причём.

Boring_girl
#35

Если на ней весь быт, в добавок к работе. Муж, который регулярно выносит мозг. Особо следить за собой не получится. Это существование в режиме выживания, а не жизнь, который отбрасывает все лишнее за ненадобностью. Вопрос только в том - зачем это ей?

Гость
#36
Saggitarius

Спасибо, посмеялась))) я сейчас наверное Вас удивлю, но нас всех ждёт старость неизбежно....муж меня старше на пять лет, если найдёт моложе меня и будет счастлив, я буду только рада за него, но одна я тоже не останусь, мужского внимания у меня предостаточно, и при правильном уходе, а главное позитивном мышлении, в отличии от вашего, женщина может и в 50 и в 60 лет выглядеть достойно и счастлива, но вам наверное не понять, жаль Вас)))

Да не письти ты уже. Мож лицо и подтянешь. А шея и сиськи чмошные станут. Закройся, я в 55 лет выгляжу как в 45. И женщину нашел 40 летнюю. Вместо пошкрябонной 46 летней. И не я от нее ушел,она к молодому побежала. На долга ли, правда?

Гость
#37
Светок

Ой, не надо! Он найдет ту, которая с иголки выглядит, а через 2 месяца сожительства станет такой же зачуханной. Пусть мужик сам задаст себе вопрос, в чем его вина в этом? Он ее водит в большой театр? На курорт? На праздничное мероприятие? Покупает дорогую красивую одежду? Или валяется с пивом на диване, почесывя пузо, и хочет, чтоб она на шпильках мимо горцевала? Сами лапти, а им подавай королеву...

Ответ в том, что она чмошница по жизни, которая не имеет вкуса в одежде, неразбирается в духах. Мужикто тут причем?

Гость
#38
Лунтик

Да когда это женщины дома за собой следили?! Да такие конечно есть, но реально мало... Зачем забивать поры кожи косметикой? Как готовить еду с распущенными волосами? Одежда это да, она должна быть красивой.

А еще дамы дома жрут пиво, а что,ну подрастет животик, ляжки растолстеют,шмоньку раздует,нормально, любуйтесь.

Гость
#39
Гость

Автор, двадцать первый век на дворе, люди избавляются от стереотипов, а вы до сих пор только ими и думаете. Ну где вы таких женщин видели, кроме как в кино и анекдотах? Я лично таких нигде не встречала. Что в отношениях, что до них, выглядят одинаково. Или вы хотите, что бы женщина и дома с макияжем ходила и на каблах? Это вредно вообще то. А когда она девушкой стройная, а с возрастом толстеет, это уже физиология и гены. Если есть дети, работа и муж дармоед, то откуда у нее время на фитнес и спа, что бы фигуру поддерживать? Мужчины тоже не ахти с возрастом, да и большинство не ухаживает за собой вообще, что до отношений, что во время. Так что, чья бы корова мычала.

Короче, что женщина на корову из за своей лени становится похожей виноват муж, причем дармоед😆😆😆😆.

#40
Гость

Ваши правильные черты скоро поползут вниз и исказятся. Волосы поредеют. Появятся морщины обвислость лица шеи,тить и попы,телосложение меняттся.А муж уже привык к Красоте,вы уже привыкли к красоте. Вот тогда вас обоих ждет удар.только муж уйдет к новой Красоте,молодой и ухоженной с иголки,а вы останетесь одна в своем стареющем увядающем морщинеистом тельце

Он сам то что из себя представляет?если он нищий Ваня,какая ему молодая девушка?вы угораете?

#41
Гость

Всё так. Средняя русская баба это полнейший отстой и антисекс. Лишний жир, плохая кожа, плохие волосы и вот это вот всё.

Русское ***-самый неликвидный товар,русская женщина самая шикарная вов чем мире

Гость
#42
Saggitarius

Почему вы так решили?))) Скалу ща себя, я замужем 17 лет и я сейчас выгляжу ни чуть не хуже, а даже в разы лучше, чем условно скажем лет в двадцать, мне 36, к слову. Я занимаюсь спортом, правильно питаюсь, не курю, люблю красиво одеваться даже дома, яркий микияж я не люблю, да он мне и не нужен, свежий тон кожи, правильные черты лица, немного туши, длинные ухоженные волосы, сальные гульки сама терпеть не могу. Я выгляжу эффектно и ухоженно, это факт, муж даже частенько ревнует, мол, для чего тебе так выглядеть, а я всегда такая была, мне самой нравится на себя в зеркало смотреть и получать эстетическое удовольствие))) и я уверена, я такая не одна, замужем.

Чёты ***? Сто пулов жирная свинья которая краситься, чтобы поебаться на стороне

Гость
#43
Лунтик

Да когда это женщины дома за собой следили?! Да такие конечно есть, но реально мало... Зачем забивать поры кожи косметикой? Как готовить еду с распущенными волосами? Одежда это да, она должна быть красивой.

В зеркало на себя посмотри, свинья жирная

Гость
#44
Светок

Нет, просто некоторым мужичонкам и так не так, и эдак не эдак. А сам небось, лысьва без образования.

Закрой ***. Это вы бабы вечно недовольны.

Гость
#45
Бледная поганка

Поддерживаю предыдущего комментатора. Что вы делаете для женщины, чтобы она хотела для вас краситься, тратиться на одежду? Был у меня умник один, придёт в трико заправленном в носки, и спрашивает - а че ты каблуки не носишь, платья? Когда ты себе чулки сексуальные купишь ? - был вопрос, когда я купила автомобиль, и из последних сил, хавая одну овсянку, рассчитывалась. Пойди да купи мне, епт!
Кстати многие путают ухоженность и тюнинг. Ухоженность - это чистота и аккуратность, а тюнинг - ногти, ресницы и тд, это вообще опционально, не все хотят деньги выкидывать и портить ногти и волосы

Ты чё охуело ***? Голожопую бомжыху с улицы подобрали. Так что закрой рот свинья жирная

Гость
#46
Гость

Значит мужик не смог сделать ее счастливой.

А ты куда смотрела ***?

Гость
#47
Sofia

Русское ***-самый неликвидный товар,русская женщина самая шикарная вов чем мире

Ну так пиздуй с хачами eбaться блRдина рyснявaя

Мария
#48
Гость

Ваши правильные черты скоро поползут вниз и исказятся. Волосы поредеют. Появятся морщины обвислость лица шеи,тить и попы,телосложение меняттся.А муж уже привык к Красоте,вы уже привыкли к красоте. Вот тогда вас обоих ждет удар.только муж уйдет к новой Красоте,молодой и ухоженной с иголки,а вы останетесь одна в своем стареющем увядающем морщинеистом тельце

Пластический хирург есть! Я в 47 , когда перестала себе нравиться в зеркале, поправила лицо, грудь и тело. Благосостояние мужчины определяется по внешнему виду его женщины!

Гость
#49
Гость

Ну а че, свиданий нет уже, а дома не красятся. Беременяшки, потом жир и мешок. Нормально выглядят те, кто не рожает по несколько детей, и кого муж балует и выгуливает. Если вам только пожрать после работы, да телек посмотреть, то с чего бы ей мини-платье и мэйкап для вас за-ху-яривать?

Мини платье то прибавит красоты и ухоженности конечно. (сарказм)

Гость
#50
Гость

Автор, двадцать первый век на дворе, люди избавляются от стереотипов, а вы до сих пор только ими и думаете. Ну где вы таких женщин видели, кроме как в кино и анекдотах? Я лично таких нигде не встречала. Что в отношениях, что до них, выглядят одинаково. Или вы хотите, что бы женщина и дома с макияжем ходила и на каблах? Это вредно вообще то. А когда она девушкой стройная, а с возрастом толстеет, это уже физиология и гены. Если есть дети, работа и муж дармоед, то откуда у нее время на фитнес и спа, что бы фигуру поддерживать? Мужчины тоже не ахти с возрастом, да и большинство не ухаживает за собой вообще, что до отношений, что во время. Так что, чья бы корова мычала.

У вас слишком колхозные представления о красоте и ухоженности - такие существует только в постсовке. Какие б*ядь каблуки, макияж? - то что не уместно не может быть красивым. Тут о другом речь - о том что у людей в браке вообще теряются личные границы, брезгливость. Они могу кормить "сисей" тугосратика, справлять нужду перед друг другом. Нормально выглядеть перед возлюбленым это вопрос чувства собственного достоинства, а не одолжение ему. Меня поражает то что зачем вообще такое явление как брак существует, если людям похеру кого е*ать, как выглядеть при этом и т.д.