Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины перестали ухаживать за собой?

Это же ужасно и мерзко волосы на теле.
Прихожу к другу, у его жены ноги покрыты вросшими волосами, и она ничего с этим не делает, я сказал об этом, так она в слезы. Он говорит что мол натуральность нравится ему. Но ведь серая мышь. И одевается не очень - в гостях мужчины, а она в спортивных штанах и толстовке...
Девочка в институте может придти с грязной головой.
И платья не носят, а те кто носят выбираю не по фигуре.
Почему перестали ухаживать? #красота

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С тебя снять фильтры и стереть косметос, будешь морщинистая старбень с большим носом .

Гость
#2

Ты че со мной воюешь еще, старая курица??)))
Я уж про тебя забыла давно.

Гость
#4

Жизнь меняется. И не в лучшую сторону. Времена такие настали, что тут лишь бы хоть в живых остаться. Какие уж тут ухаживания?!

#6

Почему Вы говорите про женщин в целом? Все же разные. Кто не ухаживает за собой, похоже им не интересно производить хорошее впечатление, бывает.

Стас
#7
Гость

Жизнь меняется. И не в лучшую сторону. Времена такие настали, что тут лишь бы хоть в живых остаться. Какие уж тут ухаживания?!

Да ладно, устройся на вторую работу тогда, или пыня тебе запрещает. Менстральную чашу уже купила себе вместо тампонов на алике, лебеду заготовила!

Гость
#8

Уход и шмотки нынче дорогие. А денег нема. *** жлобится. Поэтому бабы ходят экономят и похожи на Бабу-Ягу.

Гocть
#9

Каждая строчка этого поста буквально кричит, что это разводка. Ну как так, автор, все штампы собрал. А ведь народ ведется.

Гость
#10
Стас

Да ладно, устройся на вторую работу тогда, или пыня тебе запрещает. Менстральную чашу уже купила себе вместо тампонов на алике, лебеду заготовила!

У нее и первой то нет

Гость
#11

Ну так в пополамстве бабы обязаны пахать как мужики, а значит и выглядеть как волосатые и немытые мужики будут.

Наслаждайтесь 😆

Канава То Яма
#12

Потому, что женщина, от природы, трудоголичнее чем мужчина. Да и феромонты у женщины, тоже от природы, предназначены, чтобы привлечь самца, и никого не отпугнуть. А вот у мужчин, все наоборот, природой заложино, что феромонты отпугивают чужих самцов, от мест дислокации своих самок. Недаром мужчины, метят все углы, в состоянии АО, когда работает чистый инстинкт, а разум в состоянии АО напрочь отключен. Ни разу не видел, чтобы женщины метили феромонтами углы, независимо в АО она или нет.

Гость
#13

Потому что жена вашего друга не собирается производить на вас впечатление, а на мужа она уже давно произвела. Конкретным девочкам в институте также пофигу на вас. Если вам нужно лицезреть красивых и ухоженных идите в те места где все это будет. В модельный бизнес, в пафосный ресторан ближе к вечеру, на свадьбу. А не в гости к семейной паре. И вообще на себя для начала посмотрите. У кого- то ноги с волосами, а у кого-то с коммуникацией проблемы. Если побрить ноги дело 10 минут, то вот научится нормально общаться, соблюдать границы и иметь чувство такта- работа на годы вперед. Улучшайтесь, не переставайте следить за собой

#14

Почему?))) я всегда ухаживаю))

Гость
#15

Если бы мне что то подобное сказал друг мужа в моем же доме, то вылетел бы пинком под зад.
Ещё рыдать из за такого

Гость
#16

И вообще бритье ног не относится к уходу за собой.
Это тупой стереотип

Стас
#17
Канава То Яма

Потому, что женщина, от природы, трудоголичнее чем мужчина. Да и феромонты у женщины, тоже от природы, предназначены, чтобы привлечь самца, и никого не отпугнуть. А вот у мужчин, все наоборот, природой заложино, что феромонты отпугивают чужих самцов, от мест дислокации своих самок. Недаром мужчины, метят все углы, в состоянии АО, когда работает чистый инстинкт, а разум в состоянии АО напрочь отключен. Ни разу не видел, чтобы женщины метили феромонтами углы, независимо в АО она или нет.

"Недаром мужчины, метят все углы, в состоянии АО, когда работает чистый инстинкт, а разум в состоянии АО напрочь отключен."

Хм, интересные зоонаблюдения 🤔

Маргарет
#18

Автор и что?
Я сейчас тоже перед своим мужем - ужас, кошмар, я три дня не мыла волосы, у меня пучок на голове, и какой ужас, не была на эпиляции три недели, бедный мой муж. Да? По такой-то логике. Но как бы у меня выходные и я их провожу так хочу я - тюленям лежу и отвлекаюсь на еду.

Гость
#19

Не мыться три дня!!! Сильно, конечно!!

Маргарет
#20
Гость

Не мыться три дня!!! Сильно, конечно!!

Если Вы мне, то я моюсь каждый день, но волосы длинные и тяжелые и их да три дня не мою. Кошмар скажите?)

Гость
#25
Гость

В порт Александруполис на севере Греции в последние дни приходят американские транспортные суда с бронетехникой, которую отправляют в Польшу. Сейчас под разгрузкой стоит судно Liberty King. Как сообщил начальник порта Константинос Хаджимихаил, на 30 марта отправили уже три полных железнодорожных состава в западную часть Польши.

Поляки запасаются?)

Гость
#26

Во-первых вы свинья. Ваш друг после этого продолжает с вами общаться?? Мой муж после такого высерра в мою сторону набил бы морду и с лестницы спустил, и естественно в блок везде. Лично я эпиляцию делаю, но для себя и мужа, и это наше личное дело. А не чужих мужиков. Дома в спортивном? Вполне норм, дома должно быть удобно. Ради вас вечернее платье надеть что ли? И кстати, какого черта чел, который пришел в гости к другу, пялится на ноги его жены?? Жена друга для нормального мужчины - не женщина :) Так вот потому женщины и перестали так уж заморачиваться на внешке, что нет смысла метать бисер перед свиньями. Воспитания и манер - ноль, содержать семью не хотят и не могут, сами внешне от идеала в большинстве ооочень далеки, а запросов до небес. Хотите лощеную модель - изначально ищите такую и содержите на том уровне, к которому она привыкла. Если у женщины есть настоящиий, достойный мужчина, то для него, если ему это важно, и эпиляцию везде сделает, и укладку-макияж, и даже стринги наденет. На остальных плевать, главное чтобы самой было удобно и комфортно. Если от женщины не воняет, она не в грязной одежде, не торчат во все стороны космы, в порядке зубы, ногти не обломаны и без грязи под ними (т.е. она не выглядит как бомжиха), она уже ухожена. Все остальное вкусовщина и личное дело каждого. А не озабоченных хамов.

Анна
#27

Интересно посмотреть на твою внешность, автор! Воспитания у вас нет, может внешкой берёте?

Гость
#29
Стас

Хрена себе какой нахрюк свинины.

Свинина ваша тема, судя по постам выше ) так чего мир не спасаете от пыни, идите воюйте, а на русском женском форуме шаритесь? Хотя где таким, вас даже не задело, что на замужнюю женщину пялится чужой мужик при муже. Ещё и куколд.

Гость
#30

Как ты волосатые ноги под спортивными штанами рассмотрел? И не верю что какая то неухоженная тетка станет реветь если ее в это мордой ткнут. Пошлет и матом обложит скорее всего

Гость
#31

Зачем ухаживать за собой, если вокруг одни похотливые обезьяны? Когда я прилично одевалась, красилась и мыла голову, мужичье лезло ко мне везде, в транспорте, в переулке, на работе, в подъезде. Мне это надо? Нет! Поэтому я одеваюсь как бомж и отлично себя чувствую. Мне нахрен не сдались тупые похотливые самцы

#32

на себя посмотри

Гость
#33
Гость

Зачем ухаживать за собой, если вокруг одни похотливые обезьяны? Когда я прилично одевалась, красилась и мыла голову, мужичье лезло ко мне везде, в транспорте, в переулке, на работе, в подъезде. Мне это надо? Нет! Поэтому я одеваюсь как бомж и отлично себя чувствую. Мне нахрен не сдались тупые похотливые самцы

Во, я того же мнения. Как только чуть прихорошилась- начинается. И фиг отвяжешься от них. Бесят

Гость
#34

Почитайте соседние темы. Там мужики советуют унижать красавиц, чтобы сбить самооценку! Ради них мы должны быть красивыми? Ради унижений?

Матильда
#35

Главное, ещё об этом сказать жене друга!!! Ахаааа

Гость
#36

Приходи ко мне, 15000 час, ухоженная, красивая, чистенькая. А окружающие люди, которые не получают денежки за свою красоту, и не должны быть красивыми.

Гость
#37
Гость

Уход и шмотки нынче дорогие. А денег нема. *** жлобится. Поэтому бабы ходят экономят и похожи на Бабу-Ягу.

Согласна, не была бы я дорогой шл, тоже бы не заморачивалась. А так приходится и мыться, и краситься, и в спортзале мучиться

Маргарет
#38

Меня радуют мужчины, которые пишут что женщина должна. Окей. Если она должна конкретно тебе. Возьмем в пример твою однокурсницу. Смотри. Предположим я это она, грязные волосы, тело не гладкое.Цены беру с вайлдбериз но обычно покупаю в салоне.
Шампунь - 1731
Бальзам для волос - 1997
Маска для волос - 1045
Руки полностью воском - 1500
Ноги полностью - 1600
Зона бикини - 3100
Брови - 1000
11 973 - не считая, маникюр, педикюр и прочие радости жизни.

Гость
#39

Потому что стали ставить свой комфорт на первое место.

Заводная
#40
Гость

Во, я того же мнения. Как только чуть прихорошилась- начинается. И фиг отвяжешься от них. Бесят

А я наоборот-люблю намарафетиться и подразнить мужиков-пусть побесятся!🤣

Гость
#41
Гость

Почитайте соседние темы. Там мужики советуют унижать красавиц, чтобы сбить самооценку! Ради них мы должны быть красивыми? Ради унижений?

Какую именно?

Гость
#42

Не путайте уход за собой любимой и попытки привлечь мужчин. Я за собой очень слежу: процедуры, врачи, физнагрузка, питание, уход. Но ношу свободные толстовки и удобную обувь, не крашусь. Потому что мужское внимание мне не требуется.

Гость
#44
Гость

Почитайте соседние темы. Там мужики советуют унижать красавиц, чтобы сбить самооценку! Ради них мы должны быть красивыми? Ради унижений?

Как возможно сбить самооценку? Мужики в своем репертуаре, конечно, унижают каких-то красавиц в своей голове.

Гость
#45
Канава То Яма

Потому, что женщина, от природы, трудоголичнее чем мужчина. Да и феромонты у женщины, тоже от природы, предназначены, чтобы привлечь самца, и никого не отпугнуть. А вот у мужчин, все наоборот, природой заложино, что феромонты отпугивают чужих самцов, от мест дислокации своих самок. Недаром мужчины, метят все углы, в состоянии АО, когда работает чистый инстинкт, а разум в состоянии АО напрочь отключен. Ни разу не видел, чтобы женщины метили феромонтами углы, независимо в АО она или нет.

ФеромонТы...это шиндец,товарищи.😂😃😳👎

Гость
#46
Гость

Не мыться три дня!!! Сильно, конечно!!

Я неделю не моюсь и чё.

Ленка
#47

Лично я в детстве наблюдала такую картину: когда к дедушке приходили друзья, бабушка всегда надевала платье и обязательно подкрашивала губы. Считалось неприличным встретить гостей в затрапезном виде. Насчет небритых ног сложно сказать- бабушка всегда чулки носила непрозрачные, с капроном тогда были проблемы

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: