Гость
Статьи
Достали отношения и …

Достали отношения и тема любви

Не хочу отношений. Мне 27 , отношений было несколько и всё не то. Один гуляка, второй вечный нытик, третий извращенец, четвёртый осыпал словами божественной любви но как помочь и поддержать морально, тут же смывался. Где любовь? Она воообще существует!? Как люди находят пару, женятся, для менято загадка, просто ужас, ненавижу... #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Любовь в книгах,в песнях,сериалах!

Гость
#2

О знакомая ситуация девушка, у меня так же было много отношений, и в каждой девушка хотела с меня что-то поиметь, квартиру, машину, ценности. Пыталась полностью переделать мое поведение под себя. Когда понимала что это не удастся и нам обоим продеться подстраиваться под друг-друга смывалась виляя хвостиком в надежде найти лучшую партию
Так что только один совет ищите подходящего по характеру и пытайтесь жить, не обращая внимания на недостатки друг-друга. Либо будьте в вечном поиске )

#3

А ты себя кем считаешь? Тоже была бывшая. Твоя ровесница кстати. То один такой. Другой эдакий. Тоже кстати до меня было 4 ро. Уши развесил. Думал они такие. И знаешь что? Оказалось она по хлеще была чем эти пацаны. Творила страшные вещи. Слава богу жизнь нас с ней разделила. Редкостная нразота. Так что в себе разберись для начала принцесса. Потом на других бочку кати.

Твоя Мама
#4

Мне тоже не всегда везло в отношениях с противоположным полом, очень сложно было познакомиться в меру моей природной стеснительности, но я нашла выход. Когда-то моя подружка скинула сайт ясновидящей https://taplink.cc/anika_gadanie и там очень много интересной информации, но я нашла для себя кое-что очень полезное, это был заговор на любовь, я даже не знаю как он правильно называется, очень долго его уже использу, если когда-то я знакомилась с мужчинами и это не давало ничего, то сейчас после этого договора, я знакомлюсь в 100 % случаев. Мгновенный заговор на удачу в любви читают в момент, когда нужно привлечь внимание, избежать ссоры или обрести гармонию: «Любовь неудач не знает, счастье в двери стучится, везение меня не покидает. Аминь!». Этот заговор поможет уберечься от казусов и неприятностей.

Гость
#5
Wc3blackrock

А ты себя кем считаешь? Тоже была бывшая. Твоя ровесница кстати. То один такой. Другой эдакий. Тоже кстати до меня было 4 ро. Уши развесил. Думал они такие. И знаешь что? Оказалось она по хлеще была чем эти пацаны. Творила страшные вещи. Слава богу жизнь нас с ней разделила. Редкостная нразота. Так что в себе разберись для начала принцесса. Потом на других бочку кати.

Я то нормальная, утещаю всех придурков и помогаю

Гость
#6

Их выставляешь. Нет, лезут через баррикады и замки. Не понимают, что у женщин свои дела, отношения, дети, семья. Нет, прутся в закрытую для них дверь. У меня родители, дети и мне плевать на каких то мужиков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: