Гость
Статьи
Троюродный брат, без …

Троюродный брат, без жилья, работы, денег женился на красавице...

Добрый день. Меня удивила ситуация, либо сейчас это в порядке вещей? Рассудите. Единственный любимый сыночек моей тёти, выращенный в тепличных условиях, нигде серьезно не работающий, " потому что зарплаты везде маленькие и должность ему предлагают не руководящую" жил несколько лет с девочкой, теперь они женятся, так как она беременна. Я когда её первый раз увидела, была искренне удивлена - девочка действительно красивая. с хорошей фигурой и вроде не дура. Она не москвичка, он тоже, квартиру снимали на её деньги, так как она прилично зарабатывала. Сейчас ей в декрет, он срочно ищет работу, но никуда не берут, так как парню под 30, а стажа нет.. Молодой семье помогает мама предпенсионного возраста, родственники девушки были категорически против этого брака. У меня вопрос, зачем девушке все это надо? Он далеко не красавец, характер обычный...

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

мало ли идиоток на руси? :)

Весенний Ябывдул
#2

кой-чего умеет.

#3

Любовь зла...

#4

Просто бедная девушка запугана сказками бабушек "Останешься одна, внученька, бери пока горячо".

Тьфу.

Автор
#5

Девочку мне искренне жаль, хотя и он мой брат, но все родственники удивлены этим браком. Ей около 28 лет, то есть все впереди, я уверена, что у неё куча поклонников была, а выбрала почему то его.

Весенний Ябывдул
#6
Автор

Девочку мне искренне жаль, хотя и он мой брат, но все родственники удивлены этим браком. Ей около 28 лет, то есть все впереди, я уверена, что у неё куча поклонников была, а выбрала почему то его.

да ничего, помыкается, разведутся, и пополнит ряды красивых и несчастных посетительниц этого ресурса..

Гость
#7

Мой муж так же на мне женился.

Теперь у нас и квартира, и машина, и деньги есть.

Вам конечно не понять, но мы женились по любви.

Саша
#8

Таких историй миллион знаю. Видимо этих девочек воспитывали перфекционистками. У меня подруга такая. Была лет в 25 жгучая красавица, но не умела выбирать мужчин. Кормила - поила мальчиков. Сейчас ей 31. Худющая, давление низкое, пашет на 2-х работах, а дома у нее сидит очередной 32-й "мальчик" и погоняет. Мне ее мама постоянно жалуется. Я ей себя в пример привожу - фриланс в свое удовольствие, мужа поставила так - что только Он добытчик, иначе мне тряпка не нужна. Я и в спортзал смотаюсь, и высплюсь, разница заметна. Эта красавица тоже к 30 в загнанную лошадь превратится(((. Любить себя надо, девушки.

гость
#9

может при ее красоте у нее ужасный характер?и терпеть ее может только ваш брат

Гость
#10

Не плохо бы к красоте еще и ум иметь.

Гость
#11
Саша

Таких историй миллион знаю. Видимо этих девочек воспитывали перфекционистками. У меня подруга такая. Была лет в 25 жгучая красавица, но не умела выбирать мужчин. Кормила - поила мальчиков. Сейчас ей 31. Худющая, давление низкое, пашет на 2-х работах, а дома у нее сидит очередной 32-й "мальчик" и погоняет. Мне ее мама постоянно жалуется. Я ей себя в пример привожу - фриланс в свое удовольствие, мужа поставила так - что только Он добытчик, иначе мне тряпка не нужна. Я и в спортзал смотаюсь, и высплюсь, разница заметна. Эта красавица тоже к 30 в загнанную лошадь превратится(((. Любить себя надо, девушки.

цыплят по осени считают

рано тебе еще выпендриваться, рано

мики
#12

Автор, многие девушки считают обязательным выходить замуж за пап своим детей. Ну не могут они разделить отцовство и жизнь с мужчиной.

Гость
#13

автор, продажным женщинам этого не понять. А в их семье вполне очень даже скоро всё изменится и ваш брат станет добытчиком

Гость
#14
А р и с т о к р а т к а

Просто бедная девушка запугана сказками бабушек "Останешься одна, внученька, бери пока горячо". Тьфу.

согласна. Забитая моралью девушка.и Настолько забитая, что выключен инстинкт самосохранения - а ей и за себя нужно думать, и за ребенка. Вешает себе на шею великовозрастную деточку, которая ей еще мстить будет за то что у нее на шее сидит. Вот во время ее декрета и оторвется. К сожалению такое видела. Вывод - воспитывайте своих дочерей правильно, с уважением к себе и с чувством ответственности за то, от кого рожаешь. И так уже до мышей...

Гость
#15
Гость

Мой муж так же на мне женился. Теперь у нас и квартира, и машина, и деньги есть. Вам конечно не понять, но мы женились по любви.

мнедействительно сложно понять. Как можно жить за счет любимой женщины - кататься на машине, купенной ею, жрать еду, кпуленную на ее деньги. Да, сразу видно глубоко любящего мужа. И ладно врать, тот кому в 30 ничего не надо, у того и в 40, и в 50 уже ничего хорошего не будет.

Гость
#16
Гость

И ладно врать, тот кому в 30 ничего не надо, у того и в 40, и в 50 уже ничего хорошего не будет.

неправда. у меня брат только после 30 разбогател, свой бизнес открыл, квартиру им с женой купил сам, а до 30 толком и не учился, бегал тусовался.

Автор
#17

У него нет стремления и желания зарабатывать деньги, провинциальный менталитет и мама, которая кашку ему почти до 30 лет варила на завтрак.

Автор
#18
Гость

автор, продажным женщинам этого не понять. А в их семье вполне очень даже скоро всё изменится и ваш брат станет добытчиком

Ей надо ребенка чем то кормить и где то жить, а тут получается двоим надо кашки варить и верить в светлое чувство любви.

Хочу
#19

да ладно вам, в итоге то он попу свою поднял)начал искать работу, шевелиться , а не побежал к другой, чтоб на шею сесть)

Автор
#20

Так он работу начал искать, когда ей в декрет уходить стало пора, забеременела она в сентябре ещё. А живут семьей уже пару лет. Искать надо было пораньше работу, раз детей собрались заводить.

табуретка
#21
Автор

Ей около 28 лет, то есть все впереди

что, автор, никто еще не написал "в 28 уже возраст поджимает и рожать пора"? ))

Гость
#22

я сама с таким жила, все ждала что поправиться дело, или я его поменяю, после пары лет начало доходить что это бесполезно, а он только ходил и хвастался что ему все завидуют и какой он значит классный, раз я у него такая есть. А я жила, вроде и понимаю что как-то не так все, и денег от него нет, и секса у нас нормального нет, и жить продолжаю, вроде живем дружно, спокойно, никто вроде больше и не цепляет...вот так и пропадают девки, если показать в сравнении что все может быть по-другому, то бросила бы не задумываясь, а не испытывая думаешь что это максимум который может быть. В период жизни с ним был выкидыш, на второй залет я уже подумала головой и не решилась, но если бы не выкидыш я бы родила, щас вспоминаю и думаю какая ж я везучая что все так получилось.

табуретка
#23
Автор

Так он работу начал искать, когда ей в декрет уходить стало пора, забеременела она в сентябре ещё. А живут семьей уже пару лет. Искать надо было пораньше работу, раз детей собрались заводить.

какая строгая... ))

Гость 23
#24

причем я у него была не первая девушка которую он действительно любил, и первая его бросила по той же причине, что он нигде не работает и ни к чему не стремится, она себе другого нашла, и я также, а он все так и сидит дома, мы общаемся иногда, ничто не учит человека

binelli
#25

Помогли бы братику с работой, чем тут писать!

Автор
#26

А я пыталась ему помочь, ещё много лет назад, просила знакомых, но ему не угодишь. Хочет сразу начальником, чтобы ничего не делать и стописят тыщ сразу получать.

Гость
#27

Они будут в любви жить, а вы все время осуждать их будете?

Автор
#28

Да я не осуждаю, мне девушку жаль. У меня мама такая же, редкая красавица, всю жизнь с отцом промучалась, на диване лежал и гулял, пока другие деньги зарабатывали.

Хочу
#29

может не совсем в тему.

ко мне МЧ переехал в середине января из другого города. накоплений у него никаких не было. в общем полтора месяца он искал работу. мы так решили: на мою зп не бедствуем и можно не кидаться на первое предложение. со временем всё же и его и меня данная ситуация начала напрягать: ну могу я теперь пойти и спустить деньги на шоппинг. головой конечно понимаю, что мера временная, но всё же. сейчас работает, благо пока исп. срок деньги от заказов можно сразу забирать, а не ждать зп.

и знаете... грустно аж как-то. так было приятно, приходишь домой, тебя там ждут, что-нибудь вкусненькое ещё приготовит, приголубит. а сейчас такой график работы. я с 8 работаю, он с 12. может иногда и в час ночи приходить домой, приходится засыпать без него(

я к тому, что возможно они сами так решили, что им так удобней: она работает, а он дома.

Хочу
#30

где про шоппинг: "ну не могу"

Гость
#31
Автор

Добрый день. Меня удивила ситуация, либо сейчас это в порядке вещей? Рассудите. Единственный любимый сыночек моей тёти, выращенный в тепличных условиях, нигде серьезно не работающий, " потому что зарплаты везде маленькие и должность ему предлагают не руководящую" жил несколько лет с девочкой, теперь они женятся, так как она беременна. Я когда её первый раз увидела, была искренне удивлена - девочка действительно красивая. с хорошей фигурой и вроде не дура. Она не москвичка, он тоже, квартиру снимали на её деньги, так как она прилично зарабатывала. Сейчас ей в декрет, он срочно ищет работу, но никуда не берут, так как парню под 30, а стажа нет.. Молодой семье помогает мама предпенсионного возраста, родственники девушки были категорически против этого брака. У меня вопрос, зачем девушке все это надо? Он далеко не красавец, характер обычный...

трахаеццо как конь наверное

посмотри направо
#32
binelli

Помогли бы братику с работой, чем тут писать!

а сам братит что никак ?

Марина
#33

Автор, не раскрыт вопрос Какое дело Вам до этого?

Гость
#34
Марина

Автор, не раскрыт вопрос Какое дело Вам до этого?

а вам какое дело, какое дело автору до ее брата и его жены? )

#35

ой, помню, познакомилась с парнем, и он мне так гордо заявил - а я безработный. )) меня это только отпугнуло. думала я, что у него вообще нет теток в поклонницах.а вот не тут то было. их оказалось полно, и звонили ему, и хотели встречаться, и в гости его к себе звали.

я думаю, есть такая категория парней, которым неохота работать. и на них всегда находятся женщины, готовые накормить и приголубить. может, им просто надо кого-то жалеть. я этого не понимаю, но..

СЖО
#36

Автор, она его любит.

Вам это трудно понять? Почему вы сразу все переводите на деньги. И зачем вам гадать. Вы выбирайте то, что вам нужно.

Она видит его потенциал и неизвестно, что с ним будет дальше.

А пока эта девочка имеет право на любовь и на свои ошибки.

Живите свою жизнь и делайте свои ошибки

Муж - это не выигрышный лотерейный билет.

Каша
#37

такие злые все...можно подумать вы влюбляетесь только в мужиков с бабосами....хотя наверн да...вы "влюбляетесь" только в мужиков с бабосами

Гость
#38

Мда.. иметь такую вот сестрицу и врагов не надо.

Ассоль
#39

любовь... может она за нее готова платить

Ай
#40
СЖО

Автор, она его любит. Вам это трудно понять? Почему вы сразу все переводите на деньги. И зачем вам гадать. Вы выбирайте то, что вам нужно. Она видит его потенциал и неизвестно, что с ним будет дальше. А пока эта девочка имеет право на любовь и на свои ошибки. Живите свою жизнь и делайте свои ошибки Муж - это не выигрышный лотерейный билет.

Ой, не смешите, какой там потенциал! Человек не может заработать, а мечтает о великих делах. У соседки такой же сын, был хорошенький мальчик, девочкам нравился, жил с одной, родила, но там денег не было, бросил. Нашёл богатую, тоже красивая натуральная блондиночка с квартирой, машиной, деньгами. Любовь-морковь, он не работал как прежде. Её родственники его ненавидели, заставили пойти работать, пошёл в охранники, вытерпел только 3 дня. Годам к 30 ей всё надоело, посадила его в машину и отвезла к маме. Сидит теперь дома, худой, страшный, нет целей в жизни и вообще ничего нет. Мать-пенсионерка 70-и лет работает и его кормит, а он говорит ей, что если не будет кормить, придётся ему их квартиру продавать.

Гость
#41

Помыкается и разведется, очевидно же.

СЖО
#42
Гость

Помыкается и разведется, очевидно же.

Но это ее жизнь и ее ошибки.

Только жизнь покажет, почему она его выбрала.

Самые гениальные бизнесмены вышли из аболтусов.

А что, по мнению родственницы, он должен умереть одиноким?

Гость
#43

Я тоже знаю пару - он бывший уголовник,безработный,сидит дома,она пашет целыми днями,купила дорогую иномарку (уже в браке с ним).Он катается на тачке по Москве и дурака валяет,снимают квартиру на ЕЕ деньги.Не понимаю,нафига ей этот мерзкий,страшный,весь в тату альфонс?

авто
#44
Гость

Я тоже знаю пару - он бывший уголовник,безработный,сидит дома,она пашет целыми днями,купила дорогую иномарку (уже в браке с ним).Он катается на тачке по Москве и дурака валяет,снимают квартиру на ЕЕ деньги.Не понимаю,нафига ей этот мерзкий,страшный,весь в тату альфонс?

любовь злааааааааааа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: