Гость
Статьи
Иностранец перестал …

Иностранец перестал писать. Стоит ли писать самой?

Знакомы по переписке меньше месяца. Переписка была каждый день. Постоянно. Разница с ним - 10 часов. В позапрошлую среду он проснулся и ничего не написал. Вижу, что в сети. Под вечер не выдержала и написала сама. Ответил. Пообщались в этот день и на следующий день в четверг. А в пятницу опять тишина от него. Опять на нём закончилась переписка и он молчит. Прошла неделя. В сети появляется. Это всё? #общение

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, это всё.
Писать самой НЕ стоит.

Гость
#2

Переписывается с другими, а скорее всего не только переписывается.Снимите очки.

Автор
#3

А не получится так, что вот он не пишет, потому что я не пишу, что мол он решил, что он мне не нужен? Может у него дела были какие в пятницу, он не написал, увидел, что я тоже не пишу, значит решил, что он мне не нужен?
Я боюсь сделать ошибку, но и навязываться не хочу.

Жора
#4
Автор

А не получится так, что вот он не пишет, потому что я не пишу, что мол он решил, что он мне не нужен? Может у него дела были какие в пятницу, он не написал, увидел, что я тоже не пишу, значит решил, что он мне не нужен?
Я боюсь сделать ошибку, но и навязываться не хочу.

А чё тут думать ??
Паковать чемоданы и к нему!!!

Гость
#5
Автор

А не получится так, что вот он не пишет, потому что я не пишу, что мол он решил, что он мне не нужен? Может у него дела были какие в пятницу, он не написал, увидел, что я тоже не пишу, значит решил, что он мне не нужен?
Я боюсь сделать ошибку, но и навязываться не хочу.

Когда мужчине надо, он сближается сам. Переписываться лучше с несколькими, сразу видно кто отваливается, кто остается, а кто дело делает.

Гость
#6

Это не просто иностранец, это мужчина. Мужчина перестал писать и звонить. Что делать? Раз позвонила, написала, в ответ - некогда и блаблабла. Всё ясно.
Пауза. Ищем другого, кто не будет отбрёхиваться. Удачи вам.

Гость
#7
Автор

А не получится так, что вот он не пишет, потому что я не пишу, что мол он решил, что он мне не нужен? Может у него дела были какие в пятницу, он не написал, увидел, что я тоже не пишу, значит решил, что он мне не нужен?
Я боюсь сделать ошибку, но и навязываться не хочу.

Было много у меня таких переписок с иностранцами в свое время...Скажу одно, кто реально заинтересован в чем-то серьезном с вами - звать к себе будет или сам прилетит, если откажетесь. Однажды я переписывалась с одним итальянцем, причем не каждый день (я кстаи временами сама пропадала, когда надоедало) + было видеообщение (у вас кстати было), я знаю что на том сайте у него там были, конечно, еще подружки, но спустя месяц он предложил приехать познакомиться к нему, я все откладывала и в один день он написал, что через три дня будет в России. Мы встретились, но по итогу он все-таки не понравился и мы разошлись. Поэтому скорее всего вы у него не приоритете, смело переключайтесь на других.

Гость
#8

Рыбка сравается, надо подсекать было...

Гость
#9
Автор

А не получится так, что вот он не пишет, потому что я не пишу, что мол он решил, что он мне не нужен? Может у него дела были какие в пятницу, он не написал, увидел, что я тоже не пишу, значит решил, что он мне не нужен?
Я боюсь сделать ошибку, но и навязываться не хочу.

А он нужен? Если бы он не был иностранцем, стала бы с ним общаться?

Сережа Любит Вуман
#10
Мышильда

Да, это всё.
Писать самой НЕ стоит.

Тупое напутствие. Если мне женщина вообще не пишет сама, то через какое то время я понимаю, что я ей не интересен и свертываю общение.

Автор
#11
Гость

Было много у меня таких переписок с иностранцами в свое время...Скажу одно, кто реально заинтересован в чем-то серьезном с вами - звать к себе будет или сам прилетит, если откажетесь. Однажды я переписывалась с одним итальянцем, причем не каждый день (я кстаи временами сама пропадала, когда надоедало) + было видеообщение (у вас кстати было), я знаю что на том сайте у него там были, конечно, еще подружки, но спустя месяц он предложил приехать познакомиться к нему, я все откладывала и в один день он написал, что через три дня будет в России. Мы встретились, но по итогу он все-таки не понравился и мы разошлись. Поэтому скорее всего вы у него не приоритете, смело переключайтесь на других.

Спасибо!
Видео не было. Он не спрашивал. Хотя я тоже удивлялась. Да, у меня не отличный английский, но если нравится женщина разве не хочется на неё посмотреть вживую.
Т.е. вы тоже думаете, что если бы я нужна была, писал бы сам? даже если бы я промолчала?

Гость
#12
Автор

Спасибо!
Видео не было. Он не спрашивал. Хотя я тоже удивлялась. Да, у меня не отличный английский, но если нравится женщина разве не хочется на неё посмотреть вживую.
Т.е. вы тоже думаете, что если бы я нужна была, писал бы сам? даже если бы я промолчала?

Писал бы сто пудов, у меня просто были такие, с кем по началу прям такое суперское взаимопонимание было и потом бац и все (переключился видимо на другую). Вы главное не придавите большого значения этим перепискам, относитесь как к практике английского языка. Интересный кандидат не заставит вас вот так задумываться - это я вам с уверенностью говорю.

Гость
#13

Кстати английский у меня так себе...))

Гость
#14
Сережа Любит Вуман

Тупое напутствие. Если мне женщина вообще не пишет сама, то через какое то время я понимаю, что я ей не интересен и свертываю общение.

Так ты мороз и мамино счастье. А женщины мужчину хотят, огненное существо, которое знает чего хочет и берет это.

Гость
#15

Не пиши, тебе плевать на него, т.к. написать первой для тебя великий подвиг, не дай бог корону уронить)))

Автор
#16
Гость

Не пиши, тебе плевать на него, т.к. написать первой для тебя великий подвиг, не дай бог корону уронить)))

Я же написала, что писала первая...

Гость
#17
Автор

Спасибо!
Видео не было. Он не спрашивал. Хотя я тоже удивлялась. Да, у меня не отличный английский, но если нравится женщина разве не хочется на неё посмотреть вживую.
Т.е. вы тоже думаете, что если бы я нужна была, писал бы сам? даже если бы я промолчала?

Он не придает переписке такого значения, как вы. И правильно делает, вам стоит брать у него пример.

Автор
#18
Гость

Он не придает переписке такого значения, как вы. И правильно делает, вам стоит брать у него пример.

Но он писал о мечтах со мной.

Гость
#19
Автор

Но он писал о мечтах со мной.

У современного человека короткий диапазон внимания. Сегодня с вами, завтра не с вами. Вот когда кровью поклянется, тогда и приходите жаловаться, мы его отлупим ))

Автор
#20
Гость

У современного человека короткий диапазон внимания. Сегодня с вами, завтра не с вами. Вот когда кровью поклянется, тогда и приходите жаловаться, мы его отлупим ))

спасибо!
спасибо всем кто отрезвляет. мне это нужно.

Гость
#21

Найдите себе другого.

Гость
#22
Автор

А не получится так, что вот он не пишет, потому что я не пишу, что мол он решил, что он мне не нужен? Может у него дела были какие в пятницу, он не написал, увидел, что я тоже не пишу, значит решил, что он мне не нужен?
Я боюсь сделать ошибку, но и навязываться не хочу.

Если бы хотел - написал. Не надо парить в облаках и себя успокаивать надуманными аргументами. Просто молча продолжайте поиск без ожидания ИМЕННО ЕГО. А потом , глядишь,и напишет, когда вам это не будет нужно. У вас будет другой. Они все одновременно переписываются с другими. Этот опыт надо перенять..Тогда легче будет пережить и не травмировать себя. Отнеситесь к этому как они: выбираете товар на полках который лучше. У них менталитет такой. Продолжайте поиск и всё. Хладнокровие и без розовых очков.

Гость
#23
Автор

Спасибо!
Видео не было. Он не спрашивал. Хотя я тоже удивлялась. Да, у меня не отличный английский, но если нравится женщина разве не хочется на неё посмотреть вживую.
Т.е. вы тоже думаете, что если бы я нужна была, писал бы сам? даже если бы я промолчала?

Однозначно. Если бы вы его зацепили ,то написал бы,тем более видя ваш интерес. Но не стоит расстраиваться. Сублимируйтесь на других. Они, иностранцы довольно сложные, и не всегда ясно чего хотят. Но не стоит забывать они такие же с недостатками и разные. У них другой менталитет. И конкуренция не слабая. И, вообще, прежде чем себя изводить, надо попросить видеозвонок изначально. Мошенников тоже много. Переключитесь и не надо расстраиваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: