Гость
Статьи
Девушка должна сидеть …

Девушка должна сидеть дома?

Мне 18, ему 22.
Он не прям любитель, но иногда ходит в бар, гуляет до поздна, на ночь уезжает к друзьям пить. Но при этом говорит, если я хоть что-то из этого сделаю, то будет расход. На слова из ряда "Я свою молодость должна дома чтоль проводить?" отвечает, что-то из ряда " Нет. Почему? Ты со своими подругами видишься 2-3 раза в неделю. И так до 11 гуляешь, я волнуюсь за тебя вообще-то ".
Чувствую какую-то несправедливость в этом. Разве так и должно быть, чтоб девушка сидела дома, а парень гулял где хочет? Может я не понимаю чего-то? #отношения

Алёнка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего тут не понимать, дальше он начнет бить и изменять

Гость
#2

вот ты курица))) даже жалко тебя.

Гость
#3

Какой он у вас смелый) передайте ему, что пьяный человек себе не хозяин...
А он и ночами бухает...может он уже был себе не хозяином, побрезгуйте с ним жить.

#4

Вообще-то да. Женщина должна сидеть дома, варить борщи и встречать мужика минетом. Ты просто еще молоденькая, не понимаешь как мир устроен

#5

Конечно нет. Он ненормальный какой-то. Явно абьюзит вас. Сейчас так, а потом вообще на цепи сидеть будете. Это звоночек не очень хороший

Гость
#7

Никто никому не должен. Все это - вопрос договоренностей.

#8

Нет, конечно...Он абьюзер. Дальше больше запретов будет. Оно вам надо в ваши годы с подобным связываться?

Гость
#9

о боже ещё одна жертва абьюза,ещё и не понимает,и спрашивает норма ли это,совсем себя не уважаете?

Гость
#10

Где-то он прав, при условии, что вместе вы тоже гуляете и с подружками встречаетесь в дневное время. Одна, по барам, допоздна? Непременно приключения найдёте на свой зад.
Хотя вы неженаты и требовать друг от друга что- то не можете.

Сама по себе
#11

Если вы живёте с родителями, то он один из тех, с кем вы встречаетесь, диктовать не имеет права. Родители определяют, во сколько вы должны быть дома.
Если в 18 лет парень - ваш сожитель и учит вас, как вам поступать, то у вас нет ума. Совсем. Придётся слушать его и всю молодость просидеть дома, пока он по барам и по девочкам. А как иначе? У него-то молодость одна.

Эка
#12

Вы живёте с родителями или парень снимает вам жилье?

Алёнка
#13
Эка

Вы живёте с родителями или парень снимает вам жилье?

Живем с его родителями.

Сама по себе
#14
Алёнка

Живем с его родителями.

А зачем? Парень явно не нагулялся, ему не до вас. У него молодая разгульная жизнь. А секс сидит и ждёт дома, когда же её попросят предоставить своё хозяйство. Вас при борделе воспитывали? Родителей нет? Зачем вы там? Чтобы этот сосунок несамостоятельный воспитывал вас? Ну,что? Пусть, конечно, делает из вас человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: