Гость
Статьи
Женщина должна сидеть …

Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.В.Жириновский)

Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.В.Жириновский) В общем-то, тема в том, как относитесь к этой цитате политика?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да никак, это шутка

Гость
#2

Он не политик, он клоун в отечественной политике. Вы относитесь серьезно к высказываниям клоунов?

Рыжая
#3

Никак

Гость
#4

Пока только плачу.Желание штопать и готовить все не созревает.

Grammar Nazi
#5

Шут он и есть шут :)

Гость
#6

Ахахахха) Он прикалывался.

Гость
#7

Клоун он. За него только алкаши и идиоты голосуют.

В 90-ые годы алкашей и иже с ними, кто озлоблен, или повторяет затем кто орет, призывал к войне, дескать русские великая нация должны как Маркедонский завоевывать государства. Обещал дойти до Индии, завоевать ее и помыть сапоги в индийском океане)))) Обращение к татарам: Вы-мусульмане, больницы, школы не для вас, вы должны ... то -то.. Он то лучше знает что лучше татарам:)))

Чего на него обращать внимания. Кстати, пишут, что он из казны тащит еще как..Как ,впрочем, остальные клоуны в Думе.

#8

а плакать-то отчего? что такие *** в думе сидят?

Гость
#9

Если всех женщин посадить дома, работа встанет. Нам пока замены не завезли в рф.

Гость
#10

Не, работа не встанет, справятся

Гость
#11

Я бы посидела дома, если бы мне содержание обеспечили. Даже плакать бы не стала.

Гость
#12

Или плакать обязательно? Должна написано.

Dear
#13

Я работаю с этим политиком - это всего-лишь слова для поддержания бренда "Жириновский".

Evilen
#14

Может для него это и пустые слова, но русский народ воспримет это как пропаганду. А пропагандировать сейчас, наоборот, нужно равноправие и эмансипацию, сексизма и так в стране хватает.

Гость
#15

я бы тоже с удовольствием посидела дома, даже поплакала бы

Граф
#16

я помню первые выборы, еще при СССР, в 91м, на должность секретаря чего то там РСФСР

главный по РСФСР как субъекту короче

Он тогда мужикам пообещал водку по чене газировки и черещ 10 минут женщинам пообещал что спиртно из продажи изымут

мегавинрар

#17

это масульманок опИсал он.

Гость
#18
Dear

Я работаю с этим политиком - это всего-лишь слова для поддержания бренда "Жириновский".

Он не просто политик, и бренд его вечен и недосягаем. Он ГлавЖид Российской Федерации.

Гость
#19
Гость

Если всех женщин посадить дома, работа встанет. Нам пока замены не завезли в рф.

какая именно работа встанет?

Гость
#20
Evilen

Может для него это и пустые слова, но русский народ воспримет это как пропаганду. А пропагандировать сейчас, наоборот, нужно равноправие и эмансипацию, сексизма и так в стране хватает.

Вы удивитесь, но русскому народу начихать на Жириновского и его высказывания. Как впрочем, и на всех остальных аналогичных граждан. К пропаганде мы привычные, у нас к ней иммунитет.

светлана
#21
Гость

какая именно работа встанет?

у нас тут соседний цех на оцинковке 80% женщины.

заказы москальские обслуживают. и начальник у них тоже баба.

на фармацевтике на фасовке женщины. на заказах женщины, в офисе жнщины. в нашем корпусе мужики только на токарных станках и грузчики. ну и главный инженер еще. генеральный раз в год приезжает гломурный такой, наверн тоже не мужик уже.

Гость
#22

прикольно темы, я как за одну прочитала,

Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.В.Жириновский) Про Ф. Киркорова

думаю нифига се хам!

Гость
#23
светлана

у нас тут соседний цех на оцинковке 80% женщины.

заказы москальские обслуживают. и начальник у них тоже баба.

на фармацевтике на фасовке женщины. на заказах женщины, в офисе жнщины. в нашем корпусе мужики только на токарных станках и грузчики. ну и главный инженер еще. генеральный раз в год приезжает гломурный такой, наверн тоже не мужик уже.

на фасовку можно автомат поставить. отчего до сих пор электрохимию не автоматизировали я тоже не понимаю, наверное, чтобы было где женщинам работать. офисных бездельников давно пора разогнать, но трудовой кодекс мешает

светлана
#24

дык поставь раз такой умный.

делов то. у этих женщин выплаты за вредность и уже при мне два случая рака легких

Гость
#25

заплатите за комплексную автоматизацию участка (цеха) гальваники - сделаю

Гость
#26

Так считают закомплексованные мужчины, осознающие свою мужскую несостоятельность и боящиеся более молодых и сексуальных соперников.

Гость
#27
Гость

Я бы посидела дома, если бы мне содержание обеспечили. Даже плакать бы не стала.

Это смотря какое "содержание"))) А то и заплачешь.

Гость
#28
Груша

а плакать-то отчего? что такие *** в думе сидят?

+10000000000000000)))))))))))))))))))

Гость
#29
Гость

светлана

у нас тут соседний цех на оцинковке 80% женщины. заказы москальские обслуживают. и начальник у них тоже баба. на фармацевтике на фасовке женщины. на заказах женщины, в офисе жнщины. в нашем корпусе мужики только на токарных станках и грузчики. ну и главный инженер еще. генеральный раз в год приезжает гломурный такой, наверн тоже не мужик уже.



на фасовку можно автомат поставить. отчего до сих пор электрохимию не автоматизировали я тоже не понимаю, наверное, чтобы было где женщинам работать. офисных бездельников давно пора разогнать, но трудовой кодекс мешает

Если уж разгонять безедельников, то начинать надо с Думы. Либо квотированием обеспечить там 50% депутатов-женщин.

А освободившиеся мужики пускай сидят дома, плачут, штопают и готовят)))))))

Гость
#30

И я бы дома сидела, если б деньги были. Может кто и рвется карьеру сделать, но мне оно не надо))) Уж дома больше простора для деятельности, чем в офисе штаны протирать.

Гость
#31

Пусть для начала осуществит свое предвыборное обещание"Каждой женщине по мужчине", а потом уж другие"идеи" толкает.

Гость
#32

Пустобрех!

Гость
#33
Гость

прикольно темы, я как за одну прочитала, Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.В.Жириновский) Про Ф. Киркорова думаю нифига се хам!

Кстати - и жирик и киркоров - ТЕЛЬЦЫ!)))))))))

Жуля
#34

посмотрите на его жену, она так не делает

мамашка
#35
Гость

ГостьЕсли всех женщин посадить дома, работа встанет. Нам пока замены не завезли в рф.какая именно работа встанет?

В некоторых отраслях занятость женщин достигвет 95%, например швейная и ткацкая промышленность, сфера бытового обслуживания , образование.

мамашка
#36

Жирик демагог, еще нежавно к многоженству и многомужеству призывал.

Белая кошка
#37
Гость

Ахахахха) Он прикалывался.

Угу. А еще он грозился приехать в Израиль (к своим жидам) и помыть сапоги в Эйлатском заливе. Это, кстати, тоже залив Красного моря и Индийского океана.

Белая кошка
#38
Гость

Если всех женщин посадить дома, работа встанет. Нам пока замены не завезли в рф.

А кони всё скачут и скачут,

А избы горят и горят.

А бабы всё плачут и плачут

И взаперти дома сидят

Белая кошка
#39
Гость

Не, работа не встанет, справятся

Скорее всего друг другу глотки перегрызут, ибо не на кого будет наезжать с шовинистскими настроениями. И сопьются тоже.

Белая кошка
#40
Гость

Или плакать обязательно? Должна написано.

Ну разве что от радости, что муж будет шмотками и брюликами заваливать :-)))). Вот тока хде такого найти?

Белая кошка
#41
Чужая

это масульманок опИсал он.

И феминисток обкакал :-))))

Белая кошка
#42
мамашка

Гость

ГостьЕсли всех женщин посадить дома, работа встанет. Нам пока замены не завезли в рф.какая именно работа встанет?



В некоторых отраслях занятость женщин достигвет 95%, например швейная и ткацкая промышленность, сфера бытового обслуживания , образование.

А давайте-ка Жирика поставим на должность воспитателя детсада? Через неделю взвоет, будьте спокойны )))))

Сразу же вернет женщин на работу в сферу образования и прочие "женские" сферы деятельности

Гость
#43

У него жена-феминистка,он у неё под каблуком дома.А на людях в грудь себя бьёт,бабуин и о патриархате рассуждает.

Zebra
#44

когда же россияне поднимут на вилы этих шутников с уварованными миллиардами ? Что еще должно случиться, чтобы кончилось народное терпение ? Какай рак и на какой горе должен свиснуть ?

Гость
#45

У него жена,наверное,так и делает)))

Рожденная змеей
#46

Ну если должна, я посижу, конечно, даже поплачу, пусть только он мне мою зарплату платит.

Лина
#47

Он дурак просто, посмотрите его поведение просто выходит за рамки. Уже руку поднимает на людей, подонок!

http://www.youtube.com/watch?v=I86Cy4thjGs

Крендель Сладкий
#48

Киндер, кирхен, кюхен!!! И нехрен тут!

Что это за женщина, которую не тянет готовить?! Идите тогда шпалы укладывайте! Принцессы, ***.

Принцесса
#49
Крендель Сладкий

Киндер, кирхен, кюхен!!! И нехрен тут! Что это за женщина, которую не тянет готовить?! Идите тогда шпалы укладывайте! Принцессы, ***.

Крендель, подать мне первое, второе и компот. И быстро!

Крендель Сладкий
#50

Куркы яйкы партызаннен пуф-пуф!!! :D И бистро, бистро!!!

Я считаю, что женщины должны оставаться женщинами. А все эти эмансипированные бизнес-вуманши - это всё дуристика. Жирик, конечно, чудит, но, я думаю, что в чём-то он прав.