Гость
Статьи
Остыли чувства у …

Остыли чувства у парня?

В общем, такое дело. Встречаемся уже почти два месяца. Влюбился в меня сам, как сказал, с первого взгляда. Я сначала динамила его, не торопила события, но потом решила попробовать. Стали встречаться. Все было хорошо, он очень заботливым и хорошим казался, смотрел на меня взглядом влюбленным всегда, обнимал и т.д. Вскоре я стала привязываться к нему. А вчера произошла необъяснимая ***. Почти никакого внимания с его стороны не было, до этого не ругались, все тоже хорошо было. Я спокойно решила узнать в чем дело, а он сказал "*** нежности нужны". Я очень удивилась конечно, потому что он всегда со мной нежным и заботливым был. В итоге я психанула, потому что так и не получила нормальных ответов от него. Он говорил "это необъяснимая ***". После вроде помирились, но когда уже все более менее нормально стало, он сказал "Теперь ты поняла что я не буду бегать". Не понимаю что произошло с этим человеком, мы всего дня 3-4 не виделись 😐 #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя поимели?или просто забил??в любом случае всё понятно 😄

Анна
#2

Истинная сущность человека стала вылезать... Он не может больше изображать заботливого и нежного, так как вы уже к нему привязались и можно уже вить верёвки какие нужны.
Либо вы согласны на новые правила, либо скажите "мне нужно подумать о сложившейся ситуации" и включите холодность и отчуждение.
В любом случае нет гарантии что все останется на прежнем уровне

Лена
#3

Может он остыл к тебе, или ты за эти дни что не виделись сделала ему как-то неприятно там , не звонила не писала, может он обиженный поговори с ним, скажи что и ты бегать не будешь, скажи что не сможешь привыкнуть к тому что он будет к тебе холодно относится . Спроси глядя в глаза любит ли он тебя.Возьми себя в руки если ты поймёшь что безразлична стала ему то бросай.

Гость
#4

Мужчина не должны бегать за девушкой !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: