Гость
Статьи
У парня нет друзей

У парня нет друзей

Это должно меня настораживать? Встречаемся месяц, выяснила, что у него друзей нет #дружба #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

И че?в чем прикол?

Женечка
#2

Наверняка есть знакомые, приятели.
Друг, как мне кажется, нечто бОльшее, и не у всех друзья бывают.

Зая
#3

Малообщительный интроверт. Это не плохо и не хорошо. Люди бывают разные. Обычно много друзей/знакомых/приятелей у людей, чья работа связана с общением (врачи, юристы, адвокаты, учителя)

Гость
#4

Если у него вообще нет и не было друзей (и это не временный период, связанный, к примеру, с переездом в другой город или страну), с точки зрения психиатра это не норма. Даже у малообщительных интровертов есть один-два близких друга. У молодого человека, скорее всего, какие-то проблемы с психикой, и это плохо для вас.

Гость
#5

Спросите тогда что для него значит "друг".
Для кого-то "пьянствовали вместе когда-то" это уже друг.
А для кого-то это человек который ради тебя не задумываясь собой рискнёт. Или которому можно позвонить в три часа ночи, сказать "приезжай", и он приедет, а "что случилось?" уже в пути спросит....
Поговорите с парнем на эту тему. Может выяснится, что и Вас друзей, по его определению, нет и никогда не было.

Гость
#6

Я знаю зато что в тебе не так.
- Ты лезешь в чужой установленный уклад жизни другого человека
- Ты не уважаешь его опыт и его волю
- Лезешь в чужую голову и думаешь что имеешь на это право
- Выставляешь тему на самом убогом форуме, ожидая подтверждения своих необоснованных домыслов. Самое смешное что это твой парень. Отдаешь предпочтение форуму в твоих отношениях с ним? Не способна принимать решения в жизни мыслить объективно ?
Представь себе как один глупый запрос открывает человеческие дефекты. Как думаешь, а он это видит? Я уверен, что да.
Надеюсь, если тебе здесь скажут что он ненормальный и психически больной, тебе наконец полегчает. Только что это тебе даст?

Гость
#7

У тебя даже нет понимания того, что твоя настороженность - это твоя проблема. Настороженность может иметь место при конфликте. Если конфликта с ним лично нет, но есть твоя настороженность, тогда кто из вас больше болен: он, который открыто говорит что у него нет друзей и прекрасно отмечает этот факт, или ты, которая зная абсолютно нейтральный факт из его жизни строишь домыслы, предположения, наверняка уже проявляешь недоверие, мнительность, вызываешь подозрительность собой над вполне обыденными фактами общечеловеческой жизни?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: