Гость
Статьи
Он меня …

Он меня использует.....

Наверно все знают эту сокраментальную женскую фразу.
Для многих мужчин она покрыта мраком непонимания.
Истории банальные,познакомились М и Ж,в стадарте ухаживания,прогулки,мироприятия.....стереотипно парень платит,дарит и тд.Девушка тупо получает удовольствие даже когда ложится в постель(ну логично предположить что без удовольствия не ляжет или..... Ну поняняли).И наступает момент,когда девушка,уточним не посудамойка, не домработница не уборщица и тд и они даже не живут вместе,лепит эту фразу.Парень в шоке,милая я пол года плачу за всё наше совместное,помогаю,бегаю, ты палец о палец не ударила,скромно принимая.......а я тебя использую,в чем,как?
Женщины может объясните? #отношения

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Солнечная
#1

Так у девушки спросили бы, нам откуда знать? Может она скрепя сердце с вами в постель ложится из чувства долго/ жалости ( нужное подчеркнуть) и , как следствие, удовольсивия не получает. Недовольство копится и со временем она взрывается и выдает " ты меня используешь".
Мне трудно судить. Меня не использовали.

Гость
#2
Солнечная

Так у девушки спросили бы, нам откуда знать? Может она скрепя сердце с вами в постель ложится из чувства долго/ жалости ( нужное подчеркнуть) и , как следствие, удовольсивия не получает. Недовольство копится и со временем она взрывается и выдает " ты меня используешь".
Мне трудно судить. Меня не использовали.

Тут через тему от женщин он меня использует,кого как не вас спрашивать)))

Гость
#3

Сказала, ты меня используешь, хватит, пора жениться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: