Гость
Статьи
Он использовал

Он использовал

хочу рассказать свою историю. я начала встречаться с парнем, нам было по 16. я была девственницей, да и он тоже. когда я начала с ним отношений, я думала, что люблю его, потом поняла, что это не так, любви и не было, она не пропала, просто это была симпатия, не больше. мы давно были с ним знакомы. и когда мы начали встречаться он позвал к себе домой, все было нормально, но он начал меня трогать везде абсолютно. прошло несколько дней отношений и мы занялись сексом. я не очень хотела. но он настоял на этом. в наших отношениях не учитывались мои пожелания, от слова совсем. очередной раз мы занялись ПА, я не хотела вообще и ему об этом говорила, на что он мне отвечал: да хочешь ты, не ври. здесь я и поняла, что меня просто используют как объект для удовлетворения его потребностей.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам такие отношения?

Василиса
#2

А зачем ты с ним занималась сексом до свадьбы? Мужчину надо выбирать одного и на всю жизнь. Блудницы адекватным мужчинам не нужны.

Василиса
#3

А вообще, на твоём месте я бы выходила за него замуж и рожала детей. Если он тебя хочет значит любит. Да и любовь понятие растяжимое. Полюби его, теперь он твой. И живите вместе счастливо. Чтобы любить надо уметь любить, научись любить и полюби его.

Гость
#4
Василиса

А вообще, на твоём месте я бы выходила за него замуж и рожала детей. Если он тебя хочет значит любит. Да и любовь понятие растяжимое. Полюби его, теперь он твой. И живите вместе счастливо. Чтобы любить надо уметь любить, научись любить и полюби его.

Вы так шутите странно? Зачем издеваться над автором и писать бред

Василиса
#5
Гость

Вы так шутите странно? Зачем издеваться над автором и писать бред

Это здравый смысл. Кто ж виноват, что ты и тебе подобные любите гадить.

Гость
#6
Василиса

Это здравый смысл. Кто ж виноват, что ты и тебе подобные любите гадить.

Что😂кто это такие - мне подобные ( в чем?) и каким образом гадить? Просто даже интересно что тут имелось ввиду

Гость
#7

Дак ты тоже его используй как объект. В сексе всегда так

#8

И чего? Сама же дала себя использовать. А парень - как все в его возрасте, все мысли в трусы