Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину, …

Влюбилась в мужчину, но думаю, что он использует меня

Вообщем, ситуация довольно интересная Я полюбила бывшего парня моей лучшей подруги (она сама его бросила по причине того, что изменила ему), я ему о своих чувствах рассказала, и он вроде бы как ответил взаимностью. О моей любви знает только он никому больше не говорила. У нас вроде всё хорошо, мы не встречаемся (я бы и не смогла с ним встречаться наверно, потому что перед подругой было бы стыдно), но у нас происходят милые вещи в общении. Он обо мне заботится, говорит ласковые слова и т.д. Но пару дней назад та самая подруга просто рассказала, что она узнала от кого-то, что он ещё всё её любит, но ему нужна девушка, чтобы забить на мою подругу. Это меня расстроило, но сегодня окончательно добило то, что наш общий с ним друг (который в меня влюблён и ревнует меня к тому другу) сказал мне, что ему нужна я, а другу нужна моя подруга. И вот я в полном смятении. Вроде со мной он ведёт себя так, словно влюблён в меня, а другие мне рассказывают, что по факту он меня использует (хотя он парень честный, не уверена, что бы он мог такое сделать), и я уже не знаю кому верить. Подскажите пожалуйста, что делать в этой ситуации.

7 ответов
Последний — Перейти

Оптимальным будет обращение к психологу, чтобы разобраться в столь сложной, запутанной ситуации, рассмотрев все детали.
На первом этапе нужно проанализировать 3 уровня заинтересованности к вам парня:
Во-первых, когнитивный уровень - слова, которые он вам говорит, как к вам обращается.
Во-вторых, эмотивный - какие эмоции проявляет в вашем присутствии.
В-третьих, поведенческий - какие поступки совершает ради вас (помогает, поддерживает и т.п.).
Желаю вам счастья в личной жизни!

Неспящая
#1

господи, как же у вас там всё запутано...

В волнении исчезает ясность. Но если ты дашь волнам успокоиться, ответ станет очевидным (с)

Всего вам доброго. И чем бы не закончилась эта ситуация, думайте о своих чувствах. Не тратьте себя на человека. Не позволяйте своей энергии утекать к человеку, от которого к вам нет взаимности. Но действуйте так, чтобы потом не жалеть о том, что произошло.

Ве
#2

Честные парни сначала женятся. Это точно не про ваших ребят.)))

Я-телец
#3

Купи себе шубу!
Я сегодня купила и отлично себя чувствую..
А к шубкешапочкуи Шарф фирмовый!
Зачем заморачиваться одним мужиком. Мужиков 4мларда ещеесть😍

Гость
#4

Да ситуация мощная, можете все рассориться

Гость
#5

Ну он же пока не дал вам повода. Вот и флиртуйте дальше. А чувствами управлять нельзя, они могут вспыхнуть к вам
или погаснуть к ней, тут не угадаете. Но будет ясно по поступкам парня.

Гость
#6

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: