Гость
Статьи
Мужчина хотел …

Мужчина хотел использовать?

Ситуация такая.
При знакомстве я мужчине сказала что я работаю в отделе разработки сайтов (его это очень заинтересовало) , с целью что б деньги его не интересовали ... через время призналась что профессия другая (более оплачиваемая).
Он просто исчез... 3 недели молчит. Дозвониться могу, то у него то дела, то более, то нет времени на девушек. Обещал объявиться к концу месяца.
Мне или кажется или у него не получилось меня использовать поэтому он ушёл? Другого повода не вижу. Не думаю что комплексы что я зарабатываю больше.
Если объявиться как общаться? Стоит ли общаться или действия громче слов?
Охота растоптать его полностью морально за игнор. Такое было очень часто именно из-за работы (не простит*тка если что😆), вернее из-за разницы доходов. Хотя я впервую очередь знакомлюсь с человеком.

ДаЧертЕгоЗнает
3 ответа
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

мужчина должен чувствовать себя добытчиком и кормильцем. все боятся, что ты возьмёшь главенствующую роль в отношениях потому, что зарабатываешь больше его. и твоё слово будет весить намного больше, чем его.

Гость
#2
Моногамус в бане

мужчина должен чувствовать себя добытчиком и кормильцем. все боятся, что ты возьмёшь главенствующую роль в отношениях потому, что зарабатываешь больше его. и твоё слово будет весить намного больше, чем его.

Автор, молчим о своих доходах, и работаем ПРОСТО менеджерами.

Гость
#3

Вы ему не понравились как женщина. Ваша работа вообще непричём.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: