Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина говорит, что предыдущие партнёры хотели использовать ?

Как то раз был разговор , о том что делали для меня мужчины которые были до него , я говорила что быстро терялся интерес и я быстро завершала общение , на что он ответил «ты просто их опередила» , потом я поподробнее начала расспрашивать и он сказал , я уверен что они не хотели строить с тобой серьёзных отношений и тд , что это значит , что он меня не до оценивает или он по себе судит? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну скорее всего он самоутвердился за твой счёт,а вообще какому-то левому рассказывать о своих прошлых отношениях такое себе

Гость
#3

Он хочет исковеркать слова и выдать это так что это не ты их бросила,а они якобы)

Автор
#4
Гость

Он хочет исковеркать слова и выдать это так что это не ты их бросила,а они якобы)

ну вот а почему так я не понимаю

Автор
#5
Гость

Ну скорее всего он самоутвердился за твой счёт,а вообще какому-то левому рассказывать о своих прошлых отношениях такое себе

мы с ним уже почти год вместе

Гость
#6
Автор

ну вот а почему так я не понимаю

Комплексы есть у него. Поэтому, таким образом решил самоутвердиться, унизив вас.

Сама по себе
#8

Я поняла так. Предыдущие мужчины не особо вкладывались в отношения (не обязательно материально), вам это не нравилось, вы отношения заканчивали. Ну, правильно, они не особо вами дорожили, могли бы первыми с вами расстаться. О чём вам мужчина и сказал. Трезво оценил ситуацию и вам же объяснил ваши поступки.
Я, кстати, вместо вас ТС пишу. Вам нравится?
Что значит недооценивает? Вы тупенькая, но тра-хать и глупых можно. Что значит, по себе судит? Вы глаза-то раскройте. Он за вами ухаживает? Почему вы его не бросаете уже год? Вы, вообще, умеете анализировать ситуацию или действуете по настроению? Типа, мне кажется...
Если вы ничего не поняли, готова провести более подробный анализ.

Автор
#9
Сама по себе

Я поняла так. Предыдущие мужчины не особо вкладывались в отношения (не обязательно материально), вам это не нравилось, вы отношения заканчивали. Ну, правильно, они не особо вами дорожили, могли бы первыми с вами расстаться. О чём вам мужчина и сказал. Трезво оценил ситуацию и вам же объяснил ваши поступки.
Я, кстати, вместо вас ТС пишу. Вам нравится?
Что значит недооценивает? Вы тупенькая, но тра-хать и глупых можно. Что значит, по себе судит? Вы глаза-то раскройте. Он за вами ухаживает? Почему вы его не бросаете уже год? Вы, вообще, умеете анализировать ситуацию или действуете по настроению? Типа, мне кажется...
Если вы ничего не поняли, готова провести более подробный анализ.

Тихо тихо , я никого не оскорбляла ))
За мной ухаживали те мужчины) пропадал интерес из-за того что открыты были слишком открыты для меня , мне нравятся мужчины которые держать изначально дистанцию , а те сразу под ноги падали🙂
Исходя из этого он намекнул что возможно подарки были для того что бы трахнуть
А недооценивает возможно из-за того что видимо для него я не слишком красива чтоб мужчины за мной ухаживали просто из-за того что нравлюсь , а не по использовать
По себе судить может потому что у него такие были мысли поухаживать чтоб дала
И да ухаживает
Вроде на все ваши вопросы ответила ))

Сама по себе
#10
Автор

Тихо тихо , я никого не оскорбляла ))
За мной ухаживали те мужчины) пропадал интерес из-за того что открыты были слишком открыты для меня , мне нравятся мужчины которые держать изначально дистанцию , а те сразу под ноги падали🙂
Исходя из этого он намекнул что возможно подарки были для того что бы трахнуть
А недооценивает возможно из-за того что видимо для него я не слишком красива чтоб мужчины за мной ухаживали просто из-за того что нравлюсь , а не по использовать
По себе судить может потому что у него такие были мысли поухаживать чтоб дала
И да ухаживает
Вроде на все ваши вопросы ответила ))

Теперь совершенно другой взгляд. Никогда не надо говорить о прошлом.Если вот так подробно всё рассказываете, вы объясняете мужчине, как вами управлять, как понравиться, он просчитывает ваши слабые места. А про интимную жизнь даже в суе упоминать нельзя. Как можно лежать с одним, грубо говоря, и обсуждать других. Это признак небольшого ума. Простите, стараюсь сказать предельно понятно. Не обижайтесь, я не хочу обидеть.
Добавлю, что есть такие мужчины, которые напоминают, попрекают, насмехаются в дальнейшем. Интерес к прошлому - нездоровый интерес. Вы обрекли свои отношения. Ничего хорошего не выйдет. Год вместе вы обесценили. Конечно, можно назвать это доверием между "близкими" людьми. Наши бабушки ещё говорили: "Мужу-псу не показывай зад-цу всю".

Автор
#11
Сама по себе

Теперь совершенно другой взгляд. Никогда не надо говорить о прошлом.Если вот так подробно всё рассказываете, вы объясняете мужчине, как вами управлять, как понравиться, он просчитывает ваши слабые места. А про интимную жизнь даже в суе упоминать нельзя. Как можно лежать с одним, грубо говоря, и обсуждать других. Это признак небольшого ума. Простите, стараюсь сказать предельно понятно. Не обижайтесь, я не хочу обидеть.
Добавлю, что есть такие мужчины, которые напоминают, попрекают, насмехаются в дальнейшем. Интерес к прошлому - нездоровый интерес. Вы обрекли свои отношения. Ничего хорошего не выйдет. Год вместе вы обесценили. Конечно, можно назвать это доверием между "близкими" людьми. Наши бабушки ещё говорили: "Мужу-псу не показывай зад-цу всю".

Так стоп интимную жизнь с ним я не обсуждала) , я не спала с теми мужчинами )), что же вы прицепились к моему уму , все в порядке с ним , просто не привыкла на форумах писать что то и не знаю насколько подробно нужно)

Сама по себе
#12
Автор

Так стоп интимную жизнь с ним я не обсуждала) , я не спала с теми мужчинами )), что же вы прицепились к моему уму , все в порядке с ним , просто не привыкла на форумах писать что то и не знаю насколько подробно нужно)

Стоп. Сами же пишете, что намекнул, что подарки были для того чтобы трахнуть. А вы сразу отвечать? Это самая настоящая разведка боем. Осторожно узнаёт как с вами надо. Это обсуждение с вами будущей интимной жизни. Осторожно выспрашивает, наводящие вопросы. Не любите на коленях, не будет. Хотите так, получите и распишитесь. Сначала девушки всё сами про себя расскажут, потом начинают говорить, как же он меня понимает, как чувствует, родственная душа. А расстались, почему? Нельзя быть для мужчины "открытой книгой".
Неплохо бы узнать его возраст.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: