Гость
Статьи
Почему мужчины думают …

Почему мужчины думают что нравятся мне?

почему мужчины думают что нравятся мне? что они мне подмигнут, приветят, угостят чем-нибудь и я влюбилась в них? они так смотрят на меня, чтобы я верила в их любовь и заморачивалась...но это ложь ими выдуманная, хотят влюбитьв себя и быть недоступными- шанса у них нет.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему женщины думают что нравятся мне? шанса у них нет

Гость
#2
Гость

Почему женщины думают что нравятся мне? шанса у них нет

я об этом же....почему у вас возникло такаое чувство? ваши все желания сбываются, что ли?

Гость
#3

Может эти мужчины всем подмигивают , глядишь и обломиться.

Гость
#4
Гость

Может эти мужчины всем подмигивают , глядишь и обломиться.

им от подмига что-то обломится? но это неискренне, люди не дураки, такой умный нашелся.

Гость
#5

Почему рьяные мужчины ко мне липнут?
Сегодня звали кофе пить.
Приехала я к стоянке дальнобойщиков, привезла документы. Выходит чудо с перегаром в резиновых тапрчках, с голым пузом: а давай я тебя заберу с собой.
Я на всякий случай натянула маску.
- не переживай , я не заразный
- я вижу что проспиртованный, но мало ли..
- а поехали вечером кофе пить! Я тебя в Москву заберу, у меня огород... нк прехали, не переживай , секса в первый вечер не будет.
😂😂😂😂

Гость
#6

А смысл ехать, если секса то не булет?
🤣🤣

гость
#7

Авторша на столько туппаая, что обсуждает обыкновенные подмигивания, да мужики всех так клеят, развлекаются, а она уже думает, что роковуха, забрала у него покой и сон

48853
#8
Гость

Почему рьяные мужчины ко мне липнут?
Сегодня звали кофе пить.
Приехала я к стоянке дальнобойщиков, привезла документы. Выходит чудо с перегаром в резиновых тапрчках, с голым пузом: а давай я тебя заберу с собой.
Я на всякий случай натянула маску.
- не переживай , я не заразный
- я вижу что проспиртованный, но мало ли..
- а поехали вечером кофе пить! Я тебя в Москву заберу, у меня огород... нк прехали, не переживай , секса в первый вечер не будет.
😂😂😂😂

Отвези документы в ЖКХ.
Может потом насчёт огорода подумаеш? кофе бонусом?)))))

Гость
#9
48853

Отвези документы в ЖКХ.
Может потом насчёт огорода подумаеш? кофе бонусом?)))))

Они завтра еще 2 машины отправляют.
(Москвичи)
Как вы уже поняли, Меня в этой ситуации кофе интересует меньше всего.))

Гость
#10

Кстати, кофе я себе сразу же заехала купила на заправке)

Гость
#11
Гость

А смысл ехать, если секса то не булет?
🤣🤣

на чем ехать? каждый нищий считает что принц богатый)

Гость
#12
Гость

на чем ехать? каждый нищий считает что принц богатый)

На моей машине, конечно ....)

Гость
#13

Очередная никчемная нищенка возомнила из себя королевну.

Гость
#14
гость

Авторша на столько туппаая, что обсуждает обыкновенные подмигивания, да мужики всех так клеят, развлекаются, а она уже думает, что роковуха, забрала у него покой и сон

когда нибудь будет не модно быть злым нерусским и они вымрут)

Гость
#15
гость

Авторша на столько туппаая, что обсуждает обыкновенные подмигивания, да мужики всех так клеят, развлекаются, а она уже думает, что роковуха, забрала у него покой и сон

скажу одно раз и навсегда, нельзя подмигивать, шанса нет. мне все равно на их фантазии, что он бы мог, но не хочет. пусть мигают пока глаза не отвалятся и спрашивают, ты что не видишь, я мигаю?

гость
#16
Гость

когда нибудь будет не модно быть злым нерусским и они вымрут)

Не русских на планете как минимум 6 млрд, вряд ли все вымрут, скорее ты крякнешься

Гость
#17
гость

Не русских на планете как минимум 6 млрд, вряд ли все вымрут, скорее ты крякнешься

нерусский-это с русским гражданством нерусской наружности и культуры человек, который живет в россии, он непонятен кореным жителям и считает себя русским.

Гость
#18

Прям, покой потеряла от каждого мужчины.

гость
#19
Гость

нерусский-это с русским гражданством нерусской наружности и культуры человек, который живет в россии, он непонятен кореным жителям и считает себя русским.

Если человек имеет гражданство - он полноправный житель страны и на выссерры форумных клух может спокойно не обращать внимание

Гость
#20
гость

Если человек имеет гражданство - он полноправный житель страны и на выссерры форумных клух может спокойно не обращать внимание

нет, потому что все знают и видят кто русский, а кто нерусский, вам что-то не нравится, но измениться вы не можете, мы очень отличаемся, не сойти за русского.

Гость
#21

Я не русская, я казашка, причем симпатичная. Прям все мечтают, быть русскими.

Гость
#22
Гость

Я не русская, я казашка, причем симпатичная. Прям все мечтают, быть русскими.

тема не об этом.

гость
#23
Гость

нет, потому что все знают и видят кто русский, а кто нерусский, вам что-то не нравится, но измениться вы не можете, мы очень отличаемся, не сойти за русского.

Вы так странно со мной общаетесь, как будто я мечтаю быть русской, я, слава всем богам, проживаю на территории другого государства, где, кстати, уважают права всех граждан, вам есть чему поучиться, быть б ы д лО м в современном мире - это значит прозябать на обочине жизни, где-то в трущобах рабочих окраин

Гость
#24
гость

Вы так странно со мной общаетесь, как будто я мечтаю быть русской, я, слава всем богам, проживаю на территории другого государства, где, кстати, уважают права всех граждан, вам есть чему поучиться, быть б ы д лО м в современном мире - это значит прозябать на обочине жизни, где-то в трущобах рабочих окраин

были бы все русские, я тоже мечтаю. они не матерятся итд

гость
#25
Гость

были бы все русские, я тоже мечтаю. они не матерятся итд

Простите, этот бессвязный поток сознания я переварить не в состоянии

Гость
#26
гость

Простите, этот бессвязный поток сознания я переварить не в состоянии

русский-идеальный человек: ум, красота, гены, нет недостатков.

гость
#27
Гость

русский-идеальный человек: ум, красота, гены, нет недостатков.

Я не была на территории вашего государства, может быть и так, но то, что поналезло к нам - ярчайшие образцы генетического сбоя, а их миллионы, забирайте ваших идеальных сограждан обратно в Россию и пусть они не высовывают нос дальше своей границы, это прям просьба большинства жителей Евросоюза

Гость
#28
гость

Я не была на территории вашего государства, может быть и так, но то, что поналезло к нам - ярчайшие образцы генетического сбоя, а их миллионы, забирайте ваших идеальных сограждан обратно в Россию и пусть они не высовывают нос дальше своей границы, это прям просьба большинства жителей Евросоюза

все что я знаю это то, что Казахстан входит в состав России и Татарстан.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: