Гость
Статьи
Нравятся ботаны

Нравятся ботаны

Не понимаю, почему тут постоянно обвиняют женщин в том, что они "тоже смотрят на внешность мужчины".
Ну вот я никогда не любила таких качков смазливых, как тут стараются навязать. У меня были красивые молодые парни, НО лишь для секса.
По-настоящему у меня горит синим пламенем именно на обаятельных пухлых очкариков. Вот люблю таких, чтобы нос был породистый крупный, может даже борода. Можно и невысокого роста. Но чтобы человек был умный, остроумный, с отличным чувством юмора. Это для меня дороже всяких бицепсов и трицепсов. На внешку встает только у мужика. Красивая - и он ее сразу любит (и плевать какой человек). У женщины же должно щелкнуть именно в голове. На смазливости далеко не уедешь, не о чем поговорить, скука, отсюда и сексуального возбуждения все меньше и меньше будет.
Так что, мужчины, хватит ныть. Женщины мужика любят за ум, а не за красивенькую внешку, не надо на нас проецировать свои установки по выбору женщины.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Магдалена
#1

Ну да так и есть, качки не привлекают

Гость
#2

"У меня были красивые молодые парни, НО лишь для секса"
Этим всё сказано. С некрасивыми просто для секса не трахаются, там сразу калькулятор в голове включается, обязательно надо чтобы всё серьёзно и т.д.

Гость
#3

Логика у вас немного странноватая. Вам нравятся пухлые очкарики с крупными носами. Это - ваше представление о привлекательности. То, что вам нравится. Критерий, по-моему, вполне четкий и определенный. И почему вы так сильно уверены после этого, что не обращаете внимания на внешность? Если вам, например, нравится Евгений Леонов в очках или Аркадий Укупник вместо Данилы Козловского или Максима Матвеева, это вовсе не значит что вы не обращаете внимания на внешность. Просто внешность, которая нравится вам отличается от внешности, которая нравится, допустим, вашей соседке!

Гость
#4
Гость

"У меня были красивые молодые парни, НО лишь для секса"
Этим всё сказано. С некрасивыми просто для секса не трахаются, там сразу калькулятор в голове включается, обязательно надо чтобы всё серьёзно и т.д.

Господи, да какой калькулятор? я год бегала на работе за ботаном, только о нем и мечтала. у него даже тачки нет.

Гость
#5
Гость

Логика у вас немного странноватая. Вам нравятся пухлые очкарики с крупными носами. Это - ваше представление о привлекательности. То, что вам нравится. Критерий, по-моему, вполне четкий и определенный. И почему вы так сильно уверены после этого, что не обращаете внимания на внешность? Если вам, например, нравится Евгений Леонов в очках или Аркадий Укупник вместо Данилы Козловского или Максима Матвеева, это вовсе не значит что вы не обращаете внимания на внешность. Просто внешность, которая нравится вам отличается от внешности, которая нравится, допустим, вашей соседке!

Ну так под фразой "обращаете внимание на внешность" мужики имеют ввиду именно красавцев классических мужской модельной внешности, а не Укупника.
Я говорю, что не все так банально. Могут нравится и другие типажи. А это уже задумано природой, кто кого выбирает. на это нам и дана какая то внешность и зрение.

Гость
#6
Гость

"У меня были красивые молодые парни, НО лишь для секса"
Этим всё сказано. С некрасивыми просто для секса не трахаются, там сразу калькулятор в голове включается, обязательно надо чтобы всё серьёзно и т.д.

Был один ботан, которому я подарила свою девственность))

Гость
#7

Стереотипный бред.
И мужчинам, и женщинам, нравятся разные типажи.
Если вы тащитесь от ботаников, а кто-то от качков - это не значит, что и другие женщины загоняют себя в такие рамки. Вы правы, мы обращаем внимание на душевные качества, которые не зависят от внешки. Ведь и ботаники бывают м у дками конченными, и качки - заботливыми и не самовлюблёнными.

Магдалена
#8

Аркаша Укупник 😀

Гость
#9

вкусы разные .. .. девушки думают, что мы, "мужчины", любим только секс ... с большими сиськами и задницей .. совсем не правда, есть характер .. и личность или отношения будут несчастными

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: