Гость
Статьи
Мужчины семейники

Мужчины семейники

как вы думаете, почему? есть мужчины уже в 19 лет хотят жениться, не важно какая у них семья и откуда он, но токуда-то появляется желание жениться, их этому никто не учит. Находят женщину и женятся, просят у родителей деньги на свадьбу, как-будто они обязаны им делать шикарную, покупают невесте подарки, даже свадебное патье, стоят из себя принцев, хотя не из богатых семей? зачем им жениться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знаю одного такого. почти в 19 лет женился на девушке старше на 7-8 лет. Ну там было несколько причин. Она его начальница, продвижение по службе.
Он жил на 12 кв м с мамой, а так сразу переехал в кв к жене. Там и принять ванну можно, и покормят. На стороне все равно пытается встречаться с девочками.

Гость
#2
Гость

знаю одного такого. почти в 19 лет женился на девушке старше на 7-8 лет. Ну там было несколько причин. Она его начальница, продвижение по службе.
Он жил на 12 кв м с мамой, а так сразу переехал в кв к жене. Там и принять ванну можно, и покормят. На стороне все равно пытается встречаться с девочками.

их очень много, им 17 но они уже собираются жениться, в 25 все женаты, я хочу спросить зачем хотят они жениться и детей родить, за кем они повторяют?

#3

Спросите у них.Знаю только одну семью,где мужчина женился рано и до сих пор живет с этой женщиной.В большинстве своём следует развод в первые год-два.

Гость
#4
Тина

Спросите у них.Знаю только одну семью,где мужчина женился рано и до сих пор живет с этой женщиной.В большинстве своём следует развод в первые год-два.

это не важно- я про развод, но сам факт- мальчик, как девочка хочет замуж и детей, маленькую семейку- зачем?

#5
Гость

это не важно- я про развод, но сам факт- мальчик, как девочка хочет замуж и детей, маленькую семейку- зачем?

Ну мало ли...Может думает,что жена -это 24/7 прислуга в доме.У меня так один знакомый женился в 18 лет.Развелись через 1,5 года.Второй был верующим,считал,что семья и дети это главное,женился почти в 20.Жена начала гулять,развелись через 2 года.

.. звезда моя
#6

Я в жизни встречала такое пару раз, причина была в деньгах "невесты" , любопытно, что одного из них встретила через несколько лет, к тому времени у его старшего брата был удачный бизнес, т. е. деньги появились. Спросила - ты женился всё таки? Ответил - идиот я что ли, у меня теперь каждую ночь новая "жена".

Сиреневая Даль и перламутр
#7
Тина

Ну мало ли...Может думает,что жена -это 24/7 прислуга в доме.У меня так один знакомый женился в 18 лет.Развелись через 1,5 года.Второй был верующим,считал,что семья и дети это главное,женился почти в 20.Жена начала гулять,развелись через 2 года.

А у меня знакомый верующий не развёлся, потому что женился к 30 годам и выбирал не гулящую.

Сиреневая Даль и перламутр
#8

У нас есть такие пары среди знакомых и родни.
Знакомые парни женились по любви и живут до сих пор.
Родственики-парни тоже по любви, но они обеспеченны материально своими родителями. Будь они бедными, как я, например, не уверена, что женились бы.
Другой родственник женился на дочке влиятельного и состоятельного папы. Там у него и любовь и асисяй. За неё он оочень держится. Ему, конечно, помог его дядя с бизнесом. Вот такие пироги.
Другие родственники, знакомые, кто рано совсем женился, развелись и уже новые семьи организовали.

Сиреневая Даль и перламутр
#9

Тут или любовь и настоящие чувства, или мат. выгода и удобство. На этом и держатся, похоже.
Мои отношения в 24 года развалились потому что, мужчина хотел все готовое, без самостоятельных усилий, как у его друзей, и гнобить мою родню, которая его терпела, однако терпению пришёл конец. Хотя там и любовь была, и взаимность, но лень, неуважение и неадекватность убивает все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: