Гость
Статьи
Объемные семейные …

Объемные семейные трусы у мужчин

Всегда было интересно, как и зачем мужчины носят свободные семейные трусы под брюки? Это же неудобно - они ложатся складками, при надевании брюк "штанины" трусов наверное, закатываются вверх?
Подруга 7 лет назад после мед училища работала медсестрой в урологии, говорила 95 процентов фанаты накрахмаленных семейников, редко кто в плавках или облегающих боксерах. Женщины, как с этим у ваших мужчин?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у моего боксеры, и плавки мне кажутся ещё смешнее свободных семейных труселей

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
Автор

Это же неудобно

.
Оч удобно. Теткам не понять.
.
_

Свобода
#3

Чтоб дышало.

Скорп
#4

Трусики носят наши мужчины 😊

Гость
#5
Свобода

Чтоб дышало.

а есть чему?

Урсула
#6

Мои в боксерах ходят - муж и сын.

Савелий Утюгов
#7
Автор

Всегда было интересно, как и зачем мужчины носят свободные семейные трусы под брюки? Это же неудобно - они ложатся складками, при надевании брюк "штанины" трусов наверное, закатываются вверх?
Подруга 7 лет назад после мед училища работала медсестрой в урологии, говорила 95 процентов фанаты накрахмаленных семейников, редко кто в плавках или облегающих боксерах. Женщины, как с этим у ваших мужчин?

Ответ прост и банален, семейники самые удобные труселя из всех, никто с этим спорить не будет. Они не сексуально смотрятся, поэтому даму ими явно не поразить. Обычно для женщин мужики носят боксеры, т.к. они обтягивающие и все дела. Но на повседнев семейники лучшие труханы.

Гость
#8
Свобода

Чтоб дышало.

оно? очко штоле?

Гость
#9

плавки там все сжимают, нарушая кровообращение и вентиляцию

Гость
#10
Гость

плавки там все сжимают, нарушая кровообращение и вентиляцию

если не по размеру, то так оно и есть. а если по размеру, то ничего не нарушают. только плавки нужны для того, чтобы плавать в них.

Гость
#11

кто носит семейные трусы, у того яички в мошонке вытягиваются со временем и висят до самых колен. боксеры тем и хороши, что они поддерживают яички. это как бюстгальтер у женщин.

Гость
#12

Современные семейные трусы не уступают ничем своему прототипу, главное здесь – правильный выбор модели, которая должна хорошов питывать влагу, а в жаркое время не допускать перегрева. Существует современный аналог семейных трусов – это боксеры, которые плотно облегают тело. Но только на первый взгляд это те же семейные трусы. Боксеры прижимают яички к телу, что угрожает нарушением их работы. Учеными доказано, что парниковый эффект может вызвать бесплодие.

Если рассматривать плавки, то они подходят лишь при использовании по прямому назначению. Если носить данный тип трусов постоянно, они будут натирать область промежности. Кроме того, они пережимают мужское достоинство и ухудшают потенцию, что негативно сказывается на способности к зачатию.

училка
#13
Гость

Современные семейные трусы не уступают ничем своему прототипу, главное здесь – правильный выбор модели, котораяэ должна хорошов питывать влагу, а в жаркое время не допускать перегрева. Существует современный аналог семейных трусов – это боксеры, которые плотно облегают тело. Но только на первый взгляд это те же семейные трусы. Боксеры прижимают яички к телу, что угрожает нарушением их работы. Учеными доказано, что парниковый эффект может вызвать бесплодие. Если рассматривать плавки, то они подходят лишь при использовании по прямому назначению. Если носить данный тип трусов постоянно, они будут натирать область промежности. Кроме того, они пережимают мужское достоинство и ухудшают потенцию, что негативно сказывается на способности к зачатию.

Вот зачем вы покупаете меньше размером,хотите чтобы попу обтягивало или другая причина?Купите по размеру.

тоторо
#14

да что бы не прело там, самые удобные, не скатываются нефига в штанах, не пережимают ничего. считается самым лучшим бельем для мужчин

Гость
#15

Это только в бывшем СССР. Ни одного итальянца не видела в таком позорном белье. Я бы со смеху умерла, если бы мужика в семейниках увидала.

Андрей
#16
Гость

кто носит семейные трусы, у того яички в мошонке вытягиваются со временем и висят до самых колен. боксеры тем и хороши, что они поддерживают яички. это как бюстгальтер у женщин.

Еб-ть тебя в рот, что за бред я только что прочитал? Автор поста отзовитесь!!

Гость
#17
Андрей

Еб-ть тебя в рот, что за бред я только что прочитал? Автор поста отзовитесь!!

тоже ржу, и ведь серьезно так утверждает....

Гость
#18
Автор

Всегда было интересно, как и зачем мужчины носят свободные семейные трусы под брюки? Это же неудобно - они ложатся складками, при надевании брюк "штанины" трусов наверное, закатываются вверх?

Очень даже удобно. Ничего никуда не закатывается, нигде не жмёт и не натирает.

Гость
#19
Гость

Это только в бывшем СССР. Ни одного итальянца не видела в таком позорном белье. Я бы со смеху умерла, если бы мужика в семейниках увидала.

Был такой французский артист - Жерар Филип. Он как-то посетил СССР, накупил здесь женского нижнего белья, а потом во Франции публично высмеивал и это бельё, и тех, кто его носит. И как-то среди француженок его смех не нашёл понимания.
Ну а если Вы и впрямь со смеху помрёте - большой беды, ведь, не будет, правда? :)

Гость
#20
Гость

кто носит семейные трусы, у того яички в мошонке вытягиваются со временем и висят до самых колен. боксеры тем и хороши, что они поддерживают яички. это как бюстгальтер у женщин.

Мне кажется, Вы путаете грудь у женщин и мошонку у мужчин. Это разные органы, и устроены они по-разному. У мужиков если что и отвисает с возрастом, так это живот и (значительно в меньшей, чем у женщин, степени) грудь.

Гость
#21
Гость

Мне кажется, Вы путаете грудь у женщин и мошонку у мужчин. Это разные органы, и устроены они по-разному. У мужиков если что и отвисает с возрастом, так это живот и (значительно в меньшей, чем у женщин, степени) грудь.

Да нет, мошонка тоже значительно обвисает с возрастом, кожа-то слабеет и теряет упругость. Но облегающие трусы здесь не помогут.

училка
#22
Гость

Да нет, мошонка тоже значительно обвисает с возрастом, кожа-то слабеет и теряет упругость. Но облегающие трусы здесь не помогут.

Гадость какая,даже представлять не хочу такое..фу

Лиза
#23

Мужчины любят семейники )) Проветривается, удобно. В японском юникло продаются семейники. Так что не только россияне любят их.

Михаил
#24

Почему мужчины носят семейные трусы? Это сложившийся стереотип. Если мужчина, то должен носить именно семейные трусы. Конечно это бред полный . под брюками штанины трусов скатываются и натирают. Анатомически семейные трусы не подходят для мужчин из-за перемычки между штанинами. Поэтому приходится располагать, например член в правую штанину, а яички в левую,и это ведёт к искривлению половых органов.
Насчёт правок, это тип покроя трусов и не обязательно для плавания. И это есть идеальный вариант трусов для мужчин. А о том что перегреваются яички от ношения плавок(не для купания) , это миф, ничем не подтверждения.

Ольга Переломова
#24

Есть же очень крутые семейники, современные 😄 даже с поддерживающим гульфиком внутри (что б ничего не отвисало, как выше написали). Типо бренда 17.butch
Конечно дело вкуса 🤷‍♀️ Мой муж носит семейники, и это очень красиво. А ему удобно.

Гость
#25

А вы не думали о том, что плавки к примеру могут натирать кожу между ногами и пахом (у мужиков-то тоже свои особенности анатомии бывают). Поэтому мужчина делает выбор в пользу боксеров или семейников. Нужно к мнению прислушаться, а не пялить на них то, что “вам нравится”, ведь не ваше в них размещаться будет.

Кстати никем на самом деле не доказано, что форма трусов влияет на репродуктивную функцию, форму члена или обвисание мошонки. Почитайте анатомию, а не слушайте дуру Малышеву))

взгляд пустоты
#27
Гость

Это только в бывшем СССР. Ни одного итальянца не видела в таком позорном белье. Я бы со смеху умерла, если бы мужика в семейниках увидала.

итальянца? ну не знаю а вот француз бильмондо в одном из фильмов бегал в семейных трусах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: