Гость
Статьи
Почему мужчины ходят …

Почему мужчины ходят по улице в трусах?

Сегодня около дома видела, парень выносил мусор в таких шортах коротких как семейные трусы. И частенько видно тех, кто ходит так в некурортных городах. А если женщина выйдет на улицу в трусах и лифчике, подумают, что у нее с головой не все в порядке. Мужчины на форуме возмущаются, даже если она ходит в коротких шортах и кроптопе, а на вопрос почему они сами ходят в трусах, отвечают "потому что жарко". А женщине не может быть жарко?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама хожу в коротких шортах, короче чем мужские семейники. Жаранереальная. Тут не до правил уже

Гость
#2

Потому что у женщин прелести, а у мужиков срам. На женщин у всех стоит и все на них готовы наброситься. Это небезопасно для них, да для всех. Кто готов наброситься на мужика, будь он хоть в шортах, хоть в трусах, хоть в плавках? Тем более, априори, мужик, передвигающийся на своих двоих - это нищеброд. Настоящий мужчина, если выходит из подъезда (что должно быть только в случае форс-мажора, ибо - частный дом с забором-автоматикой), или офисного здания, делает только несколько шагов, далее он оказывается в салоне своего авто. Остальные - неликвид.

#3

Да не, полгорода баб ходит в шортах как трусы только полжоопы видно.

Гость
#4
Гость

Потому что у женщин прелести, а у мужиков срам. На женщин у всех стоит и все на них готовы наброситься. Это небезопасно для них, да для всех. Кто готов наброситься на мужика, будь он хоть в шортах, хоть в трусах, хоть в плавках? Тем более, априори, мужик, передвигающийся на своих двоих - это нищеброд. Настоящий мужчина, если выходит из подъезда (что должно быть только в случае форс-мажора, ибо - частный дом с забором-автоматикой), или офисного здания, делает только несколько шагов, далее он оказывается в салоне своего авто. Остальные - неликвид.

Ну есть правда в этом. Я хожу в обычной футболке и шортах, без мейка декольте и прочего. Вчера выносила мусор, пристал парень с моего района, пытался приобнять, когда я отстранилась, начал пошло шутить "про метровую елду" и тд. Свалила оттуда

Гость
#5

Да мужики хоть голые будут ходить, они никому не сдались. А для женщин даже мини опасно. Мужики о жаре в такой момент не думают. Им мерещится, что их хотят соблазнить. У них всех завышенная самооценка.

Гость
#6

потому что вы не знаете, что у них на уме, думаете им просто жарко? вот полюбуйтесь, больное животное целыми днями пилит ролики по 10 сек, себя любимого, с утра до поздней ночи. И думает, что на него все смотрят, ему там пишут, а он не верит
https://www.youtube.com/shorts/HD4_QlPX-XA

Гость
#7
Гоша

Да не, полгорода баб ходит в шортах как трусы только полжоопы видно.

Причем ладно бы хоть джеппы были приличные,а то как чемодан для отпуска)))
Я знаю точно,что их предки с таким же формами,ходили в былые времена в лосинах😁

Гость
#8

Поезжай в грозны, там шорты запрещены. Только потом не плачь, что заставлют быть слишком скромной и не носить открытые платья

Гость
#10
Гость

Ну ты же пррипизднутая смотришь)
Ведь смотришь же?)
И ещё другим рекомендуешь,так что кто бы то не был,свои зрители у него есть)

да потому что это нонсенс, я таких никогда не видела, с мая смотрю, сначала все думали, что баба у него в заложниках, все время молчит и снимает лифчик под майкой, еще у них ссылка в бусти "без цензуры", там платные видео, это незаконно. А вообще там смотрят, чтобы понять, это уже дно или еще будет хуже

Гость
#11
Гость

да потому что это нонсенс, я таких никогда не видела, с мая смотрю, сначала все думали, что баба у него в заложниках, все время молчит и снимает лифчик под майкой, еще у них ссылка в бусти "без цензуры", там платные видео, это незаконно. А вообще там смотрят, чтобы понять, это уже дно или еще будет хуже

Не верю....
Станиславский©

Гость
#12
Гость

Не верю....
Станиславский©

почитайте комментарии, там все только ради комментариев, меня забанили в первую же неделю, потому что я правду говорила, и я думаю не только меня. Там все недоумевают

Гость
#13
Гость

почитайте комментарии, там все только ради комментариев, меня забанили в первую же неделю, потому что я правду говорила, и я думаю не только меня. Там все недоумевают

Я по помоечным ссылкам не хожу.
Но,что там лютая дичь вполне верю.

Гость
#14

В трусах и топлес разгуливают по паркам! Жопой крутят, соски на выкат. Совсем распустились. А если камрад в кусты затащит и ас обеспечит, будет ложную заяву подавать, якобы он не любит в попу 🫤

Гость
#15

А еще мужчины ходят по паркам и ездят на великах с голыми торсами. Причем, в основном, это мужики +/-40 лет с жирными пузами, обвисшей кожей. Вид тот еще 🤮

Гость
#16

Я хожу в коротких юбках или шортах и топиках. Никто на улице не возмущался

Гость
#17

Шорты действительно иногда ничем не отличаются от трусов, увидишь иногда такие на ком-нибудь и первая мысль - человек наверно слишком рассеянный и выходя из дома забыл одеть штаны. У меня отец один раз в футболке и в семейных трусах сел в машину и поехал в магазин, и там только понял что забыл полностью одеться. Когда зашел в магазин, ему продавщица сказала: «Что это вы в таком виде, что у вас произошло?»

Непсихолог
#18

... а когда-то в рестораны не пускали без костюма и галстука...

Гость
#19

Я не против того, чтобы женщины ходили в топиках и шортах. А вот мужчины в трусах и даже просто без рубашек в основном какие-то деды-алкоголики... Я сам мужчина.

Гость
#20
Гоша

Да не, полгорода баб ходит в шортах как трусы только полжоопы видно.

Так под теми шортами у половины и белья нет

Тайна
#21
Гость

Сама хожу в коротких шортах, короче чем мужские семейники. Жаранереальная. Тут не до правил уже

Тогда уже зодите сращу в купальнике, а что? Жара нереальная.... Тоже самое "шорты" ч то и купалтник нижнее бельё, те же трусы. Женщины и мужчины потерялись чувство стыда и этикета. Мерзко смотреть на полуголые ягодицы женщин и полуголые голые сисьски в ливчиках в одних которые называют "топик" , и волосатые ноги мужчин в сланцах без носков🤮!!!!!

Гость
#22
Тайна

Тогда уже зодите сращу в купальнике, а что? Жара нереальная.... Тоже самое "шорты" ч то и купалтник нижнее бельё, те же трусы. Женщины и мужчины потерялись чувство стыда и этикета. Мерзко смотреть на полуголые ягодицы женщин и полуголые голые сисьски в ливчиках в одних которые называют "топик" , и волосатые ноги мужчин в сланцах без носков🤮!!!!!

вот ноги волосатые конские это да, любят они себя очень, раскрепостились, англичание такие, они даже внешне с русскими похожи. Рыжие конопатые с бледной кожей, когда пива напьются, то красные. МД шники одним словом.

Следующая тема