Гость
Статьи
Почему мужчинам можно …

Почему мужчинам можно ходить с голым торсом по улице?

А женщинам нет? А как же равноправие и попалам в отношениях?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а как же Pussy Riot?

Гость
#2
Гость

а как же Pussy Riot?

Это агенты загнивающих стран. Им за это деньги платят. А где бесплатные женщины с уютными сисями, выскочившие из дома в соседний магазин за сигаретами и пивом в одних семейных трусах?

Вишенка
#3

В США женщинам можно в некоторых штатах. Вживую видела один раз и это была не та женщина, которую Вы бы хотели увидеть топлес.))))

Гость
#4
Вишенка

В США женщинам можно в некоторых штатах. Вживую видела один раз и это была не та женщина, которую Вы бы хотели увидеть топлес.))))

Класс. Не факт)) Ну и мужчины не все топмодели ходят в одних трусах.

Гость
#5

Потому что можем

Гость
#6

Зато форумных мужчин мы никогда не увидим топлесс.
Только на словах у них прекрасные фигуры.

Гость
#7
Гость

Потому что можем

Потом не жалуйтесь, что женщины вас насилуют. Мы как увидим мужские гордые сосцы и все, потекли.

Гость
#8

Нигде нельзя, кроме пляжа, иначе это некультурные дикари.

Гость
#9

Чтобы у людей было хорошее настроение и поменьше стресса от увиденного

Гость
#10

Скиньте ссылку где есть такое правило?

Солист
#11
Гость

Зато форумных мужчин мы никогда не увидим топлесс.
Только на словах у них прекрасные фигуры.

Мы всегда красавчики💪😎

Гость
#12
Солист

Мы всегда красавчики💪😎

Извини,но не верю

Гость
#13

Так женщинам тоже можно, просто они стесняются расчехляться)

#15
Гость

Зато форумных мужчин мы никогда не увидим топлесс.
Только на словах у них прекрасные фигуры.

У мужчин гнет комплексов. Просто с голым торсом ходят мужчины только на пляжах. Или эксбиционисты.

Гость
#16

Равноправие и пополам это про культуру людей с нормальной психикой..
А вы автор туда не попали....Ну можете попробывать тоже так ходить , вам ведь некто не запрещает...Только половые органы прикройте а то дети увидят!!!!

Гость
#17

Мне как-то жадный сосед открыл в трусах и с голыми сиськами, а стояла жара. Вот я пожалела, что так же не могу.

Солист
#18
Гость

Извини,но не верю

https://postimg.cc/JtN6zxNw

#19

женщинам тоже можно.

Али-баба
#20
Гость

Зато форумных мужчин мы никогда не увидим топлесс.
Только на словах у них прекрасные фигуры.

Видели статую... Аполлон, 40 лет, спустя. Вам на ушко шепну... это я))

Гость
#21

Ходи. Потом придется жаловаться, что все мужчины животные и насильники

#22

У нас на Кубани их бы всех изнасиловали . Тут много ходят бородатых абреков сперматаксикозников ...

Гость
#24
Гость

Ходи. Потом придется жаловаться, что все мужчины животные и насильники

Потому что вы и есть животные, иначе бы и женщины так ходили.

Гость
#25
Гость

Потому что вы и есть животные, иначе бы и женщины так ходили.

Какие вы тупые. Если ваша папа был бы импотентом, то скорее всего не родились бы вы. Я рад, что вас всех бомбить от этого. Вы тоже животные: срете, пукаете, едите, рыгаете, стареете и итд

Гость
#26
Али-баба

Видели статую... Аполлон, 40 лет, спустя. Вам на ушко шепну... это я))

Покажи.Можно даже остаться в трусах.

Гость
#27
Солист

https://postimg.cc/JtN6zxNw

Кот,Я разочарована до глубины души(((
Я тебя стройным представляла,как Мох...

Гость
#28
Гость

Какие вы тупые. Если ваша папа был бы импотентом, то скорее всего не родились бы вы. Я рад, что вас всех бомбить от этого. Вы тоже животные: срете, пукаете, едите, рыгаете, стареете и итд

Мы не накидываемся на обнаженное мужжло, не лапаем их на улице и не орем ябывдула.

Солист
#29
Гость

Кот,Я разочарована до глубины души(((
Я тебя стройным представляла,как Мох...

К лету исправлюсь,начну прям с понедельника ̶п̶у̶з̶о̶ пресс качать😎

Гость
#31
Гость

Диагноз: тупая мерзкая пи*да.
Не надо заниматься сексуальной провакацией, иначе судьба ваша будет печальной

Тупая ***, ты только что прдтвердил, что ты животное с неуправляемым членом. Я тоже хочу в жару ходить с голыми сиськами или хотя бы без хомута, но такие как ты все обо ср ут, так что ща кнись про равноправие разии навсегда.

Али-баба
#32
Гость

Покажи.Можно даже остаться в трусах.

Мне бы листиком прикрыть))) все должно быть последовательным. Увы, нет...поверьте, я сравниваю себя с другими, даже моложе, самцами. Мне не стыдно за свое тело.

Гость
#33

Почему женщинам можно ходить в миниюбках, а мужчинам - нет? Может быть мы тоже хотим почувствовать Ветер Свободы!

Глупые нормы приличия.

Василий
#34

Анатомия у них такая.

#35

Женщина тоже может, ходите на здоровье

Гость
#36
Гость

Тупая ***, ты только что прдтвердил, что ты животное с неуправляемым членом. Я тоже хочу в жару ходить с голыми сиськами или хотя бы без хомута, но такие как ты все обо ср ут, так что ща кнись про равноправие разии навсегда.

Нет, я пройду мимо, увидя такую больную женщину. Максимум это будет меня вызывать раздражения. К сожалению, вы перепутали меня с другим.

Гость
#37
Гость

Тупая ***, ты только что прдтвердил, что ты животное с неуправляемым членом. Я тоже хочу в жару ходить с голыми сиськами или хотя бы без хомута, но такие как ты все обо ср ут, так что ща кнись про равноправие разии навсегда.

Ходи, как угодно, но где-нибудь подальше от цивилизованных людей, обезьяна.

Гость
#38

Это где такое можно?

Гость
#39

Мужчинам нельзя ходить с голым торсом по улице в городе. Это элементарный этикет. Исключение - пляж или где-то очень далеко от города. По городу топлесс рассекает летом только дремучее неадекватное б.ы.дло.

Гость
#40
Гость

Мы не накидываемся на обнаженное мужжло, не лапаем их на улице и не орем ябывдула.

Нууу, смотря какой мужик... Бывают такие, что и накинуться не грех))) жаль, что я маленькая и слабенькая женщина, а он 2х метровый сильный мужик- не справлюсь... Так бы изнасиловала с радостью😉

#41
Гость

Нууу, смотря какой мужик... Бывают такие, что и накинуться не грех))) жаль, что я маленькая и слабенькая женщина, а он 2х метровый сильный мужик- не справлюсь... Так бы изнасиловала с радостью😉

А вы вежливо, мол "уважаемый мужчина, вы не будите против, если я вас изнасилую?" ;-)

Гость
#42
Гость

Мужчинам нельзя ходить с голым торсом по улице в городе. Это элементарный этикет. Исключение - пляж или где-то очень далеко от города. По городу топлесс рассекает летом только дремучее неадекватное б.ы.дло.

Маргиналы ходят. Бомжи всякие. Приличные люди не оголяются. А уж тетки, которые хотят раздеться тут "патамушта" мужикам можно, это одноклеточные совсем.

Гость
#43

Потому что у мужчин посмотреть не на что. Что за глупые вопросы, тебе 5 лет?

Гость
#44
Гость

Скиньте ссылку где есть такое правило?

В уголовной или административном кодексе. Это нарушение общественного порядка.

Гость
#45
Гость

Равноправие и пополам это про культуру людей с нормальной психикой..
А вы автор туда не попали....Ну можете попробывать тоже так ходить , вам ведь некто не запрещает...Только половые органы прикройте а то дети увидят!!!!

Сама ты туда не попала, еббанько. Ну и ходи в насисьнике раз стыдишься сосков. А половые органы и у детей есть.

Гость
#46
Гость

Мне как-то жадный сосед открыл в трусах и с голыми сиськами, а стояла жара. Вот я пожалела, что так же не могу.

Надо было так же сделать.

Гость
#47
Retigr

женщинам тоже можно.

Лукавите. Сразу арестуют и предьявят нарушение общественного порядка.

Гость
#48
Гость

Ходи. Потом придется жаловаться, что все мужчины животные и насильники

Так вы и так такие. Закон не позволяет так ходить.

Гость
#49
Узбек

Пошел нах... Ходи как хочешь, всем плевать. Я до "пятерочки" в одних стрингах хожу.

Ты пе дик тебе можно. А нам нельзя.

Гость
#50
Гость

Мы не накидываемся на обнаженное мужжло, не лапаем их на улице и не орем ябывдула.

Кстати зря. Надо бы.