Гость
Статьи
Вам не кажется что …

Вам не кажется что весь мир просто стал слишком удобным и слишком лёгким...

Люди недостойны этого... Люди хотят себе сейчас сытости и лёгкости бытия... Ходят в рестораны, в кафе, в кино, в ночные клубы, про них я вообще молчу, это зло в чистом виде, разврат, делают себе маникюр, педикюр, ногти, волосы, стригутся в дорогих салонах за 1500 рублей, особенно девушки, заказывают себе еду на дом, пиццу, суши, лапшу с мясом, по корейски, или что нибудь такое, это роскошь, когда обычные люди как ели обычную дешёвую еду так и едят, макароны, картошку за 35 рублей 1 кг, и макароны, рожки за 50 рублей за 450 грамм пачку, фарш, котлеты, сосиски, мясо, рыбу, и то редко, дорого, смотрят порно, курят, пьют, бухают, употребляют запрещенное, целуются на улице, зажимают друг друга, девочку мальчик, ходят на свидания, после второго секс, блуд вне брака, секс, любовь вне брака, покупают себе много одежды, красивой, дорогой одежды, меняют её как перчатки, как меняют парней или девушек, выкидывают еду в мусорное ведро или урну, хортшую еду, только потому что вам не захотелось доесть, когда люди, дети в Африке голодают каждый день, и умирают от голода каждый день... Вы бы тараканов ели в наказание за это пару лет, я бы посмотрел, забыли вкус обычной пищи, жрете только дорогое ми вкусное, что можно заказать, или в магазины ходите и берете там самое хорошее, а сечку с костями и дешевым фаршем есть не хотите, кидаетесь хлебом в унитаз, две девочки одели на ноги батоны, хлеб, это что нормально? Они не умирали от голода в блокадном Ленинграде, носите мини юбки, на некоторых девушках летом минимум одежды, даже зимой ноги в прозрачных колготках оголяете, на вас пуховик, а нижняя часть тела голые колготки под пуховиком, чтобы даже зимой соблазнять мужчин, ищут себе так секс особо развратные девушки, используете косметику, парфюмерию, краситесь как ***, хотя почему как, так и есть, ладно хоть ювелирки, сережек, колец стало меньше..., орете как бешеные...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К чему приплели как было раньше? Раньше было трудно, сейчас слава богу дают людям возможность жить, а как им жить это уже их выбор. По содержанию темы можно сделать вывод что вам обидно что кто то живёт не так как вы, а ищет лазейки как упростить свою жизнь. Что за мода такая, совать свой длинный нос в чужую жизнь и ещё же их осуждать за их выбор.

Гость
#2

Большинство россиян тратят бОльшую часть своего месячного дохода на еду и на квартплату. Большинство живут от зарплаты до зарплаты и не имеют никаких накоплений. Большинство не имеет загранпаспорта и ни разу не выезжали на отдых заграницу. Это тяжелое убогое полунищее существование, а не удобный и легкий мир. Он в США, может быть, легкий и удобный, в Японии, в Швеции, еще где-то, где люди с обычной зарплаты (а не только с зарплаты высококвалифицированного специалиста или программиста) могут себе позволить не только еду по акции в пятерочке, но к РФ этот мир не имеет никакого отношения.

Гость
#3

помните, что равенство , равноправие никогда не может быть в этой жизни

Гость
#4

Словесный понос , а не тема

Гость
#5
Гость

Словесный понос , а не тема

Но это правда, я вижу жизнь какая она есть...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: