Гость
Статьи
Почему кей поп …

Почему кей поп мальчики считаются немужественными?

и антисексуальными? Почему кей поп исполнители считаются в России, особенно на Кавказе, немужественными? Да, у них нет бороды, как у кавказцев, но борода же не у всех мужчин есть. Зато кей поп мальчики все ходят в качалку. У них у всех очень большие мышцы. Не у каждого русского такие есть. Кей поп мальчики часто разбивают доски и арбузы голыми руками в разных телешоу. И вообще они очень сексуальные и харизматичные. Почему некоторые люди в России говорят, что азиат не может быть сексуальным? Кей поп мальчики собирают стадионы по всему миру, даже в арабских странах и в Москве. За ними девушки толпами бегают в аэропорту, на улице, селятся в соседних комнатах в отеле, чтобы посмотреть на них. Как после этого можно говорить, что кей поп артисты немужественные и антисексуальные? #мужчины

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Белая Ночь
#1

Ну раз за ними бегают и удовлетворяют желания,то не вижу причин беспокойства за этих персонажей.

гость911
#2

а кто это вообще

Белая Ночь
#3

Мне лично не нравятся,считаю слащавыми.

Гость
#4

Это всё стереотипы, воспитание.
Видимо для таких индивидуумов , «мужик должен быть как чуть красивее обезьяны».

Гость
#5

Одно дело выглядеть не брутально, а другое красить губы и волосы в разные цвета радуги выглядеть женственно. Разница между мужественностью и женственностью есть. Для гетеро-женщин понятно что антисекс - женственность.
Не знаю весь кей поп, но влюбляться в парней, которые выглядят как копия девушки - намек на ***.

Гость
#6
гость911

а кто это вообще

Корейские певцы

Гость
#7
Гость

Одно дело выглядеть не брутально, а другое красить губы и волосы в разные цвета радуги выглядеть женственно. Разница между мужественностью и женственностью есть. Для гетеро-женщин понятно что антисекс - женственность.
Не знаю весь кей поп, но влюбляться в парней, которые выглядят как копия девушки - намек на ***.

Они не выглядят, как девушки. Красят губы все артисты, чтобы их было видно на сцене и в кадре. И что, что они покрасили волосы? Волосы могут красить все. Они же не носят юбки и каблуки, не крутятся вокруг шеста в бикини. Они все очень мускулистые и движения в танцах у них мужские. Как мужской стриптиз, а не как женский. Поэтому гетеро девушке должно это нравиться

Гость
#8

Плевать что там считается.

Гость
#9

Здравствуйте, уважаемая. Скажите пожалуйста, вы считаете разбивание арбузов в телешоу голыми руками признаком мужественности? Ходит в спортивный зал и фигачить арубузы в телешоу ≠ (не значит) быть мужественным.

Гость
#10
Гость

Здравствуйте, уважаемая. Скажите пожалуйста, вы считаете разбивание арбузов в телешоу голыми руками признаком мужественности? Ходит в спортивный зал и фигачить арубузы в телешоу ≠ (не значит) быть мужественным.

*ходить