Гость
Статьи
Пирсинг

Пирсинг

Обращаюсь к девушкам. Здесь есть такие у кого прололот клитор ? Ето только красиво или он станет больше чувствителен ну например как после прокола соски .

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не загноится, то да

#2

Давно проколоты и соски и ниже пояса. Ношу с удовольствием.

#3
Оля

Давно проколоты и соски и ниже пояса. Ношу с удовольствием.

У меня аналогично. Полностью согласна!

#4
Наталья

У меня аналогично. Полностью согласна!

Как вы пришли к таким украшениям?

#5
Оля

Как вы пришли к таким украшениям?

Очень давно дело было. В эротике на видео увидела,очень интересно стало. Рискнула и сделала,вот уже 20 лет как.

#6
Наталья

Очень давно дело было. В эротике на видео увидела,очень интересно стало. Рискнула и сделала,вот уже 20 лет как.

Я такое впервые увидела лет в 12 в раздевалке аквапарка - тогда маме сказала, что я такое хочу и сделаю когда выросиу. Было смешно, даже уши были без проколов.

В 17 лет с подругой сходили на приколы.

С интимом было проще - муж решил в благодарность за соски пробить член. Я его попросила, тогда же проколоть ушки, а сама решилась и на интимный прокол

#7
Оля

Я такое впервые увидела лет в 12 в раздевалке аквапарка - тогда маме сказала, что я такое хочу и сделаю когда выросиу. Было смешно, даже уши были без проколов.

В 17 лет с подругой сходили на приколы.


С интимом было проще - муж решил в благодарность за соски пробить член. Я его попросила, тогда же проколоть ушки, а сама решилась и на интимный прокол

Я все это делала уже в 20-23 года.

#8
Наталья

Я все это делала уже в 20-23 года.

Я рада что это сделала как можно раньше.

#9
Оля

Я рада что это сделала как можно раньше.

Оля какие украшения носите? Каких размеров?

#10
Наталья

Оля какие украшения носите? Каких размеров?

Когда как:
постоянно штанги, но если куда-то иду зная что грудь будет отражена - одеваю небольшие колечки, 1-1,5 см в диаметре.

А вы что носите?

#11
Оля

Когда как:
постоянно штанги, но если куда-то иду зная что грудь будет отражена - одеваю небольшие колечки, 1-1,5 см в диаметре.

А вы что носите?

Изначально носила штанги и маленькие колечки. Сейчас уже лет 10 ношу кольца 2 мм толщиной. Ну и в интимном месте так же маленькие кольца.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: