Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись к …

Как бы вы отнеслись к такому образу мужчины?

Я уже создавала тему про мужчин, которые любят носить кепки козырьком назад. Но всё же интересно, как бы вы отнеслись, если бы ваш мужчина начал носить кепку в таком нестандартном положении?? Согласны ли вы с утверждением, что кепки козырьком назад носят только уверенные в себе мужчины? (Утверждение нашла в одной из статей в интернете)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще все равно. А без кепки неуверенные ходят?

Гость
#2

мужчины, уверенные в себе , носят шляпы. а кепки козырьком назад носят реперасты и парнишки, готовые анально дать - это у них как-бы такой секретный знак ))

гу
#3

может лысый просто))

#4
Гость

Вообще все равно. А без кепки неуверенные ходят?

Вряд ли, как мне кажется. Возможно, козырьком назад иногда носят, чтобы замаскировать свою неловкость и страх перед окружающими.

#5
Гость

мужчины, уверенные в себе , носят шляпы. а кепки козырьком назад носят реперасты и парнишки, готовые анально дать - это у них как-бы такой секретный знак ))

У вас опыт что-ли с такими мужчинами есть

Гость
#6

Так носили в начале 90х.а в 96м это уже считалось модой придурков.по моему, мода на такое ношение кепки так и не вернулась. Вот бы ещё прошла мода на эти дурацкие бороды и обтягивающие штаны

Алина.
#8

Как хотят,так и носят. У меня вот тоже есть. Вообще сам по себе аксессуар стильный. Можно ещё рубашку белую с подтяжками .

Непсихолог
#9

в психологии щитаеццо шо козырек кепки пригывает глаза то есть человек как бы хочет быть неузнанным он в кепке как в шлеме

автоводители побаиваются тех кто водит в головном уборе говорят не знаешь чего от такого ждать он мол не видит не слышит

открытое лицо без козырька это признак того что М отрыт миру и не боится ему противостоять ибо кепка все же это культура репа, хип-хопа в общем омериканских черных.

я бы подумала что М молодиться
такие кепки назад выглядят модно на 12-летних пацанах, а не взрослых дяденьках особенно если с бородой лопатой вообще нонсенс.

если тощий с легкой небритостью и узким подбородком это может быть даже секси, и все равно вид моложавого пацанчика особенно если кеды на босу ногу и тп. типа Билана такой, вечно молодой, вечно стройный.
социопат-наркоман типа. или зайчик-попрыгайчик как Саша Рогов в его 40 лет.

еще эти кепки визуально делают фигуру ниже

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: