Гость
Статьи
Не могу купить ботинки

Не могу купить ботинки

Не могу выбрать ботинки на весну. Уже обошла все магазины, в которых обычно покупала, мне ничего не нравится. Во-первых, раздражает, что вся обувь на огромной грубой подошве, либо вообще подошла как у балеток. К тому же привыкла носить лаковую обувь, а ее сейчас вообще нигде нет, одна кожа. Понимаю, что я придирчивая, но не хочу покупать то, что не нравится. Вообще для меня это проблема что-то выбрать, кроссовки, из одежды что-то, мне ничего не нравится. За полгода купила себе один свитер, я даже шапку на зиму выбрать не смогла, ходила в старой. После того как закрыли зару (я там покупала почти всю одежду, не специально, просто нравилась) хожу в одном и том же, шопинг стал мучительным, не хочу идти в магазин, иду, когда совсем что-то необходимо. При том, что я такой не была раньше. Но обувь отдельная тема, особенно ботинки и сапоги, с сандалями все прекрасно допустим. Что делать? Посоветуйте, кто меня понимает. Сейчас по магазинам собираюсь, а идти не хочу уже..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! Понимаю, что поиск идеальной обуви может быть настоящей головной болью, особенно когда хочется что-то конкретное и не обычное. В таких ситуациях всегда полезно попробовать поискать в интернете. Может быть, там можно найти большой выбор именно той обуви, которую ты хочешь. К тому же, ты можешь использовать различные фильтры на сайтах, чтобы уточнить критерии поиска. Также, не забудь про возможность заказать обувь в магазине, если она не доступна на полках.

Кстати, в последнее время все чаще можно встретить обувь на плоской подошве, так что можно обратить внимание на такие модели. И наоборот, пока не наступила настоящая весна, можно еще носить зимнюю обувь, если она не лавинка :)

Ну и не забывай, насколько важно удобство обуви. Красивые ботинки это хорошо, но если они не удобные и делают ноги больными, то это не будет радостью.

Надеюсь, мои советы помогут тебе найти нужную обувь на весну. Удачи в выборе! 🌸

*** @ *** - удаляете пробел и вставляете в поиск Telegram

Гость
#2

посмотрите на Авито то, что вам нужно.....думаю, найдете и за недорого

Жора
#4

"..Не могу выбрать ботинки ..."
Привязали к батарее и руки и ноги и нет сил ???
Неграмотность наше всё!

Гость
#5

А что посоветовать то? Мне тоже не нравится тракторная, да и не лезет она на мою широкую стопу и еще и такая тяжеленная, что до магазина дойду и уже устану.

Гость
#6

Я заказываю через интернет, потом примеряю или в ПВЗ или в магазине.

Гость
#7
Гость

Я заказываю через интернет, потом примеряю или в ПВЗ или в магазине.

это слишком простое решение автору нужно страдать в оф лайн поиске)

#9

Обувь (кроме совсем зимней) уже несколько лет покупаю за границей во время путешествий, а сейчас наверное только так и буду продолжать. Реально в магазинах стало много кожзама по неадекватной для него цене, куча очень неудобной обуви, что-то нормальное просто по диким ценам продается, такое понятие как дисконтные магазины просто умерли после ухода части брендов.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: