Гость
Статьи
Не купаюсь годами

Не купаюсь годами

Не купаюсь 40 дней что делать. Как заставить себя мыться. И не ношу трусов уже год. Помогите.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
🐼
#2

Какие разводки мерзкие стали🤢

#3

А ты не переживай много.
Вот когда у тебя появятся проблемы со здоровьем, тогда ты быстро начнёшь и мыться, и т.д.

Автоответчик
#4
🐼

Какие разводки мерзкие стали🤢

Возможно и не разводка. Знал я одну такую, с ней стоять рядом было невозможно (воняла потом) а она всё в любимые набивалась.

Киллер для Солиста
#5
Автоответчик

Возможно и не разводка. Знал я одну такую, с ней стоять рядом было невозможно (воняла потом) а она всё в любимые набивалась.

Мухи рядом не летали?🤢🤮

Гость
#6

Ничто не вечно. Скоро оденешь. Клянусь.😉

🐼
#7
Автоответчик

Возможно и не разводка. Знал я одну такую, с ней стоять рядом было невозможно (воняла потом) а она всё в любимые набивалась.

Фу, не рассказывайте мне больше о таком. 😵

Гость
#8
Автоответчик

Возможно и не разводка. Знал я одну такую, с ней стоять рядом было невозможно (воняла потом) а она всё в любимые набивалась.

Она просто хранила для кого то свою немытовую девственность.

Гость
#9

Найди того кто тебя мыть будет и не мойся дальше.

Гость
#10
Гость

Найди того кто тебя мыть будет и не мойся дальше.

Мож ты помоешь добрая душа. Да хранит тебя господи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Принцесса с фиалками
#11

Автор, открою Вам секрет: мытьё и купание придумали для дураков, чтобы обогащать врачей и аптеки. Когда мы моемся, мы смываем со своей кожи защитный слой, я сама недавно об этом узнала. Но, блин, очень уж сложно изменять привычкам, а вот Вы всё правильно делаете. Не мойтесь, а потом по врачам да по аптекам бегать будете. А ещё, чтоб Вам не было так скучно, найдите себе единомышленников по интересам. Но, так как это интерес весьма своеобразный, в реальной жизни найти их будет непросто, а вот в интернете наверняка есть специальные сайты
дружбы и знакомств для таких людей - так что, может, Вам ещё повезёт и свой клуб создадите. Дерзайте, автор!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: