Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек пригласил на шопинг и ничего не купил...

Девочки, я в шоке от ситуации. Молодой человек пригласил вчера сам меня в магазины купить подарки МНЕ. Я кстати никогда ничего не прошу у него. Ну думаю, раз пригласил, значит, хочет мне сделать приятное. Приехали в магазин, он походил по мужским отделам, присмотрел себе шмотки. Потом после 2 часов гуляния по его делам я сказала, что устала, он ответил-ну тогда поехали домой. И мы поехали. Он мне так и ничего не купил. Я попросила меня отвезти к себе домой, потмоу что чуствовала себя как собачока, которую дразнят. Я не сказала ему причину обиды, он уехал в недоумении. Что вы думаете о ситуации? Зачем он вообще меня приглашал тогда? Деньги у него точно были. Да и я не бедная родственница, могу купить себе все что захочу, зачем ж так издеваться то?

Сокровище
320 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Так он сам сказал что хочет купить ПОДАРКИ ТЕБЕ? или ты сама это додумала?

А если ты такая не бедная то он это знает, и подумал, что без повода ничего покупать тебе нет смысла - сама купишь, раз такая не бедная родственница.

Гость
#2

:)))) бы-гы-гы

автор, он походу вообще забыл, зачем он вас туда позвал. и кстати, зря вы ему не объяснили причину своей обиды. мужики тонких и толстых намеков вообще не понимают, нужно говорить прямо в лоб.

Ветерок
#3

а я бы потом его погоняла по моим магазинам и порадовала бы сама себя подарками

#4

Фигею с таких тем. Вы молча плелись за ним 2 часа, и когда устали, ушли ни с чем? Я не так терпелива. И не боюсь заблудиться, как ребенок в лесу - "ты, дорогой, погуляй, а я пойду себе выберу подарок" . И все довольны. Выбрали - достаете телефон и говорите: "Нашла, что хотела, жду тебя на кассе там-то"

Мики
#5

да,врятли он поймёт на что вы обиделись) они в этом плану тупинькие),скорее всего он жадный,вот и всё,посмотрите что дальше будет

Сокровище
#6

1 Сам написал что хочет купить подарки мне. Это было через сеть поэтому даже документальное подтверждение тому есть. Я еще раз его пречитала, думла мошт я чего не поняла.

Гость, причину обиды я ему объяснить не могу, ну как то язык не поворачиватся.. Неудобно мне, я очень деликтный человек в вопросах денег.

Ветерок, погонять по магазинам его я не могу -мы встречемся не так давно, еще разповторяю, что неудобно мне.

А вот посмеяться есть над чем. Жалко только, что уже близок мне сильно стал, прям сердце разрывается. И позвонить охота и такой наепок простить не могу.

1
#7

ну если он ей пообещал купить, то это очень гавнянно выглядит

а если не обещал то сама виновата, надобыло как номер 4 действоать

1
#8

Автор ну если обещал и не купил, это очень стремно

я бы тоже очень обиделась

даже не изза срaного подарка, а просто изза самого факта обмана

Сокровище
#9

Микки, что он не понял, я догадываюсь уже. Что жадный тоже уже вырисовывается. Вот только одного я понять не могу-зачем тогда приглашать то? Что им двигало пригласить-а потом кинуть...

Убрала ник
#10

а чего молча ходили хвостиком 2 часа по мужским отделам-то? )

#11
Рожденная змеей

Фигею с таких тем. Вы молча плелись за ним 2 часа, и когда устали, ушли ни с чем? Я не так терпелива. И не боюсь заблудиться, как ребенок в лесу - "ты, дорогой, погуляй, а я пойду себе выберу подарок" . И все довольны. Выбрали - достаете телефон и говорите: "Нашла, что хотела, жду тебя на кассе там-то"

слишком нагло:))

надо по-детски:))

#12

Издевка, чо у тя там на аватаре? Меж ного, розочка чтоли?

#13

меж ног*

Сокровище
#14

4. Да, я наверное, сама виновата. Надо было так и действовать. Ну почему я должна сама суетиться и разводить его даже на месте. Он мне кажется раз сам проявил инициативу должен был заниматься мной.

#15
Пыщ

Издевка, чо у тя там на аватаре? Меж ного, розочка чтоли?

ну не член же)))

Сокровище
#16

марьванна, да я думала ну купим что-нить ему раз надо, а потом мне. я не молча ходила, мы мило общались. я думала что он широк душой.

#17
_Издевка_

ну не член же)))

дык невидно ж нефига, ты б ее в профиле продублировала чтоль,шоп люди наслаждались эстетическим удовольствием.

Гость
#18
Сокровище

1 Сам написал что хочет купить подарки мне. Это было через сеть поэтому даже документальное подтверждение тому есть. Я еще раз его пречитала, думла мошт я чего не поняла.

Гость, причину обиды я ему объяснить не могу, ну как то язык не поворачиватся.. Неудобно мне, я очень деликтный человек в вопросах денег.

Ветерок, погонять по магазинам его я не могу -мы встречемся не так давно, еще разповторяю, что неудобно мне.



А вот посмеяться есть над чем. Жалко только, что уже близок мне сильно стал, прям сердце разрывается. И позвонить охота и такой наепок простить не могу.

ну тогда даже и не знаю че посоветовать. он реально сидит сейчас и думает: "че за дурочка эта девочка? обиделась почему-то. мы же чудно провели время."

мой муж в таких случаях (когда я на него обижена) обижается в свою очередь, и сидим мы как два дундука, обижаемся друг на дружку. :)))

Кити
#19
Рожденная змеей

Фигею с таких тем. Вы молча плелись за ним 2 часа, и когда устали, ушли ни с чем? Я не так терпелива. И не боюсь заблудиться, как ребенок в лесу - "ты, дорогой, погуляй, а я пойду себе выберу подарок" . И все довольны. Выбрали - достаете телефон и говорите: "Нашла, что хотела, жду тебя на кассе там-то"

+1000

#20
_Издевка_

слишком нагло:))

надо по-детски:))

А дети - самая наглая часть населения)) И не мнутся, как тетеньки, а сразу за руку и в отдел. Увидели нужное - купи! КУПИ!!! ААА!!

Кити
#21

Автор, я бы по ЕГО делам даже ходить бы не стала, вы просто не способны отстаивать свои интересы, про таких говорят рохля, для женщины это плохое качество

#22

блин, а чо это за мужик, который по магазинам аж 2 часа ходит??

меня после 15 минут уже трясти начинает.

#23
Рожденная змеей

_Издевка_слишком нагло:))

надо по-детски:))А дети - самая наглая часть населения)) И не мнутся, как тетеньки, а сразу за руку и в отдел. Увидели нужное - купи! КУПИ!!! ААА!!

ну только надо не купи, а что-то вроде: "хочу, как нравиться, хочу" :)) Но не просить:))

#24
Пыщ

блин, а чо это за мужик, который по магазинам аж 2 часа ходит??

меня после 15 минут уже трясти начинает.

меня тоже))

Убрала ник
#25
Рожденная змеей

_Издевка_

слишком нагло:)) надо по-детски:))

А дети - самая наглая часть населения)) И не мнутся, как тетеньки, а сразу за руку и в отдел. Увидели нужное - купи! КУПИ!!! ААА!!

а если и после этого не купил-можно и по-взрослому : Ты чё в натуре?!

#26
марьванна

Рожденная змеей_Издевка_

слишком нагло:)) надо по-детски:))

А дети - самая наглая часть населения)) И не мнутся, как тетеньки, а сразу за руку и в отдел. Увидели нужное - купи! КУПИ!!! ААА!!

а если и после этого не купил-можно и по-взрослому : Ты чё в натуре?!

и по башке дать))

#27
марьванна

Рожденная змеей_Издевка_

слишком нагло:)) надо по-детски:))

А дети - самая наглая часть населения)) И не мнутся, как тетеньки, а сразу за руку и в отдел. Увидели нужное - купи! КУПИ!!! ААА!!

а если и после этого не купил-можно и по-взрослому : Ты чё в натуре?!

или: " вечером секса не получишь!"

Яна
#28

И не лень же было два часа за ним ходить...Господи,ну сказали бы прямо "а давай мне что нибудь посмотрим" или что нибудь в этом роде. Уж сколько эта тема перетиралась,а все бестолку... Запомните,что если что то хотите от мужика конкретное,не ходите вокруг да около,а говорите ему об этом прямо! Или напоминайте ему постоянно,если у него склероз и он не помнит своих обещаний.

1
#29

Я не понимаю, как можно пообещать и протаскав за собой 2 часа ничего не купить? Он должен был сначала купить а потом таскать по своим делатм

Автор же позволяла себя таскать за ним, молча, не намекая на обещание

Ситуация гoвно, парень гoвно безмозглое, в голове - помойка (как у большинства молодежи России). девка дура.

Сокровище
#30

Как выруливать ситуацию-не понимаю...

Убрала ник
#31
Пыщ

марьванна

Рожденная змеей_Издевка_ слишком нагло:)) надо по-детски:)) А дети - самая наглая часть населения)) И не мнутся, как тетеньки, а сразу за руку и в отдел. Увидели нужное - купи! КУПИ!!! ААА!! а если и после этого не купил-можно и по-взрослому : Ты чё в натуре?!



или: " вечером секса не получишь!"

а если он ответит- ну ничего,до утра потерплю?

нет,надо более радикальные меры,пожощще.

#32
Сокровище

Как выруливать ситуацию-не понимаю...

бросай его, он тебя не достоин.

Кити
#33
Сокровище

Как выруливать ситуацию-не понимаю...

Поигнорьте его с недельку, может дойдет

#34
марьванна

Пыщмарьванна

Рожденная змеей_Издевка_ слишком нагло:)) надо по-детски:)) А дети - самая наглая часть населения)) И не мнутся, как тетеньки, а сразу за руку и в отдел. Увидели нужное - купи! КУПИ!!! ААА!! а если и после этого не купил-можно и по-взрослому : Ты чё в натуре?!



или: " вечером секса не получишь!"

а если он ответит- ну ничего,до утра потерплю?

нет,надо более радикальные меры,пожощще.

ну тогда надеть темные очки авиаторы и с кирпичным лицом произнести: " go fuck yourself " развернуться и уйти.

Сокровище
#35

Девочки, моя ошибка наверное в том, что мне ничего конкретное не надо было. Реально у меня все есть. Да и не тащусь я от магазинов и шопингов. Просто пошла, раз пригласили. Ну все равно я думала что он скажет мне что-нить типа , милая а что ты хочешь?Или там выбирай ..А тут ни слова.. А тут такое попадаловво.

Ягодка
#36

У меня в июне ДР был, осталась без подарка, сказал как деньги будут куплю, до сих пор жду, себе недавно кстати айфончик приобрел новенький, а я не буду напоминать, просто для меня теперь ни Новый год, ни 23 февраля, ни ДР -не повод одаривать его. Пусть подумает -чего это со мной, всегда дарила нормальные подарки.

#37

Ой, а мне тут любимый такой подарок сделал :)

Ходили с ним по магазинам - мне шапку, шарф и перчатки надо былу выбрать (зарплата только через недели полторы, поэтому хотя бы просто посмотреть - определиться, ЧЕГО ж я всё таки хочу), мне приглянулись одни до жути милые мягенькие варежки, но, к сожалению, позволить я себе их на тот момент не могла.. Через пару дней, МЧ, забирая меня с работы, приподнёс мне их в красивой обёрточке в качестве подарка - просто без повода !

До слёз приятно было )

#38
_Издевка_

только надо не купи, а что-то вроде: "хочу, как нравиться, хочу" :)) Но не просить:))

Мужики разные бывают. Моему страшно нравится, когда я под дурочку кошу, блестя глазенками, чуть не хлопаю в ладоши "подарки, подарки!"))) А кому-то нравится, наверное, когда девушка постояла у витрины молча, изредка тяжко вздыхая, и сказала - ой, как дорого, пойдем поищем что-то подешевле))) Многие на это ведутся, эх, наивнячки наши))

Сокровище
#39

А что мне быть не рхлей, я не собираюсь за каждую шмотку бороться и "вырыват ее".

Убрала ник
#40
Сокровище

Как выруливать ситуацию-не понимаю...

ну чего ты как мальвина с фиолетовыми волосами в самом-то деле?

как говорится? - человек-кузнец своего щастья.бери щастье и *** его.

Кити
#41
Сокровище

Девочки, моя ошибка наверное в том, что мне ничего конкретное не надо было. Реально у меня все есть. Да и не тащусь я от магазинов и шопингов. Просто пошла, раз пригласили. Ну все равно я думала что он скажет мне что-нить типа , милая а что ты хочешь?Или там выбирай ..А тут ни слова.. А тут такое попадаловво.

Ну скажите прямо - офигел что ли? обещал подарок, а пришлось 2 часа ходить тебе подарки покупать. С тебя золотые часы ( к примеру).

Сокровище
#42

40. да уже не знаю нужно ли мне такое счастье, каждый раз чувствовать себя неловко...

фифа
#43
Сокровище

марьванна, да я думала ну купим что-нить ему раз надо, а потом мне. я не молча ходила, мы мило общались. я думала что он широк душой.

Ваш текст Было у меня подобное,тоже прямо я ему не сказала,но в итоге потом рассталась с ним,жмотом оказался. он может,думал,что я на свои деньги подарки себе куплю,не знаю,но теперь неважно

Гость
#44

может он хотел компанию для шопинга, поэтому и пригласил завлекушно "куплю подарки", может он под подарком вазочку какую-то подразумевал или игрушку плюшевую((

Сокровище
#45

41. О, золотые слова! и конкретика, и подарок дорогой! и часов кстати нету у меня.

Кити
#46
Сокровище

А что мне быть не рхлей, я не собираюсь за каждую шмотку бороться и "вырыват ее".

Относитесь к этому проще. У вас видимо комплекс, просить не любите, проще самой купить. А вы попробуйте в лоб ему сказать без экивоков, посмотрите, что он вас прекрасно поймет.

фифа
#47
Сокровище

40. да уже не знаю нужно ли мне такое счастье, каждый раз чувствовать себя неловко...

Ваш текстно если очень нравится,то подождите немного,жмотов видно сразу

Кити
#48
Кити

Сокровище

А что мне быть не рхлей, я не собираюсь за каждую шмотку бороться и "вырыват ее".

Относитесь к этому проще. У вас видимо комплекс, просить не любите, проще самой купить. А вы попробуйте в лоб ему сказать без экивоков, посмотрите, что он вас прекрасно поймет.

А если не "поймет" и начнет отмазываться, значит жлобина.

Он вам еще не говорил, что от него женщинам только деньги нужны?))

Сокровище
#49

47. да уже почти влюбилась, тяжело так.

Гость
#50

Ё!)) У Пыщика красной нитью проходит тема секса в каждом комментарии)))