Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте эффективные таблетки от боли в горле

Добрый день, посоветуйте эффективные таблетки от боли в горле.
#больвгорле

Лада
11 ответов
Последний — Перейти
Тоня
#1

О хронических ангинах мне знакомо не по наслышке. Боль в горле - это их постоянный спутник. Мой терапевт выписала препарат Ларинготаб. Он идёт в виде антисептического лекарственного средства с широким спектром действия. Отлично подходит для лечения разных типов болей в горле. До моей хронической ангины он также подошёл. Я принимала курсом 8 дней. Через 8 дней боль прошла полностью, но облечение я заметила даже раньше.

Рита
#2

Антиангин. Широкого спектра и так же противогрибковое действие.

Гость
#3

Мне Грамедин с зеленым шарфом нравятся. Есть еще красные с обезболивающим.

Гость
#4

А спрей почему не хотите? он менее вреден ,чем таблы,нагрузка на печень меньше

Юлек
#5

септолете тотал хорошие,обычно их беру. и детям их же детские. С лимоном и медом самые вкусыне

Нежная
#6

Мне тоже очень понравился этот препарат. Помог мне избавиться от сильной боли в горле. Горло было красное и воспалённое. В первый же день болезни начала принимать Ларинготаб. Принимала по 2 таблетки. Что хорошо, их не нужно проглатывать. Их просто необходимо рассасывать до полного растворения.

Гость
#7

Аджисепт,Стрепсилс,Грамидин,Фарингосепт. Они все помогают.

Гость
#8

Рекомендую таблетки Тантум Верде, так как у них пролонгированный лечебный эффект - лекарство равномерно высвобождается все то время пока рассасываете леденец, то есть действует на воспаление в течение нескольких минут. Выздоравливайте!

Эля
#9

Мой доктор выписала мне эти таблетки в комплексной терапии хронической ангины. Оказался на удивление очень эффективным. По цене доступный, а эффект от него ярко выражен. Мне понравилось то, что он не только устраняет боль, но и саму причину возникновения этой боли. В составе лизоцим, который является натуральным антисептиком.

Карина
#10

А почему именно таблетки? Я, когда горло болеть начинает, спасаюсь спреем Ангидак. Он и обезболивает, так что сразу легче становится, и воспаление снимает. На вкус приятный. Попробуйте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тина
#11

Тоже плюсую за этот препарат. Моему ребёнку педиатр выписывал. Вылечили боль в горле достаточно быстро.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: