Гость
Статьи
У кого аллергия, как …

У кого аллергия, как спасаетесь?

Расскажите что делаете, как переносите аллергию, как вообще выживаете? #аллергия

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от того, какая аллергия. Полагаю, у Вас новая аллергия вылезла, можно быть, далее первая в жизни, и Вы сейчас пытаетесь понять, как теперь с этим делом жить нормальной жизнью? Неприятно, конечно, но, скорее всего, быстро подстроитесь и привыкнете к необходимым ограничениям, в жизни полно таких ситуаций, особенно по здоровью. Хотя, если, к примеру, аллергия на цветение чего-то там, что тут у нас в это время года цветет, то сочувствую, некоторые знакомые с ботаническими аллергиями и астмами каждый год в мае куда-то уезжают, говорят, других способов справляться пока не придумали

Автор
#2
Гость

Зависит от того, какая аллергия. Полагаю, у Вас новая аллергия вылезла, можно быть, далее первая в жизни, и Вы сейчас пытаетесь понять, как теперь с этим делом жить нормальной жизнью? Неприятно, конечно, но, скорее всего, быстро подстроитесь и привыкнете к необходимым ограничениям, в жизни полно таких ситуаций, особенно по здоровью. Хотя, если, к примеру, аллергия на цветение чего-то там, что тут у нас в это время года цветет, то сочувствую, некоторые знакомые с ботаническими аллергиями и астмами каждый год в мае куда-то уезжают, говорят, других способов справляться пока не придумали

да, я как-то подозрительно шмыгаю носом из-за обилия пыльцы в воздухе..

Гость
#3
Автор

да, я как-то подозрительно шмыгаю носом из-за обилия пыльцы в воздухе..

Можно надеяться пока, что это несильная реакция, или, может быть, вообще толком не аллергия. Я бы на Вашем месте нашла толкового аллерголога, если и правда аллергия начинается, мне кажется, лучше раньше начинать её контролировать, возможно, подберут грамотное лечение, чтобы хуже не становилось. И ещё: многие аллергические реакции приходят и уходят на фоне снижения и укрепления иммунитета, так что сильно не расстраивайтесь пока, возможно, всё наладится в скором времени

Гость
#4

Пью антигистаминные. Кожу обсыпает очень, зуд сильнейший. Помогает молочко Церафавит с церамидами и пребиотиком, он успокаивает кожу и увлажняет ее хорошо

Дарья Семеновна
#5

Смотря какая аллергия. У меня дерматит. Зуд бывает страшный. Пью антигистаминные и примочки с Берестином. Снимает зуд и покраснения. А вообще, если сильные проявления - лучше сходите к врачу.

Автор
#6
Гость

Можно надеяться пока, что это несильная реакция, или, может быть, вообще толком не аллергия. Я бы на Вашем месте нашла толкового аллерголога, если и правда аллергия начинается, мне кажется, лучше раньше начинать её контролировать, возможно, подберут грамотное лечение, чтобы хуже не становилось. И ещё: многие аллергические реакции приходят и уходят на фоне снижения и укрепления иммунитета, так что сильно не расстраивайтесь пока, возможно, всё наладится в скором времени

спасибо большое, пока очень слабенькая, буду иммунитет укреплять

Анастасия
#7

Как береза зацветает начинаю антигистаминные принимать. Вот сейчас почти каждое утро с Аллергостина начинается. Мне он очень помогает от поллиноза, устраняет все симптомы и без побочек.

Гость
#8

исключаем причину, и у меня и у ребенка такое, пьем и капли и полисорб, лечимся всегда сразу, тогда легче

Инна
#9

как уже сказали постараться убрать аллерген очень важно, да и попить просто сначала полисорб и через часок два антигистаминные

#10

Я мучилась от аллергии с детства. Аж страшно вспоминать сильные головные боли, заложенность носа. Какие только препараты не принимала, но толку от них особо и не было. Ходила по ЗОЖ выставкам в поисках новых решений. На одной познакомилась с ребятами из Окомплекс. Фишка их продукта как раз в борьбе с аллергией. Стала принимать цеолит и действительно после него симптомы аллергии, как рукой сняло, да и самочувствие моё в разы улучшилось.

#11

Раньше и правда выживала каждую весну, состояние всегда было крайне ужасное. И главное антигистаминное практически уже не действовала. Единственное, что мне помогло набор «Антиаллергия» от фирмы O-Complex. Там содержится цеолит, который хорошо действует на активность аллергенов. После того как его пропила прям «небо» и земля»!

#12

Раньше очень тяжело переносила аллергию, и только когда купила и пропила набор «Антиаллергия» от фирмы O-Complex мне стало намного легче. Да в целом для организма была полезно очиститься от негативного воздействия экологии, токсинов, вирусов и радиации.

#13

Раньше тяжело переносила аллергию, ничего не спасало. Мне как-то подруга рассказала о «Антиаллергия» от O-Complex, я изначально проигнорировала её совет, потом об этом пожалела. Набор отличный, эффективный, в этом году даже не было аллергии, честно мне даже трудно и самой в это поверить.

#14

Не буду многословной, я лично спаслась только природным сорбентом цеолит от O-Complex. Отлично помогает очистить организм и его укрепить. Об аллергии уже и забыла.

#15

У меня была аналогичная ситуация, тоже. Что только мне не выписывали, антигистаминные вообще не спасали, только спать после них постоянно хотелось. Узнала о наборе «Антиаллергия» от фирмы O-Complex, на основе цеолита, который снижает активность аллергенов и сейчас невероятно счастлива. Чувствую себя гораздо лучше!

#16

Исключить как вариант продукты, которые содержат аллергены. В фруктах и овощах сейчас много пестицидов, они усугубляют протекание аллергии. Как вариант почистить свой организм можно с помощью набора на основе умного минерала цеолит от O-Complex. Я и сама его пропила, разница ощутимая как было моё состояние до его приёма.

#17

Набор «Антиаллергия» от фирмы O-Complex помог мне забыть об аллергии. Самочувствие действительно улучшилось. Он безопасный и очень эффективный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#18

Аллергостин принимаю, он мне отлично помогает от аллергии. И побочек у меня нет от него

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: