Гость
Статьи
зппп? лишай? аллергия? …

зппп? лишай? аллергия? Спасите

Добрый день!
Девочки напишите у кого было подобное, уже не знаю что делать!
Два дня назад начался ужасный зуд вокруг ануса, я как раз вечером побрилась, думала просто раздражение и не обратила внимания.
Зуд не проходил и я решила взглянуть, увидела и ужаснулась - несколько красных пятен, и то что ближе всех к анусу имеет какие то странные высыпания, как будто много маленьких чёрных точек
Дискомфорт ужасный, мажу хлоргекседином и бепантеном, но пока особо не помогает(
Я до конца недели в др стране, к врачу попасть не смогу(
Половой партнёр один, за гигиеной тоже слежу.
Кто то сталкивался с таким?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А в какой вы сейчас стране находитесь? Если Индия какая-нибудь, то там ведь в основном антисанитария, явно что-то подцепили 🤨

Гость
#2
Автор

А в какой вы сейчас стране находитесь? Если Индия какая-нибудь, то там ведь в основном антисанитария, явно что-то подцепили 🤨

Зуд начался ещё дома, просто не обратила внимания тк думала что это из-за бритья(

Ве🌴
#3

Было такое от латекса

Гость
#4
Ве🌴

Было такое от латекса

Ох было бы прекрасно, если это просто аллергическая реакция. А как долго длилась аллергия и чем спасались?

Ве🌴
#5
Гость

Ох было бы прекрасно, если это просто аллергическая реакция. А как долго длилась аллергия и чем спасались?

Мазал гомеопатической мазью 10 дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Автор

Добрый день!
Девочки напишите у кого было подобное, уже не знаю что делать!
Два дня назад начался ужасный зуд вокруг ануса, я как раз вечером побрилась, думала просто раздражение и не обратила внимания.
Зуд не проходил и я решила взглянуть, увидела и ужаснулась - несколько красных пятен, и то что ближе всех к анусу имеет какие то странные высыпания, как будто много маленьких чёрных точек
Дискомфорт ужасный, мажу хлоргекседином и бепантеном, но пока особо не помогает(
Я до конца недели в др стране, к врачу попасть не смогу(
Половой партнёр один, за гигиеной тоже слежу.
Кто то сталкивался с таким?

Врачи не помогут. Поделюсь.скайп: odinokayalan571 Помогу.

Форум: Здоровье
Всего: 190 215 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 269 тем