О том, насколько странными бывают некоторые женщины...
Данным обсуждением я не хочу никого обидеть и заранее извиняюсь, если мои слова покажутся провокационными. Речь пойдёт об обзоре презервативов, а именно — их надобности. Я ещё могу понять мужчин — они с детства вбивают себе в голову, что презерватив это "нюхать цветы в противогазе". Они ещё до наступления своей половой жизни в подавляющем большинстве случаев заранее настраивают себя на то, что в презервативе не то и не так, ничего не чувствуется, половой акт неполноценный и неестественный... Моё, кстати, искреннее уважение тем мужчинам, которые не считают так. Вас немного, но вы попадёте в Рай без очереди. Да, мужчин в этом плане понять хоть как, но можно. Однако есть и женщины такие... Она не хочет ребенка, но ненавидит презервативы. Дорогая, ты можешь один-единственный раз попрыгать на члене, не облаченном в "смокинг", чтобы потом до конца своей жизни прыгать по больницам с ЗППП. "Мне не нравится в резинке!" — заявляет она. А нравятся ли тебе аборты? "У меня муж, мы живём много лет, зачем нам презерватив?" — опять же, правило одного раза. Муж может разок потрястись в кровати на стороне, а ты чуть позже будешь страдать от последствий. Можете винить меня за свою точку зрения, но я считаю, что презерватив нужен всегда. Как в свободной жизни, когда секс является лишь утолением жажды организма (встречи ради секса и тому подобное), как в совместной жизни с парнем (не с мужем, а именно с парнем — человеком, с которым ты знакома месяцев 4-6, который официально не зарегистрирован с тобой, может жить с тобой в одной квартире, а может и не жить), так и в жизни с мужем (никто и никогда не застрахован от измен, а на словах все мужья верные и страстно влюблённые лишь в своих законных жён). Мне действительно дико слышать от некоторых женщин о лютой ненависти к презервативам. Единственный случай, когда женщина оправданно не может в презервативе — аллергия на латекс. Но таких людей просто один на миллион!
Дикой дошади дико слышать о том, что существуют нефригидные бабы..
Гость
[2189394509]
#2
Я братьям минет делала только в резинке (большего у нас не было, но они уговаривают)
Гость
[3592137013]
#3
Ты то чего сцышь, ты своего зашугала он на сторону и не глянет без твоего разрешения. + никто не позарится, так как вся страна видела твои отеровенные фото. Такую денщину сложно затмить в постели, думают они (но эта иллюзия, конечно) Просто никто не будпт связываться мужчиной после такой жены.
Гость
[3592137013]
#4
Вообще в принципе все, что с вашей семьей связано- стараются обходить стороной.)
Гость
[3592137013]
#5
Я проводила опрос☻ Все сказали: неееет😮
Гость
[3438868235]
#6
а я не встречала еще ни одной девочки, которой бы без презерватива хотелось
Гость
[3592137013]
#7
Так что спи спокойно , за квартиру будет чем заплатить в ближайшее время.
Одна скашпла: я помню, как ее муж снимал огромные суммы в банкомате (Нажитые супркглй непосильным трудом)
Гость
[3592137013]
#8
А вторая сказала, я помню как ее ребрами по лестнице муж тащил домой пьяную.
Я говорю а мне она многоходовочки устраивала напару с Гаденькой.
Гость
[3592137013]
#9
Гость
а я не встречала еще ни одной девочки, которой бы без презерватива хотелось
Так это с проверенным мужиком надо, а не тем, ето 2 раза по 2 минуты
Гость
[5156377]
#10
я все понимаю, кроме вечного снисходительного отношения к мужикам. Может просто сказать что это их проблемы? Я чаще слышала от подруг что презики они не используют именно потому что мч "НЕ ТО". Ну не то ему и все тут. Хочешь говорит таблы пей, может я вынуть успею, но вот презики "не то". А у нас же бабы сердобольные независимо от возраста, они всегда готовы войти в положение мч, его желаний. О зппп они как раз в последнюю очередь думают, на первом месте только залет. Ну правда там хоть один партнер длительной время у всех. Так что подводя итоги: перестаньте кого-то оправдывать. Оправдать можно незнание в 16 у обоих полов о последствиях. Т.к это не тот возраст когда думаешь про здоровье. После 18 каждый сам себе самостоятельная голова, *** кого кошь, но ответственность лично на ТЕБЕ!
Гость
[4270051958]
#11
Гость
Я братьям минет делала только в резинке (большего у нас не было, но они уговаривают)
Я вам написала уже в другой теме. Не насилуйте себя так. Что за удовольствие обсасывать резину? Гоните их проверяться. Или у них с другими регулярные незащищённые контакты?
Полностью поддерживаю автора. Лично у меня практически всегда сиюминутный порыв страсти, потом имел не очень хорошие последствия
Гость
[3080212928]
#13
Ни разу не встречала женщину, которая против презервативов. А что касаемо мужиков, так в основном против те, у которых слабая потенция.
Гость
[2984594854]
#14
Мне натирает
Гость
[762240947]
#15
Я такая женщина. Мне не нравиться. .С мужем сдавали анализы в самом начале, оба здоровы. Верность - это главное условие. Да, все может быть, ну ничего, разведусь и пролечусь. Но я думаю, что он не настолько идиот..
Гормон роста
[447528663]
#16
У презервативов есть еще одно положительное свойство (точнее обратная сторона того, что "не то") - с ними дольше можно продержаться) по младости лет очень даже помогает не оконфузиться)
Гость
[1459539261]
#17
Гость
Я такая женщина. Мне не нравиться. .С мужем сдавали анализы в самом начале, оба здоровы. Верность - это главное условие. Да, все может быть, ну ничего, разведусь и пролечусь. Но я думаю, что он не настолько идиот..
А что с залетами делать, на аборт бегать постоянно или таблетками травится? Я долго пила ьаблетки, но сейчас противоплказания и что теперь, остается только резинка и да, все мужчины на 99% которые мне встречплись были категорически против
Речь пойдёт об обзоре презервативов, а именно — их надобности.
Я ещё могу понять мужчин — они с детства вбивают себе в голову, что презерватив это "нюхать цветы в противогазе". Они ещё до наступления своей половой жизни в подавляющем большинстве случаев заранее настраивают себя на то, что в презервативе не то и не так, ничего не чувствуется, половой акт неполноценный и неестественный...
Моё, кстати, искреннее уважение тем мужчинам, которые не считают так. Вас немного, но вы попадёте в Рай без очереди.
Да, мужчин в этом плане понять хоть как, но можно. Однако есть и женщины такие...
Она не хочет ребенка, но ненавидит презервативы.
Дорогая, ты можешь один-единственный раз попрыгать на члене, не облаченном в "смокинг", чтобы потом до конца своей жизни прыгать по больницам с ЗППП.
"Мне не нравится в резинке!" — заявляет она. А нравятся ли тебе аборты?
"У меня муж, мы живём много лет, зачем нам презерватив?" — опять же, правило одного раза. Муж может разок потрястись в кровати на стороне, а ты чуть позже будешь страдать от последствий.
Можете винить меня за свою точку зрения, но я считаю, что презерватив нужен всегда. Как в свободной жизни, когда секс является лишь утолением жажды организма (встречи ради секса и тому подобное), как в совместной жизни с парнем (не с мужем, а именно с парнем — человеком, с которым ты знакома месяцев 4-6, который официально не зарегистрирован с тобой, может жить с тобой в одной квартире, а может и не жить), так и в жизни с мужем (никто и никогда не застрахован от измен, а на словах все мужья верные и страстно влюблённые лишь в своих законных жён).
Мне действительно дико слышать от некоторых женщин о лютой ненависти к презервативам. Единственный случай, когда женщина оправданно не может в презервативе — аллергия на латекс. Но таких людей просто один на миллион!