Гость
Статьи
Мужчина скрыл свои …

Мужчина скрыл свои доходы

Меня познакомили с молодым мужчиной, ему за 30. Вполне приятный внешне и есть с ним о чем поговорить. Завела тему о доходах, он сказал что з/п у него 30 тыс. Меня сразу это оттолкнуло. Со временем перестали общаться. Девушка, которая меня познакомила спросила как у нас? Я сказала, мол так и так. А она ответила: какие 30 тыс? Они держат 2 производственные базы, он там один из совладельцев. Говорит, он просто проверял тебя. Подскажите как ненавязчиво помириться с ним? #финансы #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем мириться? Парень верные выводы сделал, сразу понял что от него нужно. Найдет искренние отношения, даже не сомневаюсь.

Трансгендер
#2

Скучно девочки с такими разводками

Гость
#3

Создайте свою производственную базу, и вам будет о чем поговорить.
А вообще бог хранит вас от общения с предпринимателями. Инфа о 30 тыс вполне может быть достоверной. Кто его знает как там в бизнесе дела сейчас

500 дней Лета
#4

Разводка написано примитивно. Старайся лучше.

Гость
#5

Совладелец с долей 10%, а базы приносят 300 тыс. Что не так?

Первый снег
#6

Дура, нашла с чего начинать, надо было сначала понять нравится он или нет. А ты с доходов начала, что ещё хочешь теперь, очередная охотница кармана

Гость
#7

А всё. Поздно уже

Гость
#8

Первая же завела разговор о доходах, мужик всё понял. Если бы моя потенциальная избранница на первом свидании об этом заговорила, то свидание было бы последним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: