Гость
Статьи
Как мужчины близнецы …

Как мужчины близнецы проявляют симпатию?

Я понимаю, что в интернете много статей на эту тему, но все таки хочется услышать живые примеры)
Они начинают ухаживать? Или наоборот что-то исподтишка делать. Зовут куда-то или делают так чтобы девушка сама позвала, соблазняя ее? Замечаю от коллеги знаки внимания, но боюсь снова обжечься и перепутать это с вежливостью или игрой. Тем более близнецы не типичные товарищи, мне их душу никак не понять. #отношения

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще я тебе сразу скажу: ЛЮБАЯ твоя агрессия, любой игнор - это наикратчайший способ услышать не пиши мне больше и вообще забудь кто я такой.

Лично для меня, есди женщина чем то подобным обладает, то она на светофоре сворачивает в одну сторону, а я в противоположную.

Одну дамочка на работе такис образом отлетела от меня как мяч о стену.

А вообще лучше не лезь к близнецу. Нам своьода нужна. Пресмвкаться перед бабой мы не будем. И еще лично я ненавижу просто тупорылых и указывающих что мне делать людей.

Гость
#2

Были отношения с парнем этого знака, они очень прилипчивые)) как начали общаться, переписывались круглосуточно, везде ходил за мной как хвост, помню как-то даже в больницу поехал лишь бы пересечься 😂😂😂 короче, если есть чувства, вы заметите, что его очень много в вашей жизни) но мне кажется, это нормальное поведение любого влюблённого мужчины

Гость
#3
Гость

Вообще я тебе сразу скажу: ЛЮБАЯ твоя агрессия, любой игнор - это наикратчайший способ услышать не пиши мне больше и вообще забудь кто я такой.

Лично для меня, есди женщина чем то подобным обладает, то она на светофоре сворачивает в одну сторону, а я в противоположную.

Одну дамочка на работе такис образом отлетела от меня как мяч о стену.

А вообще лучше не лезь к близнецу. Нам своьода нужна. Пресмвкаться перед бабой мы не будем. И еще лично я ненавижу просто тупорылых и указывающих что мне делать людей.

Если вам нужно свобода, то какая проблема в игноре со стороны дамы??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: