Гость
Статьи
Как мужчины проявляют …

Как мужчины проявляют симпатию?

Я в этом деле профан, к тому же очень мнительная: могу любой добрый поступок принять за симпатию. А очень хочется понять: проявлял ли по-настоящему ко мне симпатию парень, который мне нравится. Как её невербально проявляют мужчины?

Галя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дарят цветы, приглашают на ужин, в кино и тд

Приличный мужчина
#2

невербалка- это женская тема (волосы погладить, облизать губы и т.д.) У мужиков это выражается словами и действиями- подошел, шутканул / пригласил на чай и т.д.
По настоящему или не по настоящему- проверяется опытным путём

Приличный мужчина
#3

Строишь глазки, напрашиваешься на кино/вино/домино, а не стоишь из себя снежную королеву. Тогда движение навстречу будет с двух сторон

Гость
#4

Баба, которая не понимает невербальных сигналов - это мрак. Дитё как будешь растить? Как будешь понимать, когда оно хочет есть, а когда - срать_? Учитывая то, что вот оно лежит перед тобой и ничего внятно сказать не может? Что за бабы пошли....

Гость
#5

Действиями.

Гость
#6
Гость

Баба, которая не понимает невербальных сигналов - это мрак. Дитё как будешь растить? Как будешь понимать, когда оно хочет есть, а когда - срать_? Учитывая то, что вот оно лежит перед тобой и ничего внятно сказать не может? Что за бабы пошли....

захочет есть - само возьмёт. ***- скажет

Гость
#7

Приглашают встретиться.

Гость
#8
Гость

захочет есть - само возьмёт. ***- скажет

Еще раз. Природа устроила так, что любая нормальная баба от рождения имеет в базовой комплектации способность улавливать даже тончайшие изменения настроения других людей, неявные намёки и другую паранормальную муть, не видную мужикам. Зачем так сделано? Затем, чтобы растить детей. Маленький ребенок не умеет говорить, и жестами он тоже не может показать, что с ним. Хочет он кушать, какать или вот прямо сейчас блевать будет. А баба должна уметь это понять без слов и жестов. То же самое с мужиками. Любая нормальная баба по степени чувствительности восприятия эмоций других людей заткнёт за пояс всех крутых мужиков вместе взятых. Поэтому когда баба говорит, что она не умеет понимать, нравится ли она мужику или нет, пока тот явно, прямым текстом этого не скажет - вот я и спрашиваю - а за дитем как будешь ухаживать? Ведь с дитем будет сложнее, чем с мужиками!

Гость
#9
Приличный мужчина

Строишь глазки, напрашиваешься на кино/вино/домино, а не стоишь из себя снежную королеву. Тогда движение навстречу будет с двух сторон

Иди на х, так только неликвидки ущербные делают. Ты нормальной девушки то не видел, чтобы тут советы раздавать

Гость
#10
Гость

Еще раз. Природа устроила так, что любая нормальная баба от рождения имеет в базовой комплектации способность улавливать даже тончайшие изменения настроения других людей, неявные намёки и другую паранормальную муть, не видную мужикам. Зачем так сделано? Затем, чтобы растить детей. Маленький ребенок не умеет говорить, и жестами он тоже не может показать, что с ним. Хочет он кушать, какать или вот прямо сейчас блевать будет. А баба должна уметь это понять без слов и жестов. То же самое с мужиками. Любая нормальная баба по степени чувствительности восприятия эмоций других людей заткнёт за пояс всех крутых мужиков вместе взятых. Поэтому когда баба говорит, что она не умеет понимать, нравится ли она мужику или нет, пока тот явно, прямым текстом этого не скажет - вот я и спрашиваю - а за дитем как будешь ухаживать? Ведь с дитем будет сложнее, чем с мужиками!

хорошо сказано!
Прямо в точку!!! Кстати,и правда,я задавала вчера вопрос,правильно ли я восприняла действия одного парня из числа клиентов по работе....одно дело из уважения и вежливости помогать в бытовухе,и букетик на 8 марта подарить,другое дело,что я прям чувствую нежность ко мне и осторожность какую-то ...помощников таких несколько,но другие это делают просто так ,я ничего не ощущаю кроме взаимной благодарности, а тут что -то другое,кайфовое витает...это правда существует на интуитивном уровне.

Ирина
#11
Галя

Я в этом деле профан, к тому же очень мнительная: могу любой добрый поступок принять за симпатию. А очень хочется понять: проявлял ли по-настоящему ко мне симпатию парень, который мне нравится. Как её невербально проявляют мужчины?

О, а мой муж на следующий день после случайного знакомства (встретились в одной компании) нашёл меня в институте, буквально на лестнице стоял и высматривал, отвёл в сторону и говорит : "Ты согласна быть моей девушкой?" Я девчонкам потом рассказала, хохотали над ним, типа странный, ну кто так делает! 17 лет уже хохочем с ним вместе, двое детей, он самый лучший на свете! А Вы говорите, невербально... :)

Галя
#12
Гость

хорошо сказано! Прямо в точку!!! Кстати,и правда,я задавала вчера вопрос,правильно ли я восприняла действия одного парня из числа клиентов по работе....одно дело из уважения и вежливости помогать в бытовухе,и букетик на 8 марта подарить,другое дело,что я прям чувствую нежность ко мне и осторожность какую-то ...помощников таких несколько,но другие это делают просто так ,я ничего не ощущаю кроме взаимной благодарности, а тут что -то другое,кайфовое витает...это правда существует на интуитивном уровне.

Ну, видимо, у меня это чутьё плохо развито в силу возраста...
Как бы мне кажется, что парень ко мне довольно трепетно относится, с человеческой симпатий, но я боюсь давать себе лишние надежды. У меня просто это впервые, опыта совершенно нет... И плюс - низкая самооценка, поэтому я везде вижу подвох((
Ах, и ещё! Я не могу ему нравится по некоторым причинам, поэтому столько сомнений

Галя
#13
Ирина

О, а мой муж на следующий день после случайного знакомства (встретились в одной компании) нашёл меня в институте, буквально на лестнице стоял и высматривал, отвёл в сторону и говорит : "Ты согласна быть моей девушкой?" Я девчонкам потом рассказала, хохотали над ним, типа странный, ну кто так делает! 17 лет уже хохочем с ним вместе, двое детей, он самый лучший на свете! А Вы говорите, невербально... :)

Ваш муж очень прыткий) Сразу прям отношения предложил. Но в моем случае не прокатит. Да я даже не уверена, что нравлюсь парню этому, хотя бы как человек)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема