Гость
Статьи
Мужчина с доходом 100 …

Мужчина с доходом 100 000 рублей это бедный или богатый?

Мужчина с доходом 100 000 рублей это бедный или богатый? Прошу отвечать серьёзно. Общественный опрос. Указывайте пожалуйства свой регион в комментах #доход

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Красотка
#1

Явно не богатый. Более - менее норм уровень жизни

Гость
#2

Бедный конечно
Что такое 100 тыщ деревянных в наше время?
Кхах

Гость
#3

Бедный, наверное. Среднячок где-то 200-300тыс. Богатый от 500тыс.

#4

Точно не богатый))

#5

по меркам местных королевишен - нищук полный.

Объективно же, в столицах (Москва, Питер) это условный средний класс.
В провинции - ближе к зажиточному

#6

Смотря какой город
Для маленького города или деревни он богач, там за мужчин с доходом в 30-40тр держатся

#7
Лора

Смотря какой город
Для маленького города или деревни он богач, там за мужчин с доходом в 30-40тр держатся

Все-таки не прям "богач", я б сказал.

Сильно привлекательный по деньгам - да, но не богатей

Гость
#8

Не богатый конечно. Минимальный доход такой должен быть для достойной жизни. Минимум сотыга на ход ноги...

#9
Торвальд

Все-таки не прям "богач", я б сказал.

Сильно привлекательный по деньгам - да, но не богатей

Смотря как распоряжаться этими деньгами :)
С дохода в 100тр можно откладывать и вот у него уже в сбережениях через год около ляма. Еще подкопит и купит недвигу под сдачу, в банк под %

Гость
#10
Гость

Бедный конечно
Что такое 100 тыщ деревянных в наше время?
Кхах

Отписалась бомжиха живущая на 5 тыс руб в месяц ?

Гость
#11
Лора

Смотря как распоряжаться этими деньгами :)
С дохода в 100тр можно откладывать и вот у него уже в сбережениях через год около ляма. Еще подкопит и купит недвигу под сдачу, в банк под %

Не будет ляма со ста штук за год хоть за откладывайся. Что бы за год заработать миллион доход должен быть 84 тысячи в месяц. Довольно легко подсчитать. Но то что можно и нужно планировать свой бюджет. Умень экономить и откладывать согласен

МелкопысечнДевственникНищеброд27
#12

Нищук, неликвид.
Бабоньки любят от 500к в кармане(ещё бы блин уточняли, где такие бабки зарабатывают).
Мигранты переполнили рынок труда, работодателям выгодно держать зарплаты на низком уровне.
С госструктур вообще фигею. Нихрена толком не плотют, но как звучит то!

#13
МелкопысечнДевственникНищеброд27

Нищук, неликвид.
Бабоньки любят от 500к в кармане(ещё бы блин уточняли, где такие бабки зарабатывают).
Мигранты переполнили рынок труда, работодателям выгодно держать зарплаты на низком уровне.
С госструктур вообще фигею. Нихрена толком не плотют, но как звучит то!

"Съесть-то он съест, да хто ж ему даст?"

Гость
#14
Торвальд

по меркам местных королевишен - нищук полный.

Объективно же, в столицах (Москва, Питер) это условный средний класс.
В провинции - ближе к зажиточному

Они все тут безнес ляди) по миллиону в день зарабатывают)

Гость
#15

У вас между бедным и богатым больше никаких определений нет что ли?

Гость
#16

Средний класс у нас начинается от 120 т.р. + мужчина должен иметь двухкомнатную квартиру.

Гость
#17
Лора

Смотря как распоряжаться этими деньгами :)
С дохода в 100тр можно откладывать и вот у него уже в сбережениях через год около ляма. Еще подкопит и купит недвигу под сдачу, в банк под %

А налог платить? А квартиру снимать на что? Коммуналку платить? Питание, страховка, дорога?

Гость
#18
Огонёк✨

Точно не богатый))

смотря какой регион милфочка :) 100 к для регионов это супер. По себе пишу ) у меня почти 100к)

#19
Гость

смотря какой регион милфочка :) 100 к для регионов это супер. По себе пишу ) у меня почти 100к)

Мама твоя милфочка. Я тебе давала повод такими терминами раскидываться? Не по адресу.
Нишевый, иди работай, а не балаболь тут. А то всю жизнь будешь нищим.

Гость
#20

Смотря где. Где-то в российской деревне это наверное нормальный доход. Для Москвы это маловато. Для Европы это нищета.

Гость
#21
Огонёк✨

Мама твоя милфочка. Я тебе давала повод такими терминами раскидываться? Не по адресу.
Нишевый, иди работай, а не балаболь тут. А то всю жизнь будешь нищим.

что ты вот какая ершистая, колючая как роза вся. и так 24/7 в темах, я себя сам мотивирую на все, поэтому напоминать мне не нужно)

Гость
#22
Огонёк✨

Мама твоя милфочка. Я тебе давала повод такими терминами раскидываться? Не по адресу.
Нишевый, иди работай, а не балаболь тут. А то всю жизнь будешь нищим.

давай найдем тебе кого-нибудь. Чувствуется через экран что есть в тебе напряжение. Возможно не снимаешь его сексуально, от того и злая вся ;) ути пути

Гость
#23

Это за гранью нищеты.
Меньше 300 тысяч чистого дохода (не считая расходов на жилье, еду, путешествия и прочие расходы) в месяц это не человек, а личинка насекомого.
Если это мужчина, который старше 18, то он тратит кислород зря.

#24
Гость

Не будет ляма со ста штук за год хоть за откладывайся. Что бы за год заработать миллион доход должен быть 84 тысячи в месяц. Довольно легко подсчитать. Но то что можно и нужно планировать свой бюджет. Умень экономить и откладывать согласен

Со 100тр в мес, проживая в деревне или небольшой провинции, имея свое жилье?
Вполне. На 30тр будет жить и откладывать по 70тр в месяц. В год около ляма у него в кармане

#25
Гость

что ты вот какая ершистая, колючая как роза вся. и так 24/7 в темах, я себя сам мотивирую на все, поэтому напоминать мне не нужно)

С адекватными не ершистая. А будешь чушь нести - такие же ответы получаешь. Логично.

#26
Гость

давай найдем тебе кого-нибудь. Чувствуется через экран что есть в тебе напряжение. Возможно не снимаешь его сексуально, от того и злая вся ;) ути пути

Я бы сказала, что от тебя через экран чувствуется 😄😄😄 да не хочу сильно обижать
Спасибо, не утруждайся, у меня есть любимый мужчина.

Гость
#27
Огонёк✨

С адекватными не ершистая. А будешь чушь нести - такие же ответы получаешь. Логично.

ну так включай немного чувство юмора-то ) я же тебя ни в чем не обвиняю. ты довольно интересная барышня, мне нравишься по общению. Но ершишься

#28
Гость

ну так включай немного чувство юмора-то ) я же тебя ни в чем не обвиняю. ты довольно интересная барышня, мне нравишься по общению. Но ершишься

С юмором все чики
А вот скарбезностей не люблю.

Гость
#29
Огонёк✨

Я бы сказала, что от тебя через экран чувствуется 😄😄😄 да не хочу сильно обижать
Спасибо, не утруждайся, у меня есть любимый мужчина.

сегодня домой приду буду лежать в прохладной ванной и кайфовать )))

Blueberry
#30
Гость

смотря какой регион милфочка :) 100 к для регионов это супер. По себе пишу ) у меня почти 100к)

На одного?? А на семью с ребенком?

Гость
#31
Blueberry

На одного?? А на семью с ребенком?

на одного у меня.

Гость
#32
Огонёк✨

С юмором все чики
А вот скарбезностей не люблю.

Мужчина есть у тебя? Давай тебе тут подыщем кого-нибудь от 40 +

#33
Гость

Мужчина есть у тебя? Давай тебе тут подыщем кого-нибудь от 40 +

Все с тобой понятно.
Ты просто ооооочень тупой.
Больше тебе не отвечаю.

Blueberry
#34
Гость

на одного у меня.

На одного норм, на семью мало будет.

Гость
#35
Огонёк✨

Все с тобой понятно.
Ты просто ооооочень тупой.
Больше тебе не отвечаю.

какая ж ты все-таки ершистая. песец.

Гость
#36
Огонёк✨

С юмором все чики
А вот скарбезностей не люблю.

да? никифорыч\ ниф ниф
полный форум б.левотных постов
и нормально всем на ветке "обсудим".

#37
Гость

да? никифорыч\ ниф ниф
полный форум б.левотных постов
и нормально всем на ветке "обсудим".

Ни на одной ветке нет ни одного поста с пошлостями, адресованными мне, на который я бы позитивно отреагировала. Что пишут друг другу другие комментаторы - не мое дело.

Гость
#38

Скорее среднячок, все зависит от города, в некоторых достигает смешные ровно МРОТ т.е. 12792 р., объявления посмотри в разных городах, ужаснешься, в каком нибудь зачуханске могут обещать и 40к и 80к, по отзывам с учетом штрафов и кидняка выходит МРОТ.

Гость
#39

для Республики Чад или Зимбабве - очень достойный заработок, для Швейцарии или моей локации это пособие по безработице на минималках.

Гость
#40

Ну исходя из ответов все получают 100+:))

#41

Мо моему мнению, средний доход, если он без семьи. СПб

Анатолий Перельман
#42

Для мужчины достаточно 20 тыщ, остальное баба сама заработает.

Гость
#43
Гость

У вас между бедным и богатым больше никаких определений нет что ли?

Здесь только так: нищук или "олигарх".

Гость
#44

Мне 100к впритык. Женщина, своё жильё есть, не Москва.
А если планируется семья и декрет, покупка жилья то однозначно мало

Гость
#45
Гость

для Республики Чад или Зимбабве - очень достойный заработок, для Швейцарии или моей локации это пособие по безработице на минималках.

Когда пишут зарплату в рублях, разумно предположить, что говорят о России, нет? Самая большая тупость, которую можно встретить на этом форуме, когда люди из Европы переводят свои доходы на рубли, причем до выплаты налогов в ~50% и пытаются тешить тут свое эго тем, какие они "богатые".

#46
Гость

Когда пишут зарплату в рублях, разумно предположить, что говорят о России, нет? Самая большая тупость, которую можно встретить на этом форуме, когда люди из Европы переводят свои доходы на рубли, причем до выплаты налогов в ~50% и пытаются тешить тут свое эго тем, какие они "богатые".

Как говорится : чем бы дитя ни тешилось
Местных в Европе они этим не удивят, хоть на русском форуме козырнуть.

#47
Гость

Мне 100к впритык. Женщина, своё жильё есть, не Москва.
А если планируется семья и декрет, покупка жилья то однозначно мало

Поэтому, таким женщинам не надо замуж, тк мужа заклюет или долго искать того самого с доходом от 200

Гость
#48

Не бедный и не богатый. Если нет квартиры, то ближе к бедному, если есть квартира, то средний класс

Гость
#49

Ну в Киеве это среднячек максимальный. К 30 скорее всего у него есть однушка в спальнике и какая-то машина. Но детей и жену в декрете он явно себе позволить не может

Гость
#50
Торвальд

Все-таки не прям "богач", я б сказал.

Сильно привлекательный по деньгам - да, но не богатей

Для большинства баб в нищей провинции мужик с 30-40 тысячами завидный жених. Хотя жизнь с таким, особенно в декрете, да ещё с парочкой детишек, будет сосанием куёв. Но учитывая, что женщины там в основной массе зарабатывают 15-20 тысяч, к хорошей жизни они не привыкли.