Гость
Статьи
Тупик. Я застрял в …

Тупик. Я застрял в нищите

Убедился на все 100 процентов, что без блата ты никто и звать никак. Вкалываешь как черт на работе, получаешь аж тридцатку. А надо ж пожрать купить, за хату заплатить половину, а семья не то что не поможет только добивает. Есть брат и сестра старшие по матери, им батя нехилый старт подогнал, учебу оплатил и на первое время подеержал. Брат в 38 на машине с хатой, жена бомба, сын - идеальный сынок, не то что я. Сеструха в 35 с квартирой, год назад купила, вся такая блатная. А я ска с родительницей торчу, родной отец болт давным давно забил. Размен ей не надо. Еще и те двое приезжают, требуют, чтобы я ушел из хаты к чертям и не важно им куда. И спецом мать натравливают на меня - ты его не корми, выгони! На меня говорят - ты хату купи и вали. Капец. А я типа не хочу купить? Пусть попробуют выжить на те гроши что я зарабатываю. Итак уже позвоночник посадил, зубы давным давно не лечил все собираю на свое. А как собрать если конура у нас от 5млн стоит? #нищета

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимать религия не позволяет?

Гость
#2

Ты не один такой, полно нищих. Ты не бросай сам себя в помойку, будь хитрее, у тебя нет другого выхода как пресмыкаться и приспосабливаться. Твоя гордость тебя может убить. На улице на раз можешь очутиться, никого не слушай. Ты нужен только себе. В мире сейчас очень все неспокойно.везде

Гость
#3

Что и требовалось доказать: вот такие озлобленные лузеры и пишут здесь гадости

Гость
#4

Братишка, суетись. Верти, мути бизнес. Начинай и обламывайся, падай, потом снова начинай и обламывайся. Не бывает так, что постоянно не пруха. Найдешь свою нишу и все будет тип-топ. Потом уже сам приспособишься. Генерируй в голове новые идеи. Постоянно...Каждый день...каждый час... Идей миллиард. У меня знакомые пацаны втроем замутили бизнес - двое из них судимы,на работу никуда не брали. Начали тачки делать в гаражах. Сейчас свой полноценный автосервис. деньги рекой. Один на лексусе катается, другой мерса взял 5ти летнего.Все будет со временем. Главное двигаться надо...

Гость
#5

2018 году студия 25 кв м в Питере в спальном районе Фрунзенский 2,5 ляма стоила. Понятно что сейчас дороже. Но если так дорого квартира стоит в твоём городе то и работать за 30 р как то страно. Москва. Питер. Сочи. Владивосток в рейтинге по стоимости жилья. Где живёшь?

Гость
#6

Если конура 5 млн, значит город неплохой, перспективы есть, средняя мужская зарплата 50 как минимум. Как вам удается 30 зарабатывать?

Гость
#7

Молодой человек, а вы пробовали учиться? Когда учишься, потом и работа проще и легче. Найдите другую работу, купите квартиру в другом городе. В Краснодаре, Ростове, Ставрополе однушка и то дешевле. Хорошо винить всё и всех. Зубы? У меня лично две щетки электро и самая простая,две разные пасты. одна очень дешёвая, другая дорогая. Всё подобрано бесплатно в стоматологии, чищу от 1й минуты 2-3 раза в день, ополаскиватель обязательно. А что вы сделали для своих зубов? Кто виноват? Батя, мама, сосед? Дальше, почему вас выгоняют? Вы пьете, не помогаете маме? Просто так не будут выгонять. Вы многое не рассказали. Жалей себя дальше.

#8
Гость

Братишка, суетись. Верти, мути бизнес. Начинай и обламывайся, падай, потом снова начинай и обламывайся. Не бывает так, что постоянно не пруха. Найдешь свою нишу и все будет тип-топ. Потом уже сам приспособишься. Генерируй в голове новые идеи. Постоянно...Каждый день...каждый час... Идей миллиард. У меня знакомые пацаны втроем замутили бизнес - двое из них судимы,на работу никуда не брали. Начали тачки делать в гаражах. Сейчас свой полноценный автосервис. деньги рекой. Один на лексусе катается, другой мерса взял 5ти летнего.Все будет со временем. Главное двигаться надо...

Нужны мозги.

Гость
#9
Гость

Братишка, суетись. Верти, мути бизнес. Начинай и обламывайся, падай, потом снова начинай и обламывайся. Не бывает так, что постоянно не пруха. Найдешь свою нишу и все будет тип-топ. Потом уже сам приспособишься. Генерируй в голове новые идеи. Постоянно...Каждый день...каждый час... Идей миллиард. У меня знакомые пацаны втроем замутили бизнес - двое из них судимы,на работу никуда не брали. Начали тачки делать в гаражах. Сейчас свой полноценный автосервис. деньги рекой. Один на лексусе катается, другой мерса взял 5ти летнего.Все будет со временем. Главное двигаться надо...

руслан. это те пацаны которые тебе кабрик подгонят 20 летний
ппххх

Гость
#10
Серебряная книга

Нужны мозги.

Нужно быть пробивным и наглым в бОльшей степени

Гость
#11

Я конечно подозревала, что здесь есть неликвиды зековские... рада убедиться

Гость
#12
Гость

Братишка, суетись. Верти, мути бизнес. Начинай и обламывайся, падай, потом снова начинай и обламывайся. Не бывает так, что постоянно не пруха. Найдешь свою нишу и все будет тип-топ. Потом уже сам приспособишься. Генерируй в голове новые идеи. Постоянно...Каждый день...каждый час... Идей миллиард. У меня знакомые пацаны втроем замутили бизнес - двое из них судимы,на работу никуда не брали. Начали тачки делать в гаражах. Сейчас свой полноценный автосервис. деньги рекой. Один на лексусе катается, другой мерса взял 5ти летнего.Все будет со временем. Главное двигаться надо...

Он же плод ошибок матери, бросившей хорошего мужа, связавшейся неизвестно с кем, растившей сына в одиночку. У него прошивка другая, он так не может действовать. Сейчас хотябы стабильную работу со средней зарплатой пусть найдет в крупной организации. Как первый шаг. Потом вполне может вырасти в карьере путем манипуляций - у бабского воспитания же тоже должны быть преимущества. Потом его заметят и он выйдет замуж за богатую с квартирой - и все, жизнь удалась

Мария
#13
Гость

Братишка, суетись. Верти, мути бизнес. Начинай и обламывайся, падай, потом снова начинай и обламывайся. Не бывает так, что постоянно не пруха. Найдешь свою нишу и все будет тип-топ. Потом уже сам приспособишься. Генерируй в голове новые идеи. Постоянно...Каждый день...каждый час... Идей миллиард. У меня знакомые пацаны втроем замутили бизнес - двое из них судимы,на работу никуда не брали. Начали тачки делать в гаражах. Сейчас свой полноценный автосервис. деньги рекой. Один на лексусе катается, другой мерса взял 5ти летнего.Все будет со временем. Главное двигаться надо...

Отличная у вас мотивационная речевка получилась, спасибо-)

Гость
#14
Гость

Он же плод ошибок матери, бросившей хорошего мужа, связавшейся неизвестно с кем, растившей сына в одиночку. У него прошивка другая, он так не может действовать. Сейчас хотябы стабильную работу со средней зарплатой пусть найдет в крупной организации. Как первый шаг. Потом вполне может вырасти в карьере путем манипуляций - у бабского воспитания же тоже должны быть преимущества. Потом его заметят и он выйдет замуж за богатую с квартирой - и все, жизнь удалась

Замуж он не выйдет, у нас законы такие, что мужикам за мужей выходить нельзя)) А вот женится - возможно, хотя зачем богатой такой?

Гость
#15
Гость

руслан. это те пацаны которые тебе кабрик подгонят 20 летний
ппххх

нет, это реально нормальные парни с головой, двоим из которых немного не подфартило по жизни и по малолетке загремели на нары. Все трое реально пробивные ребята, очень пробивные. Начинали они имея в активе набор инструментов и сьемный гараж за 2000 рублей в месяц.

Гость
#16

А город какой? У нас однушки 1,5-2 ляма стоят, в центре города конечно 5-10.

Василий
#17

Здоровый мужик нюни распустил....

Гость
#18
Гость

нет, это реально нормальные парни с головой, двоим из которых немного не подфартило по жизни и по малолетке загремели на нары. Все трое реально пробивные ребята, очень пробивные. Начинали они имея в активе набор инструментов и сьемный гараж за 2000 рублей в месяц.

Как выше верно подметили - нужны мозги. Если уж парень в городе, где квартиры от 5млн, и имея крышу над головой зарабатывает всего 30 и до сих пор не заработал... как бы очевидно, что ни пробиваться, ни работать мозгами он не умеет

Гость
#19
Гость

нет, это реально нормальные парни с головой, двоим из которых немного не подфартило по жизни и по малолетке загремели на нары. Все трое реально пробивные ребята, очень пробивные. Начинали они имея в активе набор инструментов и сьемный гараж за 2000 рублей в месяц.

все трое кстати не пьющие. Если бы пьющие были - все доходы спускали бы на алкашку ))

Гость
#20
Гость

А город какой? У нас однушки 1,5-2 ляма стоят, в центре города конечно 5-10.

Даже в мск можно найти что-то от 2.5, и взносом в 500. Нет, если он хочет хоромы сразу, то конечно нифига

Гость
#21
Гость

Как выше верно подметили - нужны мозги. Если уж парень в городе, где квартиры от 5млн, и имея крышу над головой зарабатывает всего 30 и до сих пор не заработал... как бы очевидно, что ни пробиваться, ни работать мозгами он не умеет

у меня зарплата в 29 лет была на руки 13 900 руб. Я серьезно !!! После 30ки я решил, что надо что-то менять...и начал думать и действовать... )

Гость
#22
Гость

Замуж он не выйдет, у нас законы такие, что мужикам за мужей выходить нельзя)) А вот женится - возможно, хотя зачем богатой такой?

А как иначе это назвать, если он баба по сути. А пара ему женщина с мужским характером была бы отменная.

Сева
#23
Гость

Что и требовалось доказать: вот такие озлобленные лузеры и пишут здесь гадости

Никакой злобы не замечено же

Гость
#24

Отвечайте только за себя, ни на кого не смотрите. Родственники одни у нас есть , три дочери, младшая от другого пробивного мужика, который успел дом построить и дочери соотвественно завешать, так ещё помог с квартирами старшим, так они всегда говорили вон у младшей сколько всего, она типо зажиточная, так у неё отец такой, а у других двух бедный, вот они ей все время как-то завидовали, фу конечно, сёстры а никто из них друг с другом не общается, все потому что никто из них ни на что не заработал сам. Поэтому такая ж.опа

Сева
#25
Гость

Замуж он не выйдет, у нас законы такие, что мужикам за мужей выходить нельзя)) А вот женится - возможно, хотя зачем богатой такой?

Может он Стас...

Гость
#26
Сева

Может он Стас...

Может он красивый

Гость
#27

Вот такая жизнь не справедливая. Кому то всё а кому то шишь голый. У меня муж трудяга, учился много, пашет исправно. А его семейка понтовщики кредитоманы. Показуху любят и кредиты очень. Сами погрязли в долгах и мужа облапошили. Теперь нищита у всех. Ни перспектив, ничего, суды, банкротство, безденежье и чужие сьёмные квартиры.
Я отчаялась уже..Толку то пахать как вол теперь. Хочу написать письмо Пугачевой и Галкину. Попросить у них помощи на жильё. Они люди добрые и им пиар хороший тоже не лишним будет. Домик скромный хочу от них в подарок. Тебе тоже надо попросить у Киркорова например хотя бы..

Куратор левачков-провокаторов
#28

Оченьхорошая, грамотная разводка. Соблюден главный принцип провокатора: "Много воплей, мало конкретики." В штабе получишь за это банку фасоли.

Гость
#29

Приколись, баклан, какая непруха бывает

Гость
#30

Что значит "ты его не корми"? То есть тебя мать кормит? И ты ещё вякаешь?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: