Гость
Статьи
Ну не могу я полюбить …

Ну не могу я полюбить нищего!

В 2013 мне исполнится 30 лет, а я всё ещё не замужем. Проблема в том, что я не могу полюбить просто хорошего человека, который сдувает с меня пылинки и носит на руках, если он не богат! Страсть - да, влюбленность по первости, а потом тупик. Он начинает меня раздражать, ищу недостатки и в итоге зарываю полностью всё.

Другое дело если мужчина при деньгах, ему как-то все само прощается, огрехи в характере не замечаются, а недостатки переводятся в плюсы.

Сижу и плачу какая я дура, только в этом месяце отказала в общении парню, с которым много общего, с ним мне комфортно и интересно, но я заранее знаю, что через месяц мне снесет крышу и я буду сливать своё недовольство на него. Так уже было и не раз.

Плачу, от того что годы идут, хочется семью-детей, а я ничего не могу с собой поделать. Как будто на подсознательном уровне у меня не клеятся отношения с небогатыми людьми.

Я не виновата, помогите советом. У кого была такая ситуация, как вы выбрались из этого?

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вы очень меркантильны,видимо это заложено в вас изначально,в вашем возрасте уже давно пора подумать что мужчина ценится за порядочность и бережное отношение а не толстый кошелек

Гость
#2

30 лет, поздно уже. Раз не смогли никого полюбить - что-то с вами не так.

Гены нездоровые.

Гость
#3

а вообще у вас есть что предложить мужчине в замен на его материальные блага? только честно ответьте по возможности

Гость
#4
Гость

30 лет, поздно уже. Раз не смогли никого полюбить - что-то с вами не так.

Гены нездоровые.

не пишите ерунды про гены, это характер + возможно не правильное воспитание в детстве у меня у самой такая проблема,но я помоложе автора буду, но тоже догадываюсь что с такими замашками мне замуж не светит выйти

Гость
#5

А посмотрите на мужчину не со стороны квартиры-машины-дачи, а со стороны того, какой он будет отец детям, как он о вас заботится, добрый ли он?.

Гость
#6

Ну, автор, а вы представьте, ведь за его деньги он может сделать с вами все, что хочет! И садистом может оказаться, и рта не давать открыть. Переломает нос, как певице Жасмин миллиардер- дальше что? Вот она пикнуть не имела права, зато все было. Так что, найдите за что уважать простых порядочных бедных парней.

#7

а у вас как с фин положением? понимаете чтоб найти короля,то в первую очередь надо стать королевой,так и у вас...

Гость
#8
Гость

А посмотрите на мужчину не со стороны квартиры-машины-дачи, а со стороны того, какой он будет отец детям, как он о вас заботится, добрый ли он?.

Гениально!

Вы голодаете, нечего есть, нет денег? Так идите и заработайте и купите себе еды!

Автор просто патологически несовместима с счастьем, это как инвалид с рождения, родилась без руки или ноги, так же и автор, родилась с патологией мозга. Чем быстрее она покинет этот мир - тем лучше.

подруга
#9

Лучше быть одной, чем с кем попало) И 30 лет не приговор, торопиться некуда. Можно было и с вашим бедняком замутить, может он вверх пошел бы, кто знает...

Гость
#10

а ты думаешь, в доме престарелых все богатые?

читаю
#11

у вас,наверное,марс в тельце.у меня такая же ситуация.

Гость
#12
читаю

у вас,наверное,марс в тельце.у меня такая же ситуация.

Девочки, вы когда пишите об астрлогии, пишите хотя бы опознавательные знаки, что вы намекаете об астрологии. А то, человек далекий от астрологических понятний, может подумать что у вас не все в порядке с головой.

Анна
#13

Автор, а вы хоть раз встречались с действительно богатым человеком?Они же....не все то золото, что блестит.Жить-то с ЧЕЛОВЕКОМ, который также разбрасывает носки, не убирает за собой, дома в семейниках бродит и кладет ноги на стол....это он в свой офис приезжает наглаженый, начищеный- вами, ароматный,красавчик,а дома-то это обычный мужик, как ни крути.Потом любой богатый в нашей стране в определенной зоне риска- финансового и политического, а значит это нервы и его на вас срывы, даже при большой и чистой любви с его стороны.Короче, Третьяковский проезд и Кафе Пушкин-это только первые свидания, а жизнь-то такая же,как у всех....

Полина
#14

Не можете и не надо. Зачем Вам в доме мужчина, который не в состоянии содержать семью? При ближайших трудностях он вообще рискует превратиться в трутня. И останетесь Вы одна с детьми и мужем - ещё одним ребёнком. Вы понимаете, что Вам это не надо. И хорошо! Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни, к которой Вы привыкли. Вы вообще-то никому ничего не должны в этом мире.

Гость
#15

Да не уговаривайте вы ее, ей уже 30-ник, да она совсем скоро даже самым нищим ненужна будет. Кто в здравом уме будет западать на 30-летнюю бабу, которая еще и на что-то там смеет претендовать... Автор, у вас квартира есть? Если да, то это позволит удерживать интерес к вам со стороны определенного круга мужчин

Славик
#16

Видимо чувствуете, что с вами материально мужику сложно подняться, поэтому ищите уже готового, с запасом.

Гость
#17

А я замуж вышла за бедного. (не за нищего конечно, но не было у него больших денег, а иногда и маленьких.) За 13 лет совместной жизни достигли многого. Деньги появились, машины купили, квартиру и дачу, ребенка растим (тоже не малая статья расходов), отдых. В общем ни в чем себе не отказываем практически. Но это не значит, что мы бездумно швыряем бабло направо и налево)) Но все это мы смогли вместе. Есть такая поговорка: чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта. Гораздо интереснее достигать всего вместе, это сплачивает. А на все готовое.....кому что.

Гость
#18
читаю

у вас,наверное,марс в тельце.у меня такая же ситуация.

Нет, у меня Лилит во II доме.

Психологический образ врага - призрак бедности и тот, кто, по мнению владельца гороскопа, может быть его причиной. Человек стремится заполучить как можно больше, хотя бы путем воровства и грабежа. Болезненное тяготение к деньгам.

Вот как после этого жить? Я же невиновата что у меня это с программой рождения записано!

маленькая
#19

А если терпеть ради будущего? семьи, детей?

маленькая
#20
Гость

А я замуж вышла за бедного. (не за нищего конечно, но не было у него больших денег, а иногда и маленьких.) За 13 лет совместной жизни достигли многого. Деньги появились, машины купили, квартиру и дачу, ребенка растим (тоже не малая статья расходов), отдых. В общем ни в чем себе не отказываем практически. Но это не значит, что мы бездумно швыряем бабло направо и налево)) Но все это мы смогли вместе. Есть такая поговорка: чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта. Гораздо интереснее достигать всего вместе, это сплачивает. А на все готовое.....кому что.

кому как повезет...

маленькая
#21

хотя какая там семья (( без денег

хотя многие считают что типа когда дите появляется то и деньги находятся

Гость
#22

И как всегда почти нет ответов по теме! Я же не писала что брезгую общаться с простыми парнями, я пыталась построить отношения и не раз, только на деле выходит что через какое-то время они меня начинают раздражать. И вы все тут на меня оскалились, а сами бы вышли замуж за парня с з/п 15 рублей? У нас в регионе это потолок! Я 12 получаю. А как детей растить? Может вы неправильно поняли и думаете что я жду олигарха с яхтой - нет, для меня обеспеченный это у кого зп от 40.

маленькая
#23

ищите по инету, 40 тыр совсем не много, полно таких, только вот урод может попасться

а парня жалко

у меня такая сит была, автор, правда один раз, он все понял и сам меня бросил, до сих пор его люблю, а он одинокий импотент из-за меня

Анна
#24

Автор, успокойтесь. Ну не можете, то и не любите. Я тоже не могу восхищаться мужчиной, который не умеет даже на необходимый минимум заработать. А там брак, семья, дети, беременность, расходы, ссоры из-за отсутствия денег...Говорят, женщина любит мужчину, потому что восхищается им, или потому что жалеет. так лучше ж восхищаться, а не жалеть.А 30 лет, это не конец света. Люди сходятся- расходятся, женятся-разводятся. Встретите еще свою судьбу. Тем более запросы у вас не такие уж крупные. Нормальные запросы, я бы даже сказала.

Гость
#25
Гость

И как всегда почти нет ответов по теме! Я же не писала что брезгую общаться с простыми парнями, я пыталась построить отношения и не раз, только на деле выходит что через какое-то время они меня начинают раздражать. И вы все тут на меня оскалились, а сами бы вышли замуж за парня с з/п 15 рублей? У нас в регионе это потолок! Я 12 получаю. А как детей растить? Может вы неправильно поняли и думаете что я жду олигарха с яхтой - нет, для меня обеспеченный это у кого зп от 40.

ну так ищите такого. что вам мешает??? Может проблема в том, что вы сами способны заинтересовать только малообеспеченных парней, т.е. ровню вам?

Гость
#26

Автор,а ты сама то подумай,при каких обстоятельствах богатый,или просто обеспеченный на тебя тридцати летнею тетку позарится,у которой у самой за душой нефига нету!?Это из разряда хочу феррарибрилиантылазурныйберег,рожей видать не вышла,раз одна нищита вокруг тебя...

Гостья
#27

Автор, у меня примерно такая же проблема...

А вот интересно было бы узнать, Вы встречались когда-нибудь с мужчинами среднего достатка (которые отвечают Вашим критериям от 40 тыр)? Что из этого вышло? Тратили они на Вас деньги?

Гость
#28
Гостья

Автор, у меня примерно такая же проблема...

А вот интересно было бы узнать, Вы встречались когда-нибудь с мужчинами среднего достатка (которые отвечают Вашим критериям от 40 тыр)? Что из этого вышло? Тратили они на Вас деньги?

Было у меня 2 таких , один сын богатых родителей, другой бандюган. С первым жила полтора года, разошлись тк он сидел на кокаине и плюс младше меня был, со вторым просто встречались, недолго, когда узнала кто он - плавно свернула нашу любовь, но до сих пор иногда общаемся, город маленький. Первый оплачивал всё, точнее деньги в тумбочке бери сколько надо, но я по молодости стеснялась, второй отмечался только подарками на праздники. Если вы про какие-то крупные траты, то конечно машин-квартир мне никто не дарил.

Гость
#29

Если вам важно, чтоб мужчина был обеспеченный, такого и ищите! Не разменивайтесь на других, не тратьте время! Я в какой-то момент поняла, что мне важно, чтоб мужчина меня обеспечивал. И не успокоилась, пока такого не нашла. Все хорошо) Делаю, что хочу и вполне счастлива)

Автор ищите с качествами, которые вам важны и отметайте всех, кто не подходит. Тк в 30 уже время тратить направо налево некогда.

Анна
#30
Гость

Гениально!

Вы голодаете, нечего есть, нет денег? Так идите и заработайте и купите себе еды!



Автор просто патологически несовместима с счастьем, это как инвалид с рождения, родилась без руки или ноги, так же и автор, родилась с патологией мозга. Чем быстрее она покинет этот мир - тем лучше.

да нормальная автор, 90% женщин такие, а кто не такие- тем же хуже

#31

В постель- то не с кошельком ложиться. И каждый вечер не со счетом проводить, а с человеком.

Анна
#32

Ухаха, я так и думала. Автору надо всего лишь мужика от 40 тыщ ( т.е. хотя бы не за чертой бедности), а ей уже пошли тыкать в морду запросами на олигарха))

#33

Видите ли, себя может, вы и обманете. Но думаю на самом деле вы любите только деньги.

Вот и всё. Ваша любовь - только к деньгам.

Гость
#34
Tekken

Видите ли, себя может, вы и обманете. Но думаю на самом деле вы любите только деньги.



Вот и всё. Ваша любовь - только к деньгам.

любовь она оденет на своих детей и любовь отдаст в банке при оплате по счетам,а также сварит и поедет на ней на юга((( глупости

Анна
#35

Слушайте, автор, тема не правильно названа, вы не богатого ищете, а середняка нормально. Просто вы не можете полюбить грузчика/алкоголика/тунеядца и это, в целом правильно.меняйте целевую аудиторию, становитесь немного маркетологом- где в вашем ареале водятся нормальные мужчины-банковские работники,городская администрация,полицейские сейчас, кстати, от 30 тыр в регионах зарабатывают( если нет идейного отрицания ментов и военных, то это вариант), выбирать пару нужно из более менее подходящего контингента- со всеми, кто есть за всю жизнь и не пере знакомишься:))))

Гость
#36
Анна

Ухаха, я так и думала. Автору надо всего лишь мужика от 40 тыщ ( т.е. хотя бы не за чертой бедности), а ей уже пошли тыкать в морду запросами на олигарха))

В провинции этот доход далеко не за чертой бедности, наверно сравним с местным "алегархом":-D

#37
Анна

Ухаха, я так и думала. Автору надо всего лишь мужика от 40 тыщ ( т.е. хотя бы не за чертой бедности), а ей уже пошли тыкать в морду запросами на олигарха))

Вообще, это печально, что люди считают чела с зп в 40тыщ - обеспеченным...

Где автор живет?

*-*
#38

разводка

Персострат
#39
Весёлый

Вообще, это печально, что люди считают чела с зп в 40тыщ - обеспеченным...

Где автор живет?

Живет в Тьмутаракани,где и большенство населения.Где З/П в 40т.р просто астрономическая:)

Гость
#40
Гость

Ну, автор, а вы представьте, ведь за его деньги он может сделать с вами все, что хочет! И садистом может оказаться, и рта не давать открыть. Переломает нос, как певице Жасмин миллиардер- дальше что? Вот она пикнуть не имела права, зато все было. Так что, найдите за что уважать простых порядочных бедных парней.

С Жасмин там темная история, была версия, что это подстроила она сама для рекламы, да дело не в побоях и т.д. ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА автора в том, что именно богатых женихов в разы меньше, чем желающих выйти за них замуж, плюс надо такому жениху соответствовать, вы первую очередь, внешне, и вообще, 30 лет-возраст, резко снижающий ее шансы. Провыбираться так можно и до 50-ти

Гость
#41
Анна

Автор, а вы хоть раз встречались с действительно богатым человеком?Они же....не все то золото, что блестит.Жить-то с ЧЕЛОВЕКОМ, который также разбрасывает носки, не убирает за собой, дома в семейниках бродит и кладет ноги на стол....это он в свой офис приезжает наглаженый, начищеный- вами, ароматный,красавчик,а дома-то это обычный мужик, как ни крути.Потом любой богатый в нашей стране в определенной зоне риска- финансового и политического, а значит это нервы и его на вас срывы, даже при большой и чистой любви с его стороны.Короче, Третьяковский проезд и Кафе Пушкин-это только первые свидания, а жизнь-то такая же,как у всех....

Ну так она же написала, что при богатстве все эти недостатки нивелируются, а то и переходят в достоинства даже... Но только если он БОГАТ.

#42
Гость

Ну так она же написала, что при богатстве все эти недостатки нивелируются, а то и переходят в достоинства даже... Но только если он БОГАТ.

Ей просто хочется качественной жизни среднего класса, или хотябы приближенного уровня..На 15тыщ конечно вообще не разгуляешься.

Александр
#43
Гость

Я же невиновата что у меня это с программой рождения записано!

Ну так и богатые мужчины не виноваты, что вы им не нужна такая) Чтобы заинтересовать богатого, надо быть или тоже очень состоятельной и харизматичной или хотя-бы просто внешне очень красивой. Кстати, скорее всего красивая будет только для секса. Впрочем я сомневаюсь, что вы относитесь хоть к первому пункту, хоть ко второму, так как подобные женщины просто не пойдут спрашивать совет на вумен. Или я плохо знаю женщин)

Гость
#44

Добивайтесь значит этого богатства сами,а потом возьмете ребенка из детского дома и воспитаете.если бы действительно семью хотели давно бы уже замуж вышли.я не говорю что это плохо что вы еще до сих пор не замужем, но не нельзя простите одним задом на два унитаза сесть.либо деньги и карьера либо семья.а вот такие мужчины как вы описали чтобы и при деньгах и с чудесным характером и красивой внешностью..это знаете демотиватор вспомнился со старушкой которая всю жизнь ждала идеального мужа:))

Гиви
#45

Эээ пасющай автар пасаси мне ртом я тебе заплачу вином мясом угащу шашлик машлик все дила сущай

Анна
#46
Гость

В провинции этот доход далеко не за чертой бедности, наверно сравним с местным "алегархом":-D

нет, не сравним

#47
Гость

Я не виновата, помогите советом. У кого была такая ситуация, как вы выбрались из этого?

заработай деньги сама и сделай себе серию пластических операций, может тогда богатые клюнут на тебя? ))

#48
Гость

И как всегда почти нет ответов по теме! Я же не писала что брезгую общаться с простыми парнями, я пыталась построить отношения и не раз, только на деле выходит что через какое-то время они меня начинают раздражать. И вы все тут на меня оскалились, а сами бы вышли замуж за парня с з/п 15 рублей? У нас в регионе это потолок! Я 12 получаю. А как детей растить? Может вы неправильно поняли и думаете что я жду олигарха с яхтой - нет, для меня обеспеченный это у кого зп от 40.

ох, пляяя.. кому я тут про операции расписываю.. ))

#49
маленькая

у меня такая сит была, автор, правда один раз, он все понял и сам меня бросил, до сих пор его люблю, а он одинокий импотент из-за меня

....наивная ты чукча.. ))

давно уже других трахает.

Гость
#50

девчонки, чего вы паритесь? морально терзаетесь?

вон мужики не задумываются даже - нет красивой или терпеливой - так лучше один будет годами, нежели со страшненькой. ценят они себя. и не переживают. и у многих из них нарисовываются именно те варианты, которых они хотят.

расслабьтесь. не надо моральных подвигов. хотите богатого - стойте спокойно на своем. да - его может и не быть - но если вы страдаете с нищим, значит ничего не теряете. страдания от одиночества равны страданиям с нищим.

живите спокойно - дайте себе шанс оказаться рядом с тем, с кем захотите быть. не вынуждайте вы себя!