Гость
Статьи
Хочу первой …

Хочу первой познакомится с парнем,но боюсь..

Какой должен быть по себе парень,чтоб он мог сказать:Она мне не подходит,я достоин лучшей!)это должен быть мажор или обычный парень с 2 высшими образованиями? это я к чему собственно,а к тому,что мне понравился парень,у него никого пока нет,меня он не знает,но мы из одного города,увидела его на улице и он меня видел,смотрели друг на друга,и все.нашла его в сети,и так хочется познакомится!!но боюсь вдруг он с завышенными требованиями,он не красавчик,просто симпатичный,не богат но хорошо трудится,по нашему городу ходили слухи что он авторитет,я конечно не знаю что это значит,машина вроде лада синяя,новая,но страх во мне что не захочет со мной знакомится,скажет что не его я и мне будет обидно!что подскажете?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подскажу, что надо писать познакомитЬЬЬся.

И еще ужасно коряво излагаете. Чувствуется, что речь не развита.

гость
#2
Гость

Подскажу, что надо писать познакомитЬЬЬся.

И еще ужасно коряво излагаете. Чувствуется, что речь не развита.

чувствуется, что автору мало лет))

Анонимус
#3

лада?! синяя?! да ну нaxуй!

гость
#4

авторитет - и лада- гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Автор
#5
Анонимус

лада?! синяя?! да ну нaxуй!

да не нормально,мне как то не так важно,мне он оч понравился!

Гость
#6

Авторитет на ладе. Сразу видно солидный дядька)))))))))

Автор
#7
гость

авторитет - и лада- гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

так и знала ...давайте уже по теме!

Автор
#8

прошу не прикалывайтесь,лучше скажите что значит авторитет..

Фам фаталь
#9

а что значит "не богат, но хорошо трудится?")))))

GGG!!!!!!!!!!!
#10
Автор

прошу не прикалывайтесь,лучше скажите что значит авторитет..

OMG

Автор
#11
Фам фаталь

а что значит "не богат, но хорошо трудится?")))))

ну работает не покладая рук

#12

Если вы красивая и умная, тогда дерзайте, 100% ему понравитесь. Если нет, лучше не стоит

.
#13

Понты могут быть и у грузчика на велосипеде

Сама потребности не занижаешь!?.

Автор
#14
.

Понты могут быть и у грузчика на велосипеде

Сама потребности не занижаешь!?.

нет

Клякса
#15
Автор

Какой должен быть по себе парень,чтоб он мог сказать:Она мне не подходит,я достоин лучшей!)это должен быть мажор или обычный парень с 2 высшими образованиями?

Да почему мажор? Вы можете оказаться банально неинтересной для него. Он может быть простым интересным парнем с кучей увлечений, а вы - обычной девчонкой, у которой из интересов - только Вуман. И о чем тогда он будет с вами разговаривать?

Автор
#16

если сидеть в контакте через телефон то будет видно кто у тебя появился в подписчиках или в телефоне это можно не заметить?ответьте пожалуста

Nata
#17

Видно, конечно, подписчиков. А вообще, автор, у самой такая же ситуевина. Заявку кидать не буду, т.к. не знакомы. И вам не советую. Поставь лайки на фотки для начала, он сам может добавить. Если нет - тогда дальше думать)

Автор
#18
Nata

Видно, конечно, подписчиков. А вообще, автор, у самой такая же ситуевина. Заявку кидать не буду, т.к. не знакомы. И вам не советую. Поставь лайки на фотки для начала, он сам может добавить. Если нет - тогда дальше думать)

а если он лайки не заметит?не знаю что делать,парень такой классный и ведь один!!блинннн

Nata
#19

Автор, ну у меня тоже самое) И классный, и один. Но я не буду добавляться к нему) Потом ведь придется и писать первой, короче действовать как "мужик".. Не хочу) Попробую в реале к нему подобраться. И вы, автор, попробуйте. Если живете в одном городе, то есть шанс где-то встретиться случайно (или подстроенно). Общие друзья есть?

Гость
#20

все глупые бабы, судящие о человеке по машине, куют себе будущее большое горе....

Гость
#21

Позвоните, скажите, что нравится. Мне одна звонила, ничего плохого не вызвала и что унижается не воспринял. Только исключите возможность стебания и поимения. Типа признались по тел. и пусть с дружбой и ухаживаниями подваливает, пару недель помурыжите и можно дать в щечку поцеловать.

Гость
#22
Nata

Автор, ну у меня тоже самое) И классный, и один. Но я не буду добавляться к нему) Потом ведь придется и писать первой, короче действовать как "мужик".. Не хочу) Попробую в реале к нему подобраться. И вы, автор, попробуйте. Если живете в одном городе, то есть шанс где-то встретиться случайно (или подстроенно). Общие друзья есть?

Как мужик - это сломя голову нестись к вам по среди ночи. А написать, что у вас хорошо и не знаете с кем поделиться теплом - это вполне по женски.

Гость
#23
Nata

Автор, ну у меня тоже самое) И классный, и один. Но я не буду добавляться к нему) Потом ведь придется и писать первой, короче действовать как "мужик".. Не хочу) Попробую в реале к нему подобраться. И вы, автор, попробуйте. Если живете в одном городе, то есть шанс где-то встретиться случайно (или подстроенно). Общие друзья есть?

Вы сами себе противоречите и хотите вести себя как мужик, караулить выслеживать. Вам только пальчиком щелкнуть нужно, а не изобретать транссиб.

Гость
#24

Автор, не тупи!! Нашла вконтакте? Так дальше дело проще-простого!

Во-первых, приведи в порядок свою страницу - информацию, дебильные статусы, стенку и т.д.

Просмотри фотки - удали чмошные, на аватарку че-нить симпотичное, где улыбаешься, а не томный взгляд и вычурные позы. И вперед!

Пишешь что-нить в этом духе:

"Привет! Ты мне очень понравился. Если честно, первый раз пишу незнакомому молодому человеку, я неделю набиралась храбрости :) Давай познакомимся?"

Что тут есть - во-первых, открытось и доброжелательность, во-вторых, честность, в-третьих, лесть ему.

Главное смелее, что ты теряешь? Отошьет - ну и бог с ним - ты его не знаешь, он тебя не знает, забудешь через неделю.

Напишет "Привет" в ответ - значит зацепила, *** железо пока горячо! Удачи, будь смелее, помни, что ты ничего не теряешь!

Напиши чем дело кончится))

наташа
#25

гость 24, дал самый лучший совет!

Гость
#26

девчат, оцените:

http://cs304303.userapi.com/v304303583/a3d/YzEa6B8hJAg.jpg

М29
#27
Brilliantovaya

Если вы красивая и умная, тогда дерзайте, 100% ему понравитесь.

Это с чего вдруг, позвольте спросить?

#28

За отправку сообщений еще никого не посадили. Кто вам мешает? написать и всё. Не ответит, ну и ладно. А так мучиться только ходить придется...

#29
М29

Это с чего вдруг, позвольте спросить?

Ну а кому может не понравится реально умная и красивая девушка? только если парень *** или слепой

Гость
#30
Гость

Позвоните, скажите, что нравится. Мне одна звонила, ничего плохого не вызвала и что унижается не воспринял. Только исключите возможность стебания и поимения. Типа признались по тел. и пусть с дружбой и ухаживаниями подваливает, пару недель помурыжите и можно дать в щечку поцеловать.

Гость
#31

Привет всем

Гость
#32
Автор

прошу не прикалывайтесь,лучше скажите что значит авторитет..

Авторитет- это такое качество человека , когда его уважают за его дела , жизненный опыт! Поверь если ты ему тоже симпатична , то он ответит взаимностью! Если же нет , то забей! Значит это не твой человек , который тебе нужен😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: